МЕНЯЮ | КПК НА КОМП ЖЕЛЕЗО И ПЕРЕФЕРИЮ (капслок)

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так уж и быть. Добавлю ещё планку памяти 512Mb DDR1.

Батарея-то ушатанная?
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть такой, если кому интересно пишите
http://www.mobile-review.com/pda/review/acer-n311.shtml

Класс: Hi-End по цене Middle-End;
Положение в линейке: над Acer n50;
Операционная система: Windows Mobile 5.0 for Pocket PC;
Процессор: Samsung S3C2440 400 МГц;
Оперативная память: 64 Мб (52.77 Мб доступно пользователю);
ПЗУ: 128 Мб (84.39 Мб доступно пользователю);
Расширяемость: SD/MMC-слот (поддержка SDIO), Bluetooth 1.2, Wi-Fi (IEEE 802.11b), USB 1.1 хост/клиент (зарядка, синхронизация, подключение устройств), COM;
Экран: 3.7” (активная область: 56x74 мм) c разрешением 640х480 точек, отображает 65 тысяч цветов;
Батарея: съемная Li-Ion емкостью 1200 мАч;
Габариты: 110x70x13.7 мм;
Вес: 135 г.

вроде такой, лежит уже год не пользую, комплект полный, только мешка нет, есть чехол зато
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так уж и быть. Добавлю ещё планку памяти 512Mb DDR1.

Батарея-то ушатанная?

не слишком =)) не совсем мёртвая.а оператива не нужна - чтоб её вставить одну - придёться одну 256мб вынимать.а значит в компе ток 256 добавиться...не стоит и замарачиваться)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну тогда нафиг. Если надумаете на HDD махнуться - пишите.)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не надумаю никогда)))он в магазине 2к с лишним стоит)))во первых 2к и так мало,дак и 2 то он в магазе стоит.с рук ещё дешевле.из принципа никогда на такой обмен не пойду =)))
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
peaceofhell, не ты ли у меня его брал с год назад за 3к?
ему действительно цена 1500 и то если ак хороший
батарею щас менять полтора уйдет, проц на текущий период времени тормознутый год назад кпк стоили 3 с натягом
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, не ты ли у меня его брал с год назад за 3к?
ему действительно цена 1500 и то если ак хороший
батарею щас менять полтора уйдет, проц на текущий период времени тормознутый год назад кпк стоили 3 с натягом
нет не я.хочешь продавать свой за 1500 - продавай.а мне советы и наставления не нужны.я знаю что делаю.это не первый девайс который продаю/меняю.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не надумаю никогда)))он в магазине 2к с лишним стоит)))во первых 2к и так мало,дак и 2 то он в магазе стоит.с рук ещё дешевле.из принципа никогда на такой обмен не пойду =)))

Я бы вам HDD в заводской упаковке бы отдал.) Ну как хотите, дело ваше.
ЗЫ: за 4к можно коммуникатор типа Глофиша купить.)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я бы вам HDD в заводской упаковке бы отдал.) Ну как хотите, дело ваше.
ЗЫ: за 4к можно коммуникатор типа Глофиша купить.)

я в курсе.хотя глофиш - фуфло.и они тоже старьё...только старьё убогое и не качественное.хотя согласен - за 4 куска можно купить коммуникатор.
но видишь ли в чём дело - я не продаю его.я меняю.ты каждый день видишь объявления о обмене кпк на комп. железо?мм?и если сам предложишь - согласиться один из 100 если не из 1000 человек))))я сам отлично понимаю что 4 куска он давным давно не стоит.не совсем дурак же))хД
но так как я меняю,то справедливо расчитываю получить за него железом несколько больше чем он стоит.и,кстати,почему на "вы"?)))

з.ы. : напоминаю - тема называеться не "за сколько нужно продавать кпк" а "МЕНЯЮ | КПК НА КОМП ЖЕЛЕЗО И ПЕРЕФЕРИЮ" .поэтому прошу не захламлять тему своими мнениями.она не для этого создавалась =)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
За 4000 можно выбрать:х600,х650,х800.м700,м800.Эти все глофиши лучше твоей шарманки это точно.Из них все кроме х800 юзал достаточное время,за 4500 любой из них уходит на барахолках на ура.Работают как часы,если прошить их отличной прошивкой,корпуса у них софттач,нескользяще,очень долго живут без потертостей и трещин.Твоя шарманка радует разве что размером экрана,да и то облом с цветностью и расширением.Глофиш считается простым коммуникатором в котором есть ВСЕ,за небольшие деньги,прост в ремонте и неприхотлив в софте.Ваще при бюджете 4000-4500 самое лучшее это глофиш х500+,х650+,х800 ибо все есть при хорошем экране и отличной цене.
А вместо шарманки автора можно взять китайский ipad планшетник,он хоть и китайский,но разницу почует каждый,даже автор поймет бесмыссленность своей затеи.
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
было два глофиша : х500 и х700(почти одно и то же)две ошибки блин.неприхотлив в софте?я бы не сказал.тормозило всё к лешему...прошивал самыми разными прошивками,включая лайт прошивки.к тому же "Глофиш считается простым коммуникатором в котором есть ВСЕ,за небольшие деньги" считаеться кем?тобой?не аргумент.гпс в них например ужаснейший.ломаеться только треск стоит.плюс для коммуникатора,который не расчитан на внешнюю антену соеденяеться долго.как часы работают глофиши только если юзать их только с аськой и звонками и то как повезёт.гсм тоже нагоняет страху)))соединение рвёться постоянно.плюс эта тема с энергообеспечением флешки.насчёт потёртостей и трещин тоже поспорить готов - это дело ухода и обращения с девайсом...мой кпк тоже за все эти годы получил только пару царапин на задней крышке.а то что он за 4500 уходит на барахолках на ура только подверждает то,чо старьё можно за нормальные деньги продать,так как глофиши тоже древние.и кстати то что его можно за 4.5 куска продать ещё не значит что я должен продавать свой девайс за 1.5-2 куска.это не те деньги,ради которых стоит с ним расставаться.если ВСЕ(а вы - не все.вас несколько человек со всего города)считают что он стоит 2 куска,то я просто не буду его продавать - он меня полностью устраивает.тем более что вай фай у нас в городе практически нет и машины чтоб юзать гпс у меня нет
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1035109&hid=91491
Отзывы людей про самый простой етен х500,недостатков много не спорю,на в каждом втором отзывк описана превосходная работа ЖПС,плюс мой отзыв,просто преотличная работа жпс,за год использования у этой функции небыло ни единого сбоя,спутники ловит просто превосходно,холодный старт занимает от 20 до 40 сек,а это отличный результат.Плюс его можно найти в хорошем состоянии от 2000.Этен кстати ОДНИ ИЗ САМЫХ быстрых в смысле жпс,тут не тока мое мнение,юзай гугли.
И кстати аффтар Eten x700 в природе не существует,не спорю,может ты его долго использовал,но либо по пьяни,либо в коме,нет такой модели,и не было.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну быстро гпс стартует только если с инэтом.без него хз скоко топорщиться и болт.и кстати...жалоб на глофиши тоже огромное количество.и ты это прекрасно знаешь =))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Жалоб много,не спорю,сам как и писал выше юзал их много.Прогой для разгона ЖПС через инет не пользовался ни разу,но мой последний етен х650 на холодном старте выдал положение за 43 секунды(засекал спецально;D)Каждый енот после покупки требует прошивки под свой вкус и потребности,работает конечно не айс,но за свои деньги работает чесно и изо всех сил.Ладно нафлудили тут конечно много и не по теме,прошу прощения,душа просто горела за Етен.Они просто моя самая любимая фирма коммуникаторов,не за то что они супер айс,а за то что тока у них можно найти компактный коммуникатор все в одном,б.у от 2000,до 4000,и это самое лучшее в этой ценовой нише.И даже лучше...
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так уж и быть. Добавлю ещё планку памяти 512Mb DDR1.

Батарея-то ушатанная?

если исчо плеер какойньть добавишь тада махнёмся =) ща 4 выходных дак над уже чото соображать
 
Сверху