Место алкоголя в вашей жизни

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А 110 от груди шахматист выжмет? :D
Ну, для начала - 110 для абсолютно здорового человека, коим ты себя позиционируешь, не повод для гордости. А шахматист, который выжимает 110, уверен, есть. И не один, и не сотня. Всесторонне развитых людей в наше время полно.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Всесторонне развитых людей в наше время полно.
Только не в нашей стране и городе, к сожалению.
110 для абсолютно здорового человека
Не один просто здоровый человек это не сможет, тут уже тренировке нужны.
абсолютно здорового человека, коим ты себя позиционируешь
Я такого не говорил, я не пью не курю и занимаюсь спортом, но я безусловно не абсолютно здоров, таких не бывает.

Пристрастие к сигаретам, спиртному и прочим непотребствам считаю признаком слабоумия, не будет разумный человек себя целенаправленно травить.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пристрастие к сигаретам, спиртному и прочим непотребствам считаю признаком слабоумия, не будет разумный человек себя целенаправленно травить.
Эйнштейн видимо весьма был слабоумным раз курил :rolf::rolf:
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Пристрастие к сигаретам, спиртному и прочим непотребствам ... не будет разумный человек себя целенаправленно травить.

Вы забываете об одном важном качестве/недостатке (каждый сам подчеркнёт нужное ;)) человека - противоречивость, непоследовательность, нелогичность ...

Ко всем:
А вообще - забавно читать вашу перепалку - вроде взрослые все, ни на кого не повлиют ваши словоизлеяния, ... никто не бросит пить/курить ... никто не сядет с вами за стол выпить, выкурить сигаретку ... чего тут языком молоть ? :)
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Исключения есть из любого правила, только ты точно не одно из них. :D

Ну о твоей исключительности мы уже здесь слышали, особенно про железные яйца :rolf::rolf::rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Исключения есть из любого правила
Гугл в помощь, нобелевский лауреат. Курящих и употребляющих алкоголь великих людей более чем достаточно в истории. Мне кажется, их даже больше чем среди трезвенников и язвенников. Я ни в коем случае не призываю к курению и прочим излишествам так сказать, однако, мосье, вы запиликались )))
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Только не в нашей стране и городе, к сожалению.
Наверное у тебя и данные какие-то есть по этому поводу, м?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Не один просто здоровый человек это не сможет, тут уже тренировке нужны.
Ты сомневался, что шахматист не может выжать 110 кг. При чём тут "просто здоровый человек" и тренировки.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Т

Я такого не говорил, я не пью не курю и занимаюсь спортом, но я безусловно не абсолютно здоров, таких не бывает.
Ну может ты не пьёшь, потому что у тебя язва. См. выше.
Пристрастие к сигаретам, спиртному и прочим непотребствам считаю признаком слабоумия, не будет разумный человек себя целенаправленно травить.
Признак слабоумия - это говорить за всех. Опять же, повторюсь, может у тебя рак в терминальной стадии, а ты не пьёшь и не куришь и выжимаешь 110 кг в предсмертных судорогах.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

чего тут языком молоть ? :)
Давай тогда форум закроем, оставим одну барахолку.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Давай тогда форум закроем, оставим одну барахолку.

А, так тут как у Малахова в "Большая стирка" ... не ради результата, а просто поболтать... Тогда я не против :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А просто принять факт что есть люди которые не пьют и никогда не пили потому что не хотят, не?

И таких, надо признать, не мало. Во всяком случае, как мне кажется, бухать стали меньше. Продажи водки, например упали в большей степени, чем выросло потребление коньяка, виски и тому подобного. Пивососов вроди тоже по статистике больше не стало.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А просто принять факт что есть люди которые не пьют и никогда не пили потому что не хотят, не?
А просто принять факт, что есть люди которые пьют и курят, не?

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

А, так тут как у Малахова в "Большая стирка"
Ты смотришь это говно? Ну что тут сказать, это не твоя тема.:gg:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ты смотришь это говно? Ну что тут сказать, это не твоя тема.:gg:

Да вы любитель поперекидываться какашками ...
Вот знаете, так уж сложилось в русском языке, что когда сравнивают что то плохое - то обязательно с чем то плохим (плохим по моей мерке ценностей), если рассматривают что то хорошее, приятное глазу - то обязательно с чем то хорошим, правильным проводят аналогию ...

Так вот, как вы уже успели понять - дискуссию в данной теме я не одобряю явно ... считаю это дело пустым и ... ну в общем вы поняли ... Потому и сравниваю с такими же пустыми вещами в этом мире ... например, передачи с участием Малахова :gg:
 
Сверху