Место алкоголя в вашей жизни

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я пью только легкие спиртные напитки - шампанское или вино. Отказаться могу в любой момент, особенно если нет настроения пить. Поэтому с печенью у меня все в порядке.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Раньше на вики прямо было сказано что алкоголь наркотический яд хуже героина, но почему то убрали. Вот почитайте тут хотя бы. Все кто употребляют, даже в культурных дозах по праздникам суть есть наркоманы. А наркоман никогда не признает что он наркоман. 5-й год не пью, не был запойным, бросил сам. Чего и вам желаю.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Раньше на вики прямо было сказано что алкоголь наркотический яд хуже героина, но почему то убрали. Вот почитайте тут хотя бы. Все кто употребляют, даже в культурных дозах по праздникам суть есть наркоманы. А наркоман никогда не признает что он наркоман. 5-й год не пью, не был запойным, бросил сам. Чего и вам желаю.

Выпивать нельзя)) Соль - белая смерть, сахар - сладкая... жареного нельзя, жирного тоже, вообще жить вредно, от этого умирают. Вся разница только в том что кто то раньше, а кто то позже и это выбирает каждый сам))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
темку пропустила.
Хуже принципиальных трезвенников могут быть только те, кто раньше много пил, а потом бросил.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я скажу так...по молодости конечно пил,отрывался по полной благо здоровье позволяло,сейчас активное употребление уже реально не интересно...конечно выпиваю,но уровень уже не тот,теперь уже солидность... сесть за шикарный стол с отличной закуской, хорошей компанией и настроением в выходной или праздничный день,тянуть хороший и качественный напиток и конечно общаться...теперь нужно общение)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сверху