Меняю Продаю | Игры для PS3!!!

Smooke

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
самое обидное на боксе она у меня есть, хотел по нету может махнемся на время дисками?
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Кому может все таки нужен файт найт раунд 4? за 1500р отдам.
Roshar, Миррорс эдж могу б/у предложить за 600р, правда я в архе живу но есть знакомые в севске, которые иногда в арх ездят. Если что пиши в личку или в аську может договоримся.
Smooke, UFC можно заказать но конкретные сроки доставки не могу сказать, проблемы с таможней(очень долго проверяет зарубежные пересылы), но ориентировночно 3-4 недели
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
а в нете играть в ufc круто,попадаються иногда вообще ПРО и стоя и в партере не справиться)))
 

Smooke

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Я уже как полгода долблю в нее все приемы знаю все выходы мы с друзьями на боксе на 2 джоя лупим.
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
а фэйкмувс умеешь?
я единственное что не умею дак это у хьюса слэм делать его коронный
 

Smooke

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Мы чаще карьерными играем.Мой основной это бокс борьба.Хотя жалко что ГнП в игре сабмишынам сильно уступает )
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
кикбоксинг и джиуджитсу the best!в борьбе только броски прикольные,там по борьбе и боксу рашад эванс хорош он правой ногой умеет хайкики не то что все остальные боксеры,в сети в основном все за него и играют
 

Smooke

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Хай кик в бошку хорошо но мне ненужно но борба +10% к ГнП прибавляет )
Люблю забивать в фулл маунте))
Бжж Здорово но сотоющей защитой от сабмишинов там нет нечего.
Тут нада думать как побиждать боксом легче всего на верху плюс с борьбой выходит плюсы к ГнП некислые еси уже полез вниз.
Ps рашад еванс не ударник особо в жизни он борец
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
нереально играть страикером или хорошим борцом,надо что б во всем был силен(грифин или андерсон сильва)а то возьмешь бешеного джексона а в партере он нихчего делать не умеет.бокс на ближнем хорошо а на дельней дистанции без хороших ног некуда!надо думаю как нибудь схлеснуться и решить что лучше!но бжж полюбе лучшая борьба после самбо,вот выидет юфс 10 там самбо будет
 

Smooke

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Кстати предлагаю перенести обсуждения тему уфс которую ты создал
Съхлестнуца можно хоть седня на коробке у меня ))
 
Последнее редактирование:

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
прикиньте совершенно случаино в пс хоуме нашел парня из севска ник СTAVKER так что если ты есть на форуме отзовись!!!мои ник ybiiza
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Есть у когонить хоть чёнить, а то играть вообще очень ахота
 

seregamgs

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
куплю Mirrors Edge и N.F.S. Shift б.у
желательно в севске.
Отписать тут

NFS SHIFT рус - 2000р 8-964-300-10-96
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Так я предлагаю предлагаю игры, никто не берет:confused:
Как я понял ты на заказ возишь, и как я понял не за дёшево а по ценам магазинным, вот например сколько будут стоить Дарксайдерс и НФС Андерковер?
 

s-5-4-6

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
ПРОДАЮ ДЕШЕГО
Saboteur 1700
Wanted weapons of fate 1200
Killozone2 700
Mirrors edge 600
Ghostbusters 1400
Burnout paradise 550
Saints Row 2 600
X-Man Wolverine 1300
Resident evil 5 1400
Borderlands 1600
Цены в рублях звонить по тел 8 950 962 90 42 или ICQ 403 023 740

Уместен торг возможна доставка в северодвинск(договор)
игры в идеальном состоянии



на дорогие игры цены снижу
звоните мне на юобильный телефон
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Как я понял ты на заказ возишь, и как я понял не за дёшево а по ценам магазинным, вот например сколько будут стоить Дарксайдерс и НФС Андерковер?
Ну вот файт найт раунд 4 и миррорс эдж я предлагаю не на заказ, а сразу (б/у)
дарксайдер стоит 2300 а андеркавер нету. То что некоторые цены на игры близки к магазинским это правда...но есть некеторые которые дешевле например
саботер за 1800р
флешпоинт 1500р
айпет с камерой 2250р и еще много примеров...
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот файт найт раунд 4 и миррорс эдж я предлагаю не на заказ, а сразу (б/у)
дарксайдер стоит 2300 а андеркавер нету. То что некоторые цены на игры близки к магазинским это правда...но есть некеторые которые дешевле например
саботер за 1800р
флешпоинт 1500р
айпет с камерой 2250р и еще много примеров...
Ну это всё равно не то, тут у тебя ждать нада, а мне вот например сегодня хочеться поиграть в дарксайдерс, вот я и хочу его взять бу, за 1500 максимум по стоимости, ну а если так я лучше в магазин схажу и куплю, без обид конечно. Я не очень конечно понимаю смысла твоего сервиса, ибо люди и сами могут заказывть игры лично, причём стоимость будет такая же как и у тебя, а вообще по идее можно и дешевле, ибо за границей есть такие штуки как амазон и ебей и другие магазины с более мелкими ценами...а насчёт твоих б.у. ну это хорошо что они есть, но например я бокс не люблю а миррорс едж прошол раз 10 на хвохе...Так что если у тебя будут игры такие как анчартед и Нинзя гайден например б.у. и сразу...или хотябы сразу но новые но чтобы постоимости которая меня устроит то я обязательно у тебя их возьму, а так пока смысла нету возпользаваться твоим сервесом, повторюсь,без обид :)
 
Сверху