Мерзость какая

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Коптяй будешь хулиганить пойдешь в баню.

Второй простой вопрос (хотя ты ещё на первый не ответил).
Ты про что?

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

Ты глаза разлепи после вчерашнего бухалова - ты где тут коптяя-то увидел, ущербный?

Так это алконавт что ли? Ты уже второй, кто за полчаса советует этому Крюгеру похмелиться.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А на тебя стерео д и разлеплять глаза не надо. По запаху чуйствуется. :gg:
Это шутка юмора, судя по смайлу? Похмелись иди, чудо деревянное.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

Так это алконавт что ли? Ты уже второй, кто за полчаса советует этому Крюгеру похмелиться.
Ещё какой, со стажем. Как накатит - сразу ползёт на форум тупые видео постить или плачется, что скоро сдохнет.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
ты просто неправильные вопросы задаешь:lol:


Так это... я нечасто посещаю пельменные, не любитель песен под балалайку и практически незнаком с их обитателями.
Вот только когда уже и Стерео, вслед за тобой, посоветовал этому юноше, похмелиться только тогда стало понятно, что общественное мнение об этом маргинале уже давно здесь сложилось.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ы....опять глумитесь над убогим? не хорошо .... :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ы....опять глумитесь над убогим? не хорошо .... :gg:

над ним не глумимся, а лечиться призываем, я вона, даже специалиста ему предлагал... так нет, накатывает стакан за стаканОм все одно...
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
[/COLOR]
Ещё какой, со стажем. Как накатит - сразу ползёт на форум тупые видео постить или плачется, что скоро сдохнет.
Фигасе, значит я правильно понял, что Гейзер и Крюгер балалаечники!!!!????
:gg:
Всё по Булгакову:

" Профессор Преображенский:
- А как это "по-настоящему", позвольте осведомиться?
Шариков:
- Желаю, чтобы все.
Доктор Борменталь:
- И вам того же.
Профессор Преображенский:
- Стаж! Ничего уж тут не поделаешь - Клим Чугункин.
Доктор Борменталь
- Вы полагаете, Филипп Филиппович?
Профессор Преображенский:
- Нечего и полагать. И так всё ясно.
Шариков:
Я ещё водочки выпью......."
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Я безумно рад , что Вы Великого Булгакова цитируете. Кот иногда не понимает. Прошу прощения если обидел сравнением . А на обитателей не обращайте внимание. Квартирный вопрос испортил их.

Ты уже высказывал здесь идею, что для обеспечения благосостояния граждан необходимо взять всё да и поделить?
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Ты неправильно понял. Природная рента ? Ты не слышал ? Природные ископаемые должны служить народу. А не кучке одаренных ? Или не так ?

Весьма любопытно..... и ты готов вот прямо сейчас перейти от цитирования лозунгов Алёшки Анального, к конструктивному диалогу и популярно расскажешь каков должен быть механизм (алгоритм) служения природных ископаемых народу?
С удовольствием послушаю.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Про пассивный доход в Швейцариии слышал. Вроде не приняли. Страна , которая избежала 2 мировых войны. Как говорится Спасибо Дед за твой нейтралитет

ога, они вот прямо всю свою нефть народу раздают в бутылЯх, а те после разборыжывают и на то жывут. Факт, ога

CBcUMy6B.png
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Про пассивный доход в Швейцариии слышал. Вроде не приняли. Страна , которая избежала 2 мировых войны. Как говорится Спасибо Дед за твой нейтралитет

Вряд ли тебе будет интересен мой рассказ про то что я где то что то слышал или видел, так же как и мне.... ну совершенно не интересны твои рассказы про пассивный доход в Швейцарии.
Чуть выше я тебя попросил рассказать про механизм "служения природных ископаемых народу", а ты опять вертишься, как шкурка на за....е.
Итак, рассказывай.
Хотя нет..... пусть это будет второй серией а для начала расскажи про нейтралитет и про избежание войн. Ты это сейчас к чему?
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
ога, они вот прямо всю свою нефть народу раздают в бутылЯх, а те после разборыжывают и на то жывут. Факт, ога

Паша, пагади....... Сейчас пойдут рассказы Крюгера о Швейцарии. Один хрен он её только на картинках видел....
:gg:
Давай дождёмся рассказа о "служении" природных богатств народу России, в варианте от Крюгера.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
1 классница встретилась. Живет в Норвегии . Приехала к Родителям. На вопрос не хочешь вернуться ? Ответ нее в этот цирк. С каждым годом все дурнее. У Нее есть с чем сравнивать.

Я же чуть выше сказал, что мне абсолютно неинтересны "Избранные места из переписки с друзьями", я это произведение читал читал в оригинале.
Ты опять вертишься..... ну или болтаешься.... :gg:......
Ты давай свою версию рассказывай, про "служение" природных богатств народу России. А сначала расскажи про избежание 2-х мировых войн Швейцарией.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
А что Цюрих или Берн были разрушены ? Или Я что то пропустил в Истории ?

Читай, глупышь:
"Таким образом, появились условия для соглашения между Швейцарией и Германией, которое и было заключено в августе 1940 года. По этому соглашению Швейцария предоставляла режим наибольшего благоприятствия для транзита немецких грузов (в том числе и военных) через свою территорию, обязалось продавать Германии золото и другие драгоценные металлы за рейхсмарки, и, кроме того, предоставляла Германии долгосрочный кредит в размере 150 000 000 швейцарских франков[14][неавторитетный источник? 72 дня].

Вскоре после заключения этого соглашения немецкая 12-я армия была перенаправлена для участия в операциях в Норвегии, на Балканах, а также против Советского Союза....."


Другими словами - в жопу дала......
А потом ещё и спонсировала Гитлера в войне против моей страны.
Хотя..... я понимаю к чему стремится твой ливер, ты за печенюшки тоже готов встать в коленно-локтевую позу.

Этот вопрос закрыт, ты здесь абсолютный профан..... а может и нет. Может здесь в тебе говорит твоя холопско-проститучья сучность.
Рассказывай свой вариант "служения" природных богатств народу России.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Соседка в Швеции. Приезжала. Спрашивал об ужасах с эмигрантами . Нет там такого. Там есть полиция. А вы и дальше. Смотри вести ,слушай кисю
О, да. Статистика-то врёт о росте насилия в Швеции, а соседка (если она вообще существует) сама правда.)

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

И особо ***. Если в 2 войны правительство умудрилось сохранить свою страну спокойной гаванью. Честь и хвала такому правительству. И памятник в каждом городе.
Я никак не пойму - у тебя там рот постоянно говном занят штоле, раз ты на вопросы не отвечаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0

Ты совсем глупый!!!!!!!??????
:gg::gg::gg:
Именно отсюда взята выдержка, приведённая мною выше. Ты как онанист-пятиклассник, смотришь только обложки и развороты, потрудись почитать чуть ниже слов о нейтралитете и собственноглазно увидишь и поймёшь, что ты вновь обосрался.
:gg:

Я же сказал, что вопрос о "нейтралитете" Швейцарии, Швеции, Дании.... и других шлюх закрыт.
Рассказывай про "служение" природных богатств народу России.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Паш а ты был Швеции ? Или только так по 1 аналу ? У меня соседка бабушка лет под 80 к дочке осенью на 3-4 месяца уезжает. Наверно там ***, раз выехать не может.
Ты вот чё к телевизору привязался? У тебе подобных чуть что - первый канал, Киселёв, врут и пр. Специально для упоротых деревьев вроде тебя ещё повторяю - по телевизору смотрю только футбол и Ф1. В Швеции не был, был в других странах. По поводу Швеции мне достаточно почитать переводы с оригинальных шведских сми на иносми.ру. И никаких соседок и прочих дочерей офицеров мне не надо.:gg:
 
Последнее редактирование модератором:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
И особо ***. Если в 2 войны правительство умудрилось сохранить свою страну спокойной гаванью. Честь и хвала такому правительству. И памятник в каждом городе.

Глупенький, ты так и не удосужился прочитать, за счёт чего УМУДРИЛОСЬ!!!!?????
Покупай стринги, езжай в Гейропу и будет у тебя "сладкая жисть". Жопу только мажь почаще.....
:gg:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху