меняю

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не удивляйтесь: меняю китайца на китайца. у меня: сенсорный экран 3 дюйма + кнопки, радио, тв цветное, отличный звук, хорошее русское меню полное и т.д. состояние замечательное. поменяю на подобное, но чтобы без кнопок, один экран. по цене одинаково получается, но могу еще чего интересного дополнительно добавить. ЕСТЬ ЕЩЕ КОММУНИКАТОР КУТЕК 2020 АЙ, 2 БАТАРЕИ, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ. МОЖНО НА НЕГО ПОМЕНЯТЬ
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
что за модель-и есть ли java-обычно такие только беру
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
меном, явы нет. но в придачу могу скажем беспроводные наушники филипс дам в идеальном состоянии
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
в РОССИИ все на этой хрени java помешаны потому и тяжело его продать либо поменять на что-либо. Кто посерьёзней конечно в эти детские игрушки не играет.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так и я явы не требую. там главное связь, радио и тв
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
just29, четкие пацанчики не играют в мобильные игрушки? =) чтоб ты знал на java не тока игры и аськи работают,есть очень много полезных приложений,от переводчиков,интернет браузеров до таблицы менделеева ;) serg22,извини за флуд )
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
про это только наверное еденицы продвинутых пользователей знают. На есропейских форумах такие вопросы в основном не задают--а есть ли JAVA?
Там уже давно и DVB-T работает. От нашего безделья просто молодёжь наставит себе в аську 500 контактов и ежеминутно переспрашивают друг-друга ТЫ ГДЕ? эта фраза по статистике на первом месте в ява-приложениях
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот мы так плавно и перешли от моего вопроса к обсуждению мобильной культуры в России. тогда уж не тело с явой брать, а коммуникатор, там все удовольствия кроме тв
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
переспрашивают друг-друга ТЫ ГДЕ? эта фраза по статистике на первом месте в ява-приложениях
несоглашусь, ты что ведеш глобальную статистику ICQ ? недумаю, тогда откуда такие выводы?
 
Сверху