Место алкоголя в вашей жизни

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
синьку пьёшь? :dead: а язык после этого не синий? моя бабушка с синькой бельё стирала :lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

а откуда знаешь? :gg:
водка без пива деньги на ветер!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тому, что негде?
Нет, тому что некоторые не пьют, не курят, занимаются спортом, выглядят как мужчины а не обмороки что со спины за девку принять можно. :D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Нет, тому что некоторые не пьют, не курят, занимаются спортом, выглядят как мужчины а не обмороки что со спины за девку принять можно. :D
Видывал я таких бугаёв, которые и пьют и курят. На Валуева несколько похожи форматом. А спортсмены - они разные бывают. Вдруг ты шахматист, и тебя со спины за девку принять можно.:lol:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Видывал я таких бугаёв, которые и пьют и курят. На Валуева несколько похожи форматом.
Уж лучше на Валуева чем на Пугачёву. :D
и тебя со спины за девку принять можно.
За девку меня при всём желании не принять. :D Не со спины не с лица тем более, бородатость выдаёт. :D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
За девку меня при всём желании не принять. :D Не со спины не с лица тем более, бородатость выдаёт. :D
Мне вообще-то пофиг, бородат ты или нет. Борода на лице или в иных местах не означает присутствие здоровья. Иной шахматист в 2 раза больше отжаться может.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как мне это развидеть. :(

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Иной шахматист в 2 раза больше отжаться может.
А 110 от груди шахматист выжмет? :D
 

Мистер Ти

New member
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и есть такой вид боев, не помню как называется, смысл в том что с начало по репе друг другу стучат, а потом в перерыве в шахматы режутся
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сверху