меняю нэтбук на другой нэтбук acer ZG8

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
меняю нэтбук на другой нэтбук acer ZG8

причина,девушке он надоел хочет другой.....примерно что то модель леново с10-2-3 желательно белый но выслушаю все варианты...

аппарат в хорошем состоянии черного цвета

на борту двух ядерный процессор атом
1 гб оперативки
250 жеский
блютуз,Wimax(4g),wifi,камера
матрица лед 10.1
увеличенная батарея с 4000mh до 5200mh

набор документов,зарядка все есть....

так же рассматривается обмен на ноут,или продажа за 8000р

http://images.yandex.ru/yandsearch?n...jpg&rpt=s...
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак не я ж с ним таскаюсь))модель кинул ))я теме все написаннО)пусть хоть вечность висит)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну показывает два ))смотрел

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 03:52 ----------

он 2 ядра))у него не может быть одно физическое второе виртуальное)))это там не просто N270 а другой...у меня у мамы нэтбук на обычном н270 и показывает одно ядро...так что не надо утверждать

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 03:55 ----------

и не смотри первые модели его с жеским 160 и виндой стандартной хр тут уже есть 4г жеский 250 и 7 стартер была сначала наклейка даже есть...были версии с 160 без 4г и проц проще
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ты видно совсем на голову слаб, я тебе не тонко намекнул... что точную конфу над узнать..раз задумал продавать\менять, а ты тут угадайки устраиваешь, на месте покупателя в магазин бы пошел, чем с таким не компетентным продавцом связываться.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот все народ не одэкватный))))вот я людям в лс намекал))))а ты все как троль=),Я ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ,с ним девушка ходит,мне глубоко нахать....я примерно написал что к чему......мне не важно я не стремлюсь продавать его!я не видел точно инфы в интернете все г полное.....будет время увижусь точну модель посмотрю...написал четко нэт девушки....нет надо тебе флуд устроить....кому надо было мне в лс написали уже...

---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 в 14:20 ----------

http://www.nix.ru/autocatalog/acer/...Atom_N270_WiMAX_BT_Win7St_10.1_1.2_97178.html

вот примерно то...
все то всех всем надо оскорбить.....
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вот все народ не одэкватный))))
Я не адекватный потому что заинтересован? Ты незнаешь что продаешь, и еще на меня скулить пытаешься.
вот я людям в лс намекал))))а ты все как троль=),
Ну точно школоло..
мне твои Лс не видны,можешь там хоть революцию строить, мне по бую.
мне не важно я не стремлюсь продавать его!
смысл темы на форуме? посты набиваешь?
я не видел точно инфы в интернете все г полное.....будет время увижусь точну модель посмотрю...написал четко нэт девушки....нет надо тебе флуд устроить....кому надо было мне в лс написали уже...
Был бы у тебя мозг, флуда бы небыло. Мне абсолютно не интересно кто и почему ходит с нетбуком, как и твой состав семьи, повзрослей.
 
Сверху