Место алкоголя в вашей жизни

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гробящий твой мозг даже в минимальных количествах? Хороший напиток чё...

люди употребляют алкоголь очень давно до н.э. еще варили пиво...в то время продолжительность жизни была около 30 лет и прогресс был на уровне древних египтян...сейчас же при умеренном потреблении алкоголя уровень жизни в 2-2.5 раза выше и интелектуально люди намного умнее чем те древние которые совсем практически не пили...у меня вот вопрос,как мы так развились если алкоголь гробит мозг????неужели весь прогресс двигали трезвенники?
вот я курил 20 лет,бросил и не курю 3й год...это действительно яд,так как глатают его каждый час и каждый день не давая организму восстановиться губя его на корню ,а выпивая алкоголь в умеренных дозах 1раз в 2 недели я считаю не наносит такого непоправимого вреда для организма как считают закоренелые трезвенники(которые чаще всего выходят из людей которые боятся себя во хмелю и не умеют себя контролировать)
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
и интелектуально люди намного умнее
Буагагашеньки.
у меня вот вопрос,как мы так развились если алкоголь гробит мозг????неужели весь прогресс двигали трезвенники?
Серьёзно? Надо объяснять? Прогресс двигают 5% из тех 5% не идиотов. 95% людей как были идиотами так и остались, в старину идиоты зачастую дохли, естественный отбор все дела. А сейчас любой тупой нигер бандюган из южного централа спокойно живёт на пособие и, к сожалению, размножаются.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
За то что самим подсознательно стыдно бухать.
Если я буду в течение неопределенного отрезка времени подходить к тебе и щипать за руку, то ты огрызнешься на меня из-за того, что тебе подсознательно стыдно за свою руку? Ведь правда это будет не из-за того, что я к тебе лезу?
Люди вообще не любят, когда лезут в их частную жизнь: в постель, в тарелку и т.д.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в старину идиоты зачастую дохли, естественный отбор все дела. А сейчас любой тупой нигер бандюган из южного централа спокойно живёт на пособие и, к сожалению, размножаются.

в старину дохли не идиоты, а слабые здоровьем люди...ибо не было медицины и прогресса...нигеры живут уже много тысяч лет в Африке и без пособий выживают....Вы рассуждаете как дилетанат-школьник чесс слово)))))))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в старину дохли не идиоты, а слабые здоровьем люди
Идиот будет с бутылкой винца волятся у входа в харчевне, а умный держать свою лавку по соседству. Кто сдохнет раньше и у кого больше шансов произвести здоровое и успешное потомство.
нигеры живут уже много тысяч лет в Африке
В африке тепло.
и без пособий выживают
Хорошо выживают, в 3 тысячелетии с голым задом, очень успешная эволюционная ветвь.
Вы рассуждаете как дилетанат-школьник чесс слово
Тюююю, ок.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Бугага...бухать не только вредно, но и полезно. Пойду-ка я до бара)))
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот еще парадокс коль пошла такая пьянка)))...у меня был друг-спортивный парень,разрядник вообще не пил и не курил...умер очень рано,сердце остановилось без всяческих на то причин,раз и всё...а есть алкаш который пьет уже лет 20 запойно ему уже к 50 и он до сих пор валяется с бутылкой живой,проспится встанет и идет искать следущую...и таких примеров множество...

во всём должна быть мера!!!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот еще парадокс коль пошла такая пьянка)))...у меня был друг-спортивный парень,разрядник вообще не пил и не курил...умер очень рано,сердце остановилось без всяческих на то причин,раз и всё...а есть алкаш который пьет уже лет 20 запойно ему уже к 50 и он до сих пор валяется с бутылкой живой,проспится встанет и идет искать следущую...и таких примеров множество...
Успокаивай себя.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
Я заметила, что люди, которые пьют, обычно настроены к этому положительно. На любой случай у них есть отговорка, для здоровья полезно, стресс снимает, надо расслабиться, сегодня пятница - надо тяпнуть, и т.п. От одного слова "футбол" к бутылке с пивом рука тянется. После совместных попоек с упоением вспоминают подробности, кто как чудил. Кто настроен к алкоголю отрицательно, чаще всего не пьет.
А я иногда могу выпить, но от этого морально страдаю :(
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
После совместных попоек с упоением вспоминают подробности
что и за компашки у вас, раз после этого вспоминают и говорят об этом, видно у людей одна радость в жизни- шары залить
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А я иногда могу выпить, но от этого морально страдаю :(
А нахрена пить-то тогда?О_о
Или это та самая русская фишечка - страдать и превозмогать, без этого спокойно не живется?
 

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
что и за компашки у вас, раз после этого вспоминают и говорят об этом, видно у людей одна радость в жизни- шары залить
Это не у меня. Вернее, раньше - в студенчестве, и с моей компанией случалось, но я тогда еще не понимала, в чем прикол.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

А нахрена пить-то тогда?О_о
Или это та самая русская фишечка - страдать и превозмогать, без этого спокойно не живется?
Я вот и сама не пойму)

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

На здоровье (с английским акценом)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Вербена, но ведь на самом деле пить в компании не обязательно есть куча других способов изменения сознания
Вот мы собирались, ни Брташу, ни Абрахаса пить не уговаривали,и вроде бы нормально посидели.

*тихнонько напевает Арефьеву*
Ты будешь алкоголиком, а я буду святой,
И в крестиках, и коликах, и в песне, да не той,
Ты будешь наркоманом, а я буду гитаной,
До полусмерти пьяной незванной красотой.
 
Сверху