Меняю самсунг с3 мини на айфон 4

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Для женщины пустячек - а приятно :gg:

Не знаю-не знаю. Моя сказала, что никогда... нет, НИКОГДА не согласится обменять свой ифон на ведроид, независимо от размеров дисплея. :D
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю-не знаю. Моя сказала, что никогда... нет, НИКОГДА не согласится обменять свой ифон на ведроид, независимо от размеров дисплея. :D

Дык женская логика - известное дело :gg:
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
яблокодрочи понабежали,всё что пишут выше бред,срач ios против ведра уже давно происходит,но обе стороны так и не привлекли на свою сторону плюс который бы уничтожил во всех пунктах ту или иную платформу.Я считаю так,с чем нравиться с тем и ходи,посмотри яблоко и сравни с самсунгом,что будет удобнее то и бери.
З.Ы. я выбрал с3))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
fc773ac974da3dce2b8b19699fedb111.gif
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
яблокодрочи понабежали,всё что пишут выше бред,срач ios против ведра уже давно происходит,но обе стороны так и не привлекли на свою сторону плюс который бы уничтожил во всех пунктах ту или иную платформу.Я считаю так,с чем нравиться с тем и ходи,посмотри яблоко и сравни с самсунгом,что будет удобнее то и бери.
З.Ы. я выбрал с3))
я ни тот и ни другой у меня Nokia E66
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Necro прав - что больше нравиться, тем и пользуйся, но необходимо самому попробовать, а не основываться на словах продавца. У него цель только продать и продать то, что плохо идет (хотя в данном случае он ничего не продал):confused:
 
Сверху