Место алкоголя в вашей жизни

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
В принципе - ерунда все это.
В последнее время чую - несет меня, притормаживаю как могу. Не за рулем, когда не хочу, так и говорю, сейчас у меня такая ситуевина, каждый день предлагаю не по одному разу. Максиму что себе позволяю - стопку дернуть. Только это путь в никуда, даже про депрессию, которую сегодня в чате разводили, правильные высказывания были, алкоголь в этом случае не лучшее лекарство.
Сейчас наверное рвану к брату, а он, судя по голосу уже синий, вот думаю, денег у него отобрать, и слинять, правда одной стопкой не обойдешься. Но тут уж или ехать или нет. Он сейчас на халтуре, уже недели полторы один сидит, и електричества у него нету. Генератор один. И он.
Слезно просил приемник привезти, хотя сам с планшета звонил.
Ладно, поеду, а то клиент отзвонился, сегодня работе капут.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
brtasha , а зачем находить отмазу? разве "не хочу" не является достаточной причиной?

для меня является)

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

Abraxas, а тебя волнует то, что о тебе думают пубертатные дрыщи с пушком на щеках?

я думаю, если бы абрахаса волновало, он бы ушел в запой)))

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

Не понимаю смысла в этой теме, пьет или нет человек, это сугубо его дело. К слову, те кто выпивают, не кричат об этом на каждом углу, и не пытаются пристыдить трезвенников, зачастую хвалят. А среди них часто как раз наоборот, все должны знать, что они не пьют а алкоголь это яд. Что они одни Дартаньяны. Вот этого больше всего и раздражает, практически каждый человек понимает, что пить вредно, и это его выбор.
Кстати машина очень помогает не пить если не хочешь, да даже если хочешь:)

неа, я не кричу о том, что я - трезвенник, только когда спрашивают и докапываются
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я сейчас уже в том возрасте когда отказаться легко сославшись на кучу всяких дел, важности момента..ну или на жену-боксёра на крайний случай уже))))
От людей с которыми общаешься тоже зависит. Мне обычно хватает "не хочу", никто никогда не настаивает обычно.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да тут всё по желанию и возможности...захотел выпить и расслабиться,есть на это время,то почему бы и нет....а когда нет ни того, ни другого, конечно не до алкоголя)))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Поеду в Мск привезу себе рома вкучнячего =Р
И буду употреблять холодными летними вечерами, читая книгу с планшета и греясь теплом батареи ХД
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поеду в Мск привезу себе рома вкучнячего =Р
И буду употреблять холодными летними вечерами, читая книгу с планшета и греясь теплом батареи ХД

Ром мой любимый алкогольный напиток,особенно обожаю прозрачный ром...по маркам особо нет пристрастий,кубинский,итальянский и английский ром хороши...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пол бутылки водки "Талка" в холодильнике год стоит, у меня на неё не стоит :crazy: всё больше на пиФко :pivo::gg:

 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Летом,особенно когда жарко или после баньки,то конечно холодное пивко!!!!тут даже нет мыслей про более крепкое)))..а водочка и ром это зимой или когда холодно и дождливо)))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99 , немного льда, минералка, чуток мяты и лайм добавляешь в ром и вот уже лимонадик освежающий ))))
А мне золотистый нравится.
 

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
ну ладно.. типа все такие не пьющие..:lol:
аж стыдно стало, за себя..
как услышал мнение своего коллеги, сейчас вообще стало пить типа престижно!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
а че. тема про алкоголь не менее интересная, чем про маршрутизаторы.
сейчас правда на элитный алкоголь цены запредельные. часто привожу из поездок.. а на ебее ни кто не заказывал? и вообще как со стеклом. дойдет? много там конечно интересных предложений и по винам и по вискарям...
 
Последнее редактирование:

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
кстати Ром "Барсело Аньехо".. ;)


никто случаем не пробовал? что за жгучая смесь?
 
Сверху