Меня бросили. помогите советом

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А что это плохо?
да нет конечно,это отлично,вот тока девушки почему то не понимают о_О
могу,кстати,продолжить список: не смотришь "дом 2" вместе с ней,а когда идет по тв футбол/хоккей,настольный теннис/эротическое кино то говоришь " какой на* "дом 2" на*,по телику на идет футбол/хоккей/настольный теннис/эротическое кино на*" и переключаешь канал на нужный (в последнем случае приговоривая - "смотри как надо это делать,не то что ты - бревно") ; если она узнаёт, что всякий раз когда она начинает рассказывать о том как провела день ты погружаешься в мир фантазий,как чинишь свою любимую...машину,как играешь в ворлд оф варкарфт и т.п.,и очухиваешься тока часа через 2,к тому моменту когда она заканчивает свой рассказ (для меньшего палева нужно научиться автоматически говорить "да","ага","классненько" каждые несколько минут во время витания в фантазиях,дабы создать иллюзию что ты ее слушаешь); если тебе не понравились "Сумерки" о_О, если на др она ждет в подарок Айфон (есстественно потеряв старый телефон в баре/магазине/такси),а ты ей даришь самсунг за 1250 рублей; если во время эм...соития видно что она засыпает или обдумывает то,что они седня с подругами обсуждали кого-то из старых подруг,которая в один момент стала такооой сууучк*й.....
это повод задуматься )
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
или ты зануда; ботан;ковыряешься в носу при людях или чешешь попу о_О; говоришь при прогулке с ней - "ой,смари,у этой чики груди в два раза больше твоих,да и по форме они куда красивее"; просишь ее не брить ноги/подмышки,так как тебе так больше нравится; играешь в кс/ворлд оф варкрафт/тетрис/нфс больше времени,чем проводишь с ней; по старой привычке "сунул, вынул и бежать" сразу после ЭТОГО убегаешь,а тока потом вспоминаешь что вроде бы как она твоя девушка,можно какбы и не убегать; поешь под ее окном романсы голосом...эм,не очень мелодичным,не совсем в такт и так что соседям с верхнего этажа хочется скинуть на тебя рояль :) сорри, чувак, за оффтоп, не думаю что к тебе это относится (хотя кто знает о_О),не сложилось дак не сложилось, погульбань чуток и новую ищи ;)

спасибо чувак все мы не идиальны, но я при ней да и вабще при женчинах стораюсь не курить, не пить, жопу не чисать и в носу не ковырятся
;D
ддддд
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
soparw пересмотри свое поведение. ты по ходу нытик обыкновенный.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, Значит Сумерки тебе не понравились?! Ну, можешь создавать такую же тему, бывший друг!!

А если серьезно: девушку такую нафиг. Сначала никогда и ничего не начать - лишняя потеря времени, которая приведет к одному результату.

И если у тебя лозунг по жизни: "Сунул - вынул - и бежать", чего ж ты от девушки хочешь? Мы такие глупые существа, что нам бы ласки и внимания! А не автоматического "ага", "классненько" с тупым лицом и мыслями не в кассу.


Уt1brutal1tУ, а что там за страшные запросы перечислены, если не утрировать? "Милый, просто посиди рядом, пока мы что-то смотрим, выслушай то, что волнует меня, что сегодня произошло со мной..." Если человеку не интересно то, что я ему рассказываю обо мне, том, что меня тревожит, он сидит и о своем куске железа думает, зачем он мне тогда?
Я не говорю о дорогих подарках, потому что мне это не интересно и я таких девушек не понимаю.

Копайтесь в себе, если все идеально, никто никуда не убегает!
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, простите, с вами я не знакома)) да и шутка это была.
Вкусы могут и не совпадать иногда :)
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"...
Быть вместе с ней его мецта,
Но в её сердце – пустота.
Пусть время движется вперёд,
Его надежда не умрет!

Зацем ей все шелка, цветные облака?
Зацем всё это? Зацем?
Зацем ей все шелка, цветные облака?
Зацем всё это? Зацем?
Зацем ей все шелка, цветные облака?
Зацем всё это? Зацем?"
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
чел, один хороший человек мне однажды сказал одну умную вещь - девушка (женщина) - она как гора, ее нужно завоевать. если ты не дорос до отношений (вспомни о половом созревании, девушки также быстрее морально и духовно растут (по крайней мере некоторые) и ищут чувств/ощущений/денег), оставь безнадежное занятие. или пытайся заинтересовать ее. но не перегибай палку. будешь писать ей оды и поэмы - и лет через 10 она будет тебя пилить "где тот поэт, за которого я выходила?". также не стоит бросатся деньгами (если ты не сын олигарха). просто покажи себя с новой стороны, заинтересуй ее. и слушай все, что она говорит. на твоем месте я бы уже находился у нее под дверью.
в общем, решать только тебе.
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чел, один хороший человек мне однажды сказал одну умную вещь - девушка (женщина) - она как гора, ее нужно завоевать. если ты не дорос до отношений (вспомни о половом созревании, девушки также быстрее морально и духовно растут (по крайней мере некоторые) и ищут чувств/ощущений/денег), оставь безнадежное занятие. или пытайся заинтересовать ее. но не перегибай палку. будешь писать ей оды и поэмы - и лет через 10 она будет тебя пилить "где тот поэт, за которого я выходила?". также не стоит бросатся деньгами (если ты не сын олигарха). просто покажи себя с новой стороны, заинтересуй ее. и слушай все, что она говорит. на твоем месте я бы уже находился у нее под дверью.
в общем, решать только тебе.

чувак я и так под дверью топался она её не открывает, я её выломал один раз и на 15 суток, вот и ришил что нужны другие меры
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
soparw, пересмотри свое отношение к ней. дверь ломать - последнее дело...
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дети !!!!!
забей на нее !!! ПРОСТО ЗАБУДЬ !!! ты мужик или где ????
тюфяк !!!! разнылся на всю область !!!
детский сад старшая группа !!!
нюни вытери !!!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
читаю и офигеваю.. Д-Е-В-Я-Т-Н-А-Д-Ц-А-Т-Ь Л-Е-Т - не 40 или 50 .. у тебя всё ещё впереди! Не разводи сопли - ты же мужик!

Какие интересно в этом возрасте могут быть серьёзные отношения?! гуляй пока молодой! ;)
 

Stigma

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут только один выход, если реально любишь, надо прийти к ней домой, облить себя бензином и поджечь, твой горелый трупный запах навсегда останется в ее квартире и сердце.
Она ето оценит, поверь!
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НА этой почве у меня неоднократно случались нервные срывы!
Челу с нервными срывами подойдет стервочка, которая ему все мозги вынесет. Ищи такую и будет сшчщасье
 
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
парниша,не смей начинать заново....лучше ничего не станет...повториться что и было!опять кинет!лучше найди другую,правильно кто то сказал что на севере много других красавиц!так что не парься и активно ищи новую "любовь" и ощющения....удачи
 

qa23

New member
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
сколько еи не понятно она твоя ровесница....
 
Сверху