меняю skoda на skoda

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
меняю шкода октавия 2008г.в.отличное сост. двиг 1.4. на такую же шкоду 1.6 на автомате...
машину бы не менял, но жена сдала на права. сами понимаете. возможно рассмотрю еще варианты. утили и пузотерки нет!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    511.7 KB · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    488.9 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    780.9 KB · Просмотры: 0

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
желательно конечно обмен.неохото потом пешком ходить выбирать другую. продам за 490т.р...с очень небольшим торгом... резина зима-лето. летней 2 комплекта. мишлен 1сезон. и штатная с пробегом 1000км. на которой ее из салона забирали.8динамиков.музыка alpine cda-9884r.автозапуск, кондиционер, попогревы, стеклоподьемники, подушки, абс, противобукс, курс устойчивость, и прочее прочее прочее все это есть... говорить про надёжность и практичность не буду. это шкода. многие и так знают что достойная машинка.

забыл написать. страна производитель, Чешская республика.
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
щас в север поеду)))) если что звони по маслу)))))))))))))))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
продам за 490т.р...с очень небольшим торгом...

Новая 1.4 Active 574 000 р. очевидно же + 85 тр доплаты и новая машина.
Да, нет кондея и ещё чего по мелочи но новая машина, 2 года гарантии без ограничения пробега.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А мне лично больше этот шкодник нравится, чем новый.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а мне ваще шкоды не нравятся :(
толи дело фольксваген :)
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фольцваген хороший авто. но во первых более дорогой. во вторых менее практичен. хотя и шумка получше и незнаю что еще но лучше. не зря же фольцы дороже:) пол года гарантии дам на автомобиль. не считая подвески(кто как ездит.) да и как бы я продавать то не стремлюсь,мне машинка очень очень нравится. нужна просто машинка теперь на автомате! и оочень хотелось бы именно такую шкоду.(альтернатив пока не вижу.) хотя другие варианты можно поперебирать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
очень маленький шанс что вы найдёте обмен точно такой какой вам хочется, практически не реально!
поверьте моему не малому опыту по продаже бу автомобилей,
лучше всё же постараться как можно выгоднее продать свой автомобиль, и купить чего хочешь потом, думаю не проблема!

эээх, я бы вон тот маскарадик восстановил, зачем же его распатронили? изверги! это же раритет! таких автомобилей уже почти нет в хорошем состоянии, потом просить будут в кино поснимать! ;D за большие дэнги!
 
Последнее редактирование:

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормуль авто, у коллеги на работе именно такая была, с таким же движком .Продал т.к. взял с клиренсом повыше)
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати машина высокая. проедет везде в черте города. по любой колее. да и по дачной заснеженной дороге норм ползет.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Нынче многие выбирают кроссовер. Но при этом, клиренс многих из них равен клиренсу у ВАЗ классики :)

А по теме - обмен на вряд ли возможен, если только хозяин захочет кому спихнуть свой полурабочий пепелац и найдёт вас с обменом ))) Вы сами то себя на место такого обменяшки поставьте :) Остаётся вариант продажи этой и покупки другой ... Либо этак неспеша АПать объявления неско лет :)
 
Сверху