Меняю ПК

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
системный БП :THERMALTAKE TOUGHPOWER 600W
видео карты БП:THERMALTAKE POWER EXPRESS 450W
это как понимать
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
системный БП :THERMALTAKE TOUGHPOWER 600W
видео карты БП:THERMALTAKE POWER EXPRESS 450W
это как понимать

Специализированный БП 450W выдает питание чисто для любых видеокарт(12вольт)Подключается к дополнительному питанию видеокарты(у меня их два) .Тем самым разгружает системный БП.
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче блок 600 ват так и напиши))))а то как распределяет это уже не кому не интерестно)
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дык просто два разных бп получается. А вот как на GTX260 идут все игры без тормозов на максимуме, я понять не могу.
Antis, давай его раздербаним? Мамку с камнем сразу бы взял.
 
Последнее редактирование:

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче блок 600 ват так и напиши))))а то как распределяет это уже не кому не интерестно)

Их два стоит,а это немаловажно.Сумма обоих 1050W
Если ты в этом не шаришь ,так не диктуй мне что писать.
Не занимайся ФЛУДОМ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

Дык просто два разных бп получается. А вот как на GTX260 идут все игры без тормозов на максимуме, я понять не могу.
Antis, давай его раздербаним? Мамку с камнем сразу бы взял.

Проц очень влияет на производительность...
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
некогда сам хотел поставить дополнительный бп подобного формата - в отсек 5.25' для тех же целей, но сейчас, как я знаю, они уже не производяться с появлением бп более 700w...
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
некогда сам хотел поставить дополнительный бп подобного формата - в отсек 5.25' для тех же целей, но сейчас, как я знаю, они уже не производяться с появлением бп более 700w...

Да,но если у тебя уже стоит 600W ты-же не будешь продавать его за бесценок и покупать более мощный(для сравнения в среднем 600W-2900р.,а 1000W-7000р.THERMALTAKE фирма качественная),когда я его поставил,системный БП сразу перестал греться и обороты кулера упали.Кстати до этого у меня стояла видео 285GTX.
http://www.bsplus.ru/web/main.asp?action=tovpod&elem=568761
http://www.nix.ru/autocatalog/power..._Dual_Fan_2x8_2x6_Cable_Management_76746.html
 
Последнее редактирование:

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проц очень влияет на производительность...
У мя, по сути, такой же камень на 4Ггц, с GTX570 НЕ ВСЕ игры идут на максимуме с комфортным фпс.
 
Последнее редактирование:

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проц очень влияет на производительность...
У мя, по сути, такой же камень на 4Ггц, с GTX570 НЕ ВСЕ игры идут на максимуме с комфортным фпс.

какой? скин ндекса производительности.
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скин индекса производительности это полный детский сад.....у меня проц е8400(2 ядра) у меня индекс проца 6.7 с корсар оперативой.....без неё 6.5....)))
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ох ох...не я точно не малыш...ЭТО уже другая таблица.....реальная!а таблица которую ты привел(сравнения в винде),это уже другое...с этой соглашусь а в винде это бред
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ох ох...не я точно не малыш...ЭТО уже другая таблица.....реальная!а таблица которую ты привел(сравнения в винде),это уже другое...с этой соглашусь а в винде это бред

Ты что хочешь ? Хватит играть в базар...Это всеголишь обьявление.Не засоряй тему....
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да ладно,все хорошо=)это форум ведь=),я про твой товар не чего не сказал я имел в виду всего лишь индекс производительности системы
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а чё фотки не вверх ногами????? делайте пипец неудобно то.....неужели нельзя по нормальному фотки залить????????
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ура, холивар))) В общем вот и скрин индекса винды. Процик у мя достаточно скромный, i5-750. Имеет такую же частоту в номинале, тот же кэш, тот же техпроцесс. Обязательно сравни скрины) А процик с памятью еще и подразогнать можно) А отыграть в 3D пару фпс, такая система, как у тя, может разве, что за счет трех каналов памяти против двух.
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ура, холивар))) В общем вот и скрин индекса винды. Процик у мя достаточно скромный, i5-750. Имеет такую же частоту в номинале, тот же кэш, тот же техпроцесс. Обязательно сравни скрины) А процик с памятью еще и подразогнать можно) А отыграть в 3D пару фпс, такая система, как у тя, может разве, что за счет трех каналов памяти против двух.

Ну ты его разогнал))))
Ну насчет проца ты лапшу наушы не вешай людям !Индекс у меня без разгона,все на минимуме(гонится он штатными настройками до 2.9Гц не напрягаясь..)
Ты хоть посмотри и сравни системную шину .Есть поддержка Hyper Threading которая есть только у i3 и i7
Много системников повидал на новых процах и уменя знакомые работают в комп.магазинах,
такчто ты с i5-750 против i7-920 не конкурент)))
Что касается видео,не спорю...)))
 
Последнее редактирование:

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да мощнее твой процессор, к бабке не ходи. Но не на много) А мой камень еще гнать и гнать можно, если напряжение поднять. А ты говорил, что твой суперпроц вытягивает GTX260 до максимальных настроек во всех играх. Возьми свои слова обратно)). А HT в играх, наоборот, снижает фпс, есть тесты. Так вот, учитывая наше приятное конструктивное общение, так и быть, разорюсь на твои не очень мощные мамку с камнем отдельно))
 
Сверху