Меня бросили. помогите советом

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
не в коем случае,одиночество это плохо,всегда с кем то,всегда общение,это пра*льно)
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
общаешься с бывшим?
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет. Мне это ни к чему. Мне ничего от него не нужно - только, что-бы глаза из противности не мозолил, а со всеми своими проблемами я и сама в состоянии справиться.
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
может полгода назад старался поддерживать отношения,а ша и номер та не помню мобилки,тока родителей ее с д.р. поздравляю по домашнему)
 

kikin

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Бессмысленно на что то надеяться, девушки в одночасье не делают таких выводов типа у нас ничего не получится! Если так сказала, тут уже не переубедить....
Самое главное проводить побольше времени с друзьями или познакомиться с другой девушкой!
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Ритуся,
tuttan,
дык встреттесь, раз вы так хорошо друг друга понимаетесь... скушайте по мороженному, прокатитесь на карусели...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
=) не забудьте потом рассказать что как прошло
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
может полгода назад старался поддерживать отношения,а ша и номер та не помню мобилки,тока родителей ее с д.р. поздравляю по домашнему)

Рассказывай сказки. Небось по ночам в подушку рыдаешь.)
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
big, не, ну может слегка перегнула :) вряд ли кто так скажет, хотя почему бы и нет?)
но спросить: "давай попробуем еще раз?" и получить в ответ "НЕТ", и после заявить: "а знаешь, не очень-то и хотелось, мне только "трахать" тебя надо было" по-вашему по-мужски?)
Прям картина представилась;D
Пипец девятый класс:gg:
 

tay

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Забей на нее. Зачем тебе унижаться и тратить все свое время на того,человека,который тебя не любит??
_______________
watch-movies.net
 
Последнее редактирование:

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
че там? кто мороженое со мной съесть хочет?
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
утю ту ты наш маленький,мороженного захотел,на сладкое потянуло,мальчика ;D

Хм, эй ты молекула с ошибками в днк)
чет я совсем не понял твоего высера,
если у тебя комплексы по этому поводу - давай поговорим.
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Читаю тут ваши мысли, и вспоминаю себя, год назад)
Был в похожей ситуации, также девушка ушла. Было больно, не скрою. Но честно говоря, терпел. Потом всё утихло, где то через полгода. Сейчас уже год как мы расстались, с ней общаемся, притом как хорошие друзья. Так что иногда хэппи-энды бывают)
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Да интересная тема тут у вас , тоже поделюсь былым чтоли :D
было дело встречался с девушкой около года ( больные отношения были) под каблук гнала , пыталась изменить меня под себя ( курение и все прочее ) , расставались много раз и сходились столько же , последний раз человек заставил меня изменится кардинально ( сравнивать прошлое и настоящее , два разных человека ( не пью и не гуляю в компаниях шумных ) благодаря ей не пью , не гуляю в бессмысленных компаниях...
Вроде бы и плохо без нее а вроде и хорошо
Скажу главное : после отношений между людьми дружбы быть не может , один из них точно испытывает чувства....
наверное в этом плане моя эгоистичность меня спасла , мне абсолютно наплевать на нее ( хотя любил ( не путать с признаниями малолеток))
Просто не стоит носится за кем то , любишь дак отпусти
И не стоит искать половинку , прийдет время и появится та ( тот ) кто будет терпеть все твои касяки и принимать тебя таким ( такой ) какой ты есть

Вообщем Любви всем чтоли настоящей
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
В армию иди, там тебе отцы - командиры сопли утирать будут
 
Последнее редактирование:

kamillla

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лучший город Земли
Нервные срывы, выломанные двери - во страсти-то. Я бы тоже от такого психа сбежала на всякий случай подальше.
Поспокойнее надо такие вещи воспринимать. Жизнь, как известно, состоит из лишений и выгоняний.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как говорил один человек девушки они самки и они выбирают двух типов мужиков "муж" и "самец" дак будьте же сацами мужики, а самцы управляют девушками как хотят, а мужья подчиняются жёнам, сейчас очень сложно чтото вернуть, нада было чувствовать что дело близится к концу, и принимать меры, было бы проще!!! повторюсь как кто то уже сказал, что девушек красивых много, лично по мне (был я во многих городах области и России) в Архангельской области самые красивые девушки, а особенно в Северодвинске!!! живи, а она сама тебя найдёт!!!)))
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ни в коем случае не советую начинать заново.На собственном опыте скажу что каждый раз как начнешь заново,то конец будет все печальней и осадок с последствиями все хуже.Мой тебе совет-найди другую и станет легко.если это была любовь то ты ее вче равно будешь вспоминать,от этого никуда не денешься,но только тебе уже будет не больно и вовсе пофиг до нее.В свои годы вообще не парься а продолжай гулять пока не встретишь судьбу свою;)
 
Сверху