МЕНЯЮ | КПК НА КОМП ЖЕЛЕЗО И ПЕРЕФЕРИЮ (капслок)

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
состояние,близкое к идеальному.вакуумные наушники(на кпк вход 3.5мм обычный).много документов,оригинальные СЗУ и дата-кабель.флешка 2гб.установлен windows mobile 6.1 professional.

HP iPAQ hx2190 построен на основе процессора Intel PXA270 312 МГц и оснащен памятью общим объёмом 192 Мб (ПЗУ 128 Мб и SDRAM 64 Мб)Выпуск HP iPAQ hx2190 прекращен весной 2006 года, но появился HP iPAQ 2190b с увеличеной оперативной памятью.


могу ещё с ним продать Sony ericsson k510i =)состояние на 3-4 где то... вместе с кпк отдам за 500р.в комплекте только зарядка.

нужны:
  1. .клава(мультимедийная с тихим ходом желательно)
  2. .HDD(IDE или sata)
  3. .оператива DDR помойму
  4. .процессор(AMD athlon 939 socket)
2592_1.jpg


ICQ : 382330378
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
peaceofhell, огооо я свой глофиш х800 за 5500 немог тут продать а тут такая цена...
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну то что ТЫ не мог продать - не показатель)))ты ведь не главный барыга в городе правильно?)да и хуже глофишей коммуникаторов не знаю))я вообщем то тоже не торгую,но дешевле продавать не буду - смысла нету...аппарат отлично работает.продаю только потому что комп надо апнуть немного,а денег свободных месяца два не предвидиться как минимум...да и я этот наладонник больше как плеер использую =))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я вообщем то тоже не торгую,но дешевле продавать не буду - смысла нету...аппарат отлично работает
у меня тоже есть 3 пень на работе и он отлично работает дешевле 5000р я его продавать небуду..........:lol:
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
peaceofhell, Ну тогды понятно))) НО БАРЫГОЙ СЕБЯ НИКОГДА И НЕ СЧИТАЛ!!!
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня тоже есть 3 пень на работе и он отлично работает дешевле 5000р я его продавать небуду..........:lol:

мне он и не нужен.если пара человек не хочет кпк за 4 куска покупать,это ещё не повод сбрасывать цену правильно?тем более мне лутше его махнуть чем продать.
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Долго махаться будешь, а о продаже молчу)
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ага,года два,пока цену не скинешь.Есит три жирных минуса:Что говорить,устарел он уже и сильно 2.Нет ЖПС 3.Нет ЖСМ
На Глофиши не сри,они по этим параметрам сто очков форы дадут твоему.Лично для меня-это чудо намного хуже даже самого простецкого етен х500,ибо НР этот как еврей обрезанный в самом важном;D
Я знаю где такой купить за 2300;D
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак покупай))кто тебе мешает?не понимаю только мне то ты зачем говоришь об этом?))думаешь я возьмусь за ум и скину цену только потому что мне кто там на форуме сказал что кто то где то такой же кпк за 2300 продаёт?продаёт за 2300 - хозяин барин как говорится.его кпк - его цена.свой я в 4000 оцениваю.

а насичот глофишей.... по моему пусть уж лутше не буит ГСМа чем он будет за дополнительные деньги и такой как на глофишах.на сэкономленые деньги звонилку с блюхой можно купить и ходить довольным.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
винда 6.1 а насчёт характеристик..ты на нём адронный коллайдер контролировать собираешься?)))со всякими операми,квипами,пакет мьюзиками и т.д. он и так работает нормально =)

и блин народ вы заголовок то читаете или нет?мне продажа не особо интересна!)мне обмен нужен.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Вопрос то не в том что на нем будут запускать, а то что вещи нужно реально оценивать. Его край 1.5-2к, ибо акб уже имеет хороший износ за весь период пользования(если только не менялся в процессе). Видео он тоже скорее всего с тормозами только воспроизводит. Все что связанно с инетом( квип, опера и т.п) вообще бесмысленны на нем, т.к город наш мелкий, точек доступа вай фай можно сказать нет. а для дома брать "кто без аськи и в туалет не ходит" глупо
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну я на работе например пользуюсь =)) а за 2к я легче себе оставлю =))смысла нету его продавать за 2к)))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну я на работе например пользуюсь =)) а за 2к я легче себе оставлю =))смысла нету его продавать за 2к)))
90% из тех кто переоценил свой товар а потом разочаровался в реальности так говорят:) Так и так цена будет снижена, но спустя месяц-два поднятия темы. Сам на личном опыте убеждался нираз. Если будет покупатель за 2к то отдавай нераздумывая. Другого шанса может не быть:)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Предложу-ка я за него HDD. Гигабайтов так на 500. SATA. Устраивает?
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
одного нет))))на один сата 500гб уже несколько раз предлагали.

а насчёт продажи...у самого опыта хватает.достаточно много телефон обменял и продал чтоб понять.чем выше завышена цена - тем дольше придётся ждать...но покупатель ВСЕГДА найдёться.за два куска продать не проблема вообще.знакомых хватает - с руками оторвут.но 2000 мало.
 
Сверху