Мерзость какая

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Паш а ты был Швеции ? Или только так по 1 аналу ? У меня соседка бабушка лет под 80 к дочке осенью на 3-4 месяца уезжает. Наверно там ***, раз выехать не может.

Обосранец, а в России то как будем жизнь налаживать? Что там про "служение" природных богасьв то?
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, Крюгер слился опять. Херли, объёма мозга хватает только на то, чтобы не перепутать последовательность "выпил-закусил".
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Тебе клоуну не светит. Максимум плодить рабочий скот и пушечное мясо. У тебя есть выродок ? Если не мясо то рабом .Воспитывай его соответвующее.

С чего ты решил, что я клоун? У меня совершенно другая работа и образование, вполне себе высокооплачиваемая и престижная.
А вот переход на родственников и детей оппонента это скотство абсолютное и на большинстве ресурсов считается абсолютным табу и осуждается всеми участниками. Я понимаю, что это вполне объяснимо в твоей ситуации, ты уже часа 2 принародно обсираешься, так чего уж тебе и не предстать перед форумчанами абсолютным скотом. Дальше ты скажешь, что не желаешь больше общаться потому что...... (варианты могут быть разные), но истинная причина останется всё равно такой - ты обосрался.
:gg:
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Ты прав да. Уютный домик с верандой с видом на озеро где то в Гетеборге. Я сам хочу из гавна на курорт.

Ты уже бухнул что ли опять!!!!?????
:gg::gg::gg:
Чего ты так расчувствовался и разоткровенничался? Думаешь, что если ты в говне, то тебя не будут пинать?
:gg:

Saint Kruger
......... Я сам хочу из гавна на курорт.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты прав да. Уютный домик с верандой с видом на озеро где то в Гетеборге. Я сам хочу из гавна на курорт.
Ты ничем не отличаешься от тех, кто смотрит исключительно первый канал. Да и потом, ты сам-то что сделал, чтобы заиметь уютный домик с верандой, кроме того, что ты не переставая глушишь водяру?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты ничем не отличаешься от тех, кто смотрит исключительно первый канал. Да и потом, ты сам-то что сделал, чтобы заиметь уютный домик с верандой, кроме того, что ты не переставая глушишь водяру?

он налоги с пенсии по дебильности заплатил и имеет право - ничо не понимаешь!)):lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В отличии от тебя я коплю на домик. гдет о на той сторонне торфяновки. Жиисть ннадо закончичить поодальше оот рооссии
В отличие от меня? Ты когда это ясновидящим-то стал? После второго литра? Жизнь ему надо закончить. Ты тут недавно плакал, что тебе осталось полгода и вообще у тебя диабет и водочная диета.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Тебе клоуну не светит. Максимум плодить рабочий скот и пушечное мясо. У тебя есть выродок ? Если не мясо то рабом .Воспитывай его соответвующее.

Я это сохраню, пожалуй..... ты, обосранец, постоянно подтираешься....

pomor333
Обосранец, а в России то как будем жизнь налаживать? Что там про "служение" природных богасьв то?
Saint Kruger
Тебе клоуну не светит. Максимум плодить рабочий скот и пушечное мясо. У тебя есть выродок ? Если не мясо то рабом .Воспитывай его соответвующее.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
смотрю только футбол и Ф1
нашёл чем гордиться ....а может ты ещё ешь вчерашнюю пицу и пугаешь потом взапотевший унитаз?
так ты однако "второй жыртуми" :lol:
а нет у него ещё есть кетайский планшет какой то и вертолётик :rolf:
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
В отличии от тебя я коплю на домик. гдет о на той сторонне торфяновки. Жиисть ннадо закончичить поодальше оот рооссии

Не получится у тебя. Живя в говне, тебе придётся копить 500 лет, а столько человеки пока не живут.
:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да блин, ну больной же человек то)) Чо ево стебать, полоумного алкаша, он жэж от расстройства щас снова начнет видеть отрезанные руки. Аииназину ему, аниназиииину.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Да блин, ну больной же человек то)) Чо ево стебать, полоумного алкаша, он жэж от расстройства щас снова начнет видеть отрезанные руки. Аииназину ему, аниназиииину.

А что.... и такое уже было?
:eek:
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0

А Старый Гейзер под шумок ваще слился. Крюгер, как самый смелый человек в мире, решил его поддержать и влез, а Гейзер, как в песне Розенбаума "чуть спортив воздух.... мгновенно удалился".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А Старый Гейзер под шумок ваще слился. Крюгер, как самый смелый человек в мире, решил его поддержать и влез, а Гейзер, как в песне Розенбаума "чуть спортив воздух.... мгновенно удалился".

и громко крикнул из ветвей... да.
 
Сверху