Меняю ПК

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На разрешении 1280х1024 игры которые есть у меня все на максимуме идут (стратегии и от первого лица)К томуже я уже наигрался,потому и перехожу на ноут(понравились интернет игры ),а вовсе игры с играть не возможно.Я выразился обопщенно.Если ктото заинтересуется моим предложением,
я чесно дам консультацию на будущий абгрейт и помогу если надо(знакомых хватает), и гарантию могу дать свою...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты это называешь максимальным разрешением 0_0

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

я на таком сидел года два три назад))))конечно а наверно у тебя моник 17 дюймов тогда да)))поставь 22 дюйма)))или 24)))и ток не говори что у тебя такой моник и есть ибо с таким разрешением на таких мониках играть разве что срать на голову самому себе..
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты это называешь максимальным разрешением 0_0

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

я на таком сидел года два три назад))))конечно а наверно у тебя моник 17 дюймов тогда да)))поставь 22 дюйма)))или 24)))и ток не говори что у тебя такой моник и есть ибо с таким разрешением на таких мониках играть разве что срать на голову самому себе..

- это максимальное разрешение у моего монитора, у меня "19"(как и у многих здесь присутствующих)
http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=35824
Меня он в полне устраивает,
если тебя чтото не устраивает покупай себе что хочешь и сри себе наголову сколько угодно...)))
 
Последнее редактирование:

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
i5-750 - легко гонится до 3800МГц "на воздухе" - с кулером Zalman CNPS10Performa и термопастой Arctik Cooling MX-4 - 4ГГц тоже запускался - но вешался, а на 3,8ГГц проходит тесты Linx 10 проходов 16тысяч потоков 2,8Гб объем задания - выдавая 50 Гигафлопс. Так что проц отличный, сейчас в купе с GTX580 тянет все что угодно...
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
i5-750 - легко гонится до 3800МГц "на воздухе" - с кулером Zalman CNPS10Performa и термопастой Arctik Cooling MX-4 - 4ГГц тоже запускался - но вешался, а на 3,8ГГц проходит тесты Linx 10 проходов 16тысяч потоков 2,8Гб объем задания - выдавая 50 Гигафлопс. Так что проц отличный, сейчас в купе с GTX580 тянет все что угодно...

Не кто не говорит что он плохой)))))Люди успокойтесь))))
 
Сверху