Меняю Продаю | Игры для PS3!!!

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
фифа 2150р
Игру забрать можно будет на улице в районе М.видео - Гранд Плазы по договоренности.Потом возможно будет точка где можно будет забрать игру в любой рабочий день по желанию. Пока что сейчас можно купить б/у бэд компани. А остальные игры к сожалению можно получить только через месяц, если договоримся о их приобретении. А в дальнейшем срок сократится до 2-х недель.(сейчас так долго только по моим личным причинам..прошу меня извинить)
 
Последнее редактирование:

rov81

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
бэд компани б/у в каком состоянии? Забрать получается можно только в Архангельске?
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
ну в северодвинск я лично точно не поеду, есть конечно возможность через знакомых передать но трудностей много. Бэд компани в очень хорошем состоянии. насчет того где его забрать договоримся давай отдельно.
 

Konton

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
KahN, сможешь Mortal Combat vs. DC Universe достать?
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
ПРОДАЮ Б/У
Battlefield Bad Company - 800р
MotorStorm 2: Pacific Rift - 900р
Забрать можно сразу, о месте встречи договоримся в личке, или пишите в
аську 331-333-343 вариант с аськой предпочтительнее.
 

rov81

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
всё я уже заказал Battlefield Bad Company вместе с Анчартэдом 2, на следующей недели превезут
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
kahn а к новому году можно отложить ufc и fifa
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
kahn а к новому году можно отложить ufc и fifa

Давайте я расскажу как все будет устроено. Вы звоните мне на телефон или пишете в аську, говорите какая вам нужна игра я вам скажу стоимость. Если вас все устраивает то нужно будет прийти по определенному адрему в архангельске(адрес скажу попозже). там находится магазин компьютеров и комплектующих..существует довольно долго так что не пугайтесь никуда не денется. Там оплачиваете стоимость игры, вам выдают бумагу с названием игры и ее стоимостью и чек. Через определенный срок (примерно 2 недели) вам позвонят и сообщат что игру можно забрать.
Заказы начну принимать примерно через неделю тогда напишу телефон и адрес и вообще все подробнее. надо решить еще несколько организационных вопросов.

Что касается нового года то лучше если что-то заказывать то в самом начале декабря, так как надо чтоб игра успела прийти до начала праздников , так как в новый год никто не работает, наши потавщики в том числе.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
С сегдодняшнего дня начинаю прием заказов! Решил все организационные вопросы.
Пишите мне в аську 331-333-343 или звоните по телефону 89115689962. Спрашивайте какая игра вас интересует я потом перезвоню и сообщу вам наличие и цену.
Если вас все устраивает то нужно будет прийти по адресу в Архангельске: Ломоносова 88, Вход с торца (ТЦ Смена). там находится магазин компьютеров и комплектующих..существует довольно долго так что не пугайтесь никуда не денется. Там оплачиваете стоимость игры, вам выдают бумагу с названием игры и ее стоимостью и чек. Через определенный срок (примерно 2 недели) вам позвонят и сообщат что игру можно забрать по этому же адресу.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Продам Mortal Combat vs. DC Universe. Цена - 900 руб. Но предупреждаю сразу, она шла в комплекте с приставкой, т.е. нет ни бокса, ни мануала.
Еще есть Need For Speed ProStreet - 750 руб. Но если возьмете обе - то с каждой игры скину по 100 руб. Писать лучше в личку.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Продается Гран туризмо 5 пролог. СРОЧНО!!! Цена 700р. предложения в личку или по асе 331-333-343.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
пока что это осуществить затруднительно...но я уже думал об этом. В ближайшее время такое точно не сдалть....так что прошу покупайте игры...с наличием большого спроса возможно что нибудь придумаем.
Кстати с сегднящнего дня есть возможность заказать EyePet (включает PlayStation Eye Camera & Magic Card) за 2050р
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
напряжно немного отдавать такие деньги за игру, которая, возможно, совсем не понравится. А взять попробовать, хотя бы на какое-то время, и потом определиться - брать или нет - другое дело. И потом на прокате прибыль делается еще больше, чем на продаже. Все ведь под залог полной стоимости делается, так что риск убытков в любом случае исключен.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
напряжно немного отдавать такие деньги за игру, которая, возможно, совсем не понравится. А взять попробовать, хотя бы на какое-то время, и потом определиться - брать или нет - другое дело. И потом на прокате прибыль делается еще больше, чем на продаже. Все ведь под залог полной стоимости делается, так что риск убытков в любом случае исключен.

Ну а чтобы ты хотел взять поиграть? Напиши, может и прокат сделать можно будет. Хотя самых-самых новинок пока не получится.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
напряжно немного отдавать такие деньги за игру, которая, возможно, совсем не понравится. А взять попробовать, хотя бы на какое-то время, и потом определиться - брать или нет - другое дело. И потом на прокате прибыль делается еще больше, чем на продаже. Все ведь под залог полной стоимости делается, так что риск убытков в любом случае исключен.
Дело в том что игры я заказываю на те деньги которые вы платите. Пока что у меня нет собственного капитала чтоб закупить игры а потом давать в прокат.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну смотри, схема такая:
Игра стоит 2000р, к примеру. Я отдаю тебе эти 2000р (в залог), ты привозишь диск. Через 2 недели я его забираю на условиях некой аренды (проката), т.е. я, допустим, играю в него неделю, и через неделю приношу обратно. Ты мне возвращаешь 2000р, а я тебе диск и бабос за прокат (50-100р, к примеру). Таким образом, ты остаешься с диском и с небольшой суммой денег, при своих нулевых затратах. Дальше этот диск уже можешь продать или сдать на прокат на тех же условиях (по залог).
Ну ,а если мне игра нравится - я вообще тебе диск не возвращаю, а мои 2000р остаются у тебя. Вот как-то так.

Из игр в первую очередь хочется вот эти:

1. Fat Princess
2. Uncharted 2: Among Thieves
3. Motorstorm: Pacific Rift
4. LittleBigPlanet
5. Colin McRae: DiRT 2
 
Сверху