Меняю Продаю | Игры для PS3!!!

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
куплю что нидь поиграть прикольное и дешевое)
кто играет в мультиплеерские демки батлфилд2 и чужой против хищника?
 
Последнее редактирование:

pmp-life

New member
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в играх
куплю что нидь поиграть прикольное и дешевое)
кто играет в мультиплеерские демки батлфилд2 и чужой против хищника?

Я жду выхода батлфилд2, а пока играю в демку батлфилд2 с приятелем , вместе играть интересно когда у игроков гарнитура есть, а без связи все равно кто с тобой в команде или в игре.
 

pmp-life

New member
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в играх
продаю :
TIME SHIFT - 700 руб
HALF LIFE "orange box" - 700 руб
Unreal Tournament 3 - 700 руб
SONIC "hendegog" - 700 руб
RATCHET & CLANK " tools of destruction" - 700 руб
operation flashpoint - 1400 руб
Wolfenstein (рус) - 1500 руб
MAG (рус) - 1700 руб

Куплю uncharted 2 за 1500р, или сменяю на что-нить из того что есть.

ася 427567420
 

s-5-4-6

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Продаю хит BORDERLANDS
Всего 1600Рублей
Берем пока не продано


8 950 962 90 42

Я не играю в демки долго потом надоест игра ИМХО

в МАГ давайте уже играть

Мой псн s-5-4-6
добавляйтесь есть камера и гара
 
Последнее редактирование модератором:

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
pmp-life, добавь меня ник ybiiza гарнитура есть,только вот играю с приятелем и на карте этой большой теряемся тк игроков много,можно как нидь играть на серве только с друзьями?а МАГ что там?лучше код6?
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Куплю такие игры как Анчартед, хевени сворд, нинзя гайден, НФС ундерковер, Саботёр (до 1000р), дарксайдерс, инфеймос...
 

Roshar

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СЕВЕРОДВИНСК - о.Ягры
Kahn - насчёт Миррорс эдж, я тя в аське добавил а ты чёт не отвечаешь.

seregamgs - эмм цена магазинская, но я возьму если в севск доставишь.
 
Последнее редактирование:

Midnight

New member
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну это всё равно не то, тут у тебя ждать нада, а мне вот например сегодня хочеться поиграть в дарксайдерс, вот я и хочу его взять бу, за 1500 максимум по стоимости, ну а если так я лучше в магазин схажу и куплю, без обид конечно. Я не очень конечно понимаю смысла твоего сервиса, ибо люди и сами могут заказывть игры лично, причём стоимость будет такая же как и у тебя, а вообще по идее можно и дешевле, ибо за границей есть такие штуки как амазон и ебей и другие магазины с более мелкими ценами...а насчёт твоих б.у. ну это хорошо что они есть, но например я бокс не люблю а миррорс едж прошол раз 10 на хвохе...Так что если у тебя будут игры такие как анчартед и Нинзя гайден например б.у. и сразу...или хотябы сразу но новые но чтобы постоимости которая меня устроит то я обязательно у тебя их возьму, а так пока смысла нету возпользаваться твоим сервесом, повторюсь,без обид :)

ДаркСайдерс у нас в городе нигде за 1500 не найти, даже б/у. Игра вышла недавно и те, кто ее купили за полную стоимость продавать в 2 раза дешевле сразу же не будут. А смысл пользоваться сервисом - в том, чтобы играть в игры, которые не еще не вышли в Европе или вообще не выйдут. К тому же на многие игры, которые вышли около полугода назад цена ниже, причем существенно.

ЗЫ: Покупай МГС4 у меня за 700 р. Б/у, не платина.
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
ДаркСайдерс у нас в городе нигде за 1500 не найти, даже б/у. Игра вышла недавно и те, кто ее купили за полную стоимость продавать в 2 раза дешевле сразу же не будут. А смысл пользоваться сервисом - в том, чтобы играть в игры, которые не еще не вышли в Европе или вообще не выйдут. К тому же на многие игры, которые вышли около полугода назад цена ниже, причем существенно.

ЗЫ: Покупай МГС4 у меня за 700 р. Б/у, не платина.

Ну для меня например это не подходит, да и я сам могу себе заказать игру, причём с ebay я это сделаю дешевле, ибо пользуюсь довольно часто. А дарксайдерс я как пример взял, да и то его можно б.у. заказать с сайта за 1500!! С таким же успехом я могу за пару дней создать контору, по которой буду собирать заказы на игры. Но мне это не надо.
ЗЫ: насчёт МГС подумаю...
 

s-5-4-6

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
маг полная версия не демка
игра крутая
мне код не один не нравится

дак если понимаеш что некто дешего так не продаст смысл ждать?
закажи с евау


ПРОДАЮ ДЕШЕГО
Saboteur 1500
Wanted weapons of fate 1200
Killozone2 700
Mirrors edge 600
Ghostbusters 1300
Burnout paradise 550
Saints Row 2 600
X-Man Wolverine 1200
Resident evil 5 1400
Borderlands 1600
Цены в рублях звонить по тел 8 950 962 90 42 или ICQ 403 023 740

Уместен торг возможна доставка в северодвинск(договор)
игры в идеальном состоянии
 

s-5-4-6

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
pmp-life,

wolfenstein 999рублей на видеоигр.нет стоит

поменял бы на вантед
 

seregamgs

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
seregamgs - эмм цена магазинская, но я возьму если в севск доставишь.


Адрес и телефон напиши, я привезу! Мой 8 - 964 - 300 - 10 -96
 

pmp-life

New member
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в играх
pmp-life, добавь меня ник ybiiza гарнитура есть,только вот играю с приятелем и на карте этой большой теряемся тк игроков много,можно как нидь играть на серве только с друзьями?а МАГ что там?лучше код6?
Лады добавлю, в бэд компани2 добавляешь в команду (эта опция практически вовсех шутерах есть) и голосовым общением держишся рядом, убьют так возрождаешся со своими, и время есть скоординироваться на местности (это в бэд компани) . А маг на любителя, можно и снайпером, можно и в атаку с пистолетом наголо, карты огромные, но можно хоть сообразить где свои а где чужие. В код 6 там сплошная суета, неразбериха и хаос. В код 6 вообще нет смысла играть со своими , может и успеешь сказать 1 слово пока бежишь сам не поймешь куда и то это слово будет б......ь опять убили.
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поменяю RED ALERT3 (рус) и ИЛ2-штурмовик (рус), на что нить бродилки стрелялки,только руссифицированные, аська 352969616
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Меняю и продаю вот такие игры:
Skate - 900рур
Motorstorm - 600рур
Killzone 2 (не платина) - 800рур
NFS Undercover - 900рур
Состояние у всех отличное!!!
 
Сверху