Мейн кун котят

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
0_aa609_a74c3a95_L.jpg.jpg
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
0_ab07e_97970aae_XL.jpg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

0_ab08f_74157083_XL.jpg.jpg
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Очень часто домашние животные становятся членом семьи. Поэтому мне тяжело представить как одного кота кормят кормом премиум класса, а другого Объедками.;D

Психиатрия говорит, что это не нормально :)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да и пофиг на них. Мои хорьки члены семьи, очень скучают когда мы с ними не играем)
Спереть хозяйскую тапку и потом повиснуть на ноге это святое дело)
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ненормально,это когда животное ценится выше человека. Ненормально, когда взяв ответственность за животное -жалко денег и сил на его лечение. Ненормально, когда накормить не можете. А любить животное , особенно когда оно отвечает тебе тем же нормально.
Кстати почитайте психиатрию получше, все маньяки в детстве убивали животных и мучали. А потом о норме поговорите.
Повиснуть вместо тапки-гуд!!!!!:) А чего ноге то просто так пропадать?!!:)

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Мы тут опять фотографировались. Итог маленький коллаж- Сайленс каратист:)
0_ab0b6_4d53f892_XL.jpg.jpg
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прекрасные животные. Я очень люблю котов. Насчет цены - считаю, что не дорого, такое животное нужно человеку практичному, которому нужен друг и который сам хочет стать другом животному. Таких прекрасных животных не покупают просто так, я уверена, что иметь дома такое животное это наслаждение, это красивый умный породистый Друг (люди ведь тоже не стремятся дружить с бомжами (кто-то говорил про помойных васек) представьте вы привели в дом бомжа и хотите, чтобы он стал вам другом...) у него как минимум не хватит воспитания для дружбы)
У меня был хороший кот, очень умный, не породистый, я была еще ребенком тогда, но помню нашу с ним дружбу до сих пор, я никогда не забываю его. Поэтому говорить о цене глупо, и сравнивать еще глупее.
Katerina16. С удовольствием купила бы у вас кота, но есть ньюансы. Считаю, что вы молодец. Вы воспитываете в людях уважение к животным, иногда мне кажется, что животные больше люди, чем сами люди. Спасибо)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как вы можете так говорить о животных? БОМЖ это понятие человеческое!
да и людей за это тоже ненавидеть нельзя, всякое в жизни бывает, не зарекайтесь!
можете и вы в одночасье бомжом стать, как знать!
так что Васьки тут ни при чём, а любить надо любых животных, они братья наши меньшие, может не такие умные как вы, но тоже достойны уважения!!! и при чём тут порода??? бред какой то!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кисс, там кошканутость на всю голову

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

ЗЫ с большей радостью приведу в дом бомжа, чем Liz28
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
как вы можете так говорить о животных? БОМЖ это понятие человеческое!
да и людей за это тоже ненавидеть нельзя, всякое в жизни бывает, не зарекайтесь!
можете и вы в одночасье бомжом стать, как знать!
так что Васьки тут ни при чём, а любить надо любых животных, они братья наши меньшие, может не такие умные как вы, но тоже достойны уважения!!! и при чём тут порода??? бред какой то!
Не поняла к чему все это. Перечитала и не нашла оскорблений в адрес бомжей.
Животных надо любить. А породистых тем более.
Цена-да не маленькая. А почему мейн кун должен быть у всех? Я хотела куна-добилась этого. Кому нужен такой кот купит его.
Да не злитесь вы по-напрасну, я потрачу лучше деньги на красивое животное, чем прокучу в кабаке. Да и лишнюю шмотку не куплю- не вижу смысла. А есть другие- их никто не осуждает.
И без обид- мейн кун действительно для людей, которые могут его себе позволить.
Понятно,что не все из этих людей купят куна-кому-то не нужен, кто-то не может по объективным и не финансовым возможностям.
А если зарплата 15тыс., то вы просто достойно куна содержать не сможете-тогда просто посмотрите какие они красивые. Почитайте о них-для саморазвития.
Я вот ламборджини не могу пока себе купить, но знать то о них я знаю.
Удачи и хорошего настроения всем.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Думала, как показать длину парней-сфоткала с бутылкой Бакарди 0.7. Надо все-таки кока-колу прикупить для фотографий!:)
0_ab0a7_eca29168_M.jpg.jpg
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
как вы можете так говорить о животных? БОМЖ это понятие человеческое!
да и людей за это тоже ненавидеть нельзя, всякое в жизни бывает, не зарекайтесь!
можете и вы в одночасье бомжом стать, как знать!
так что Васьки тут ни при чём, а любить надо любых животных, они братья наши меньшие, может не такие умные как вы, но тоже достойны уважения!!! и при чём тут порода??? бред какой то!
Опять ППКС.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Если все такие животнолюбы - то раздавайте своих ненаглядных бескорыстно...

ПС: о порядочности будущих счастливых обладателей котят не кошелёк говорит ...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот-вот, про красоту, про любовь тут нам втирают, а у самих на уме понты и деньги.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
я честно не понимаю, почему породистый котенок - это круто, а обычный это бее и как можно его брать домой.
У меня немецкая овчарка, но двортерьеры мне тоже нравятся, периодически через мой дом проходили щенки взятые с улицы, потом пристраивались в хорошие руки. И не оставались они потому, что я физически не в состоянии содержать более 1 собаки, а не по причине породности/беспородности.

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

ЗЫ овчарка моя мне досталась за 1 рубль
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Потому что я вкладываю свой труд и средства в этих животных. Это раз. Во-вторых, видела, как взяв котенка ему одно молоко спаивали, да и когда стал загибаться благополучно выперли на улицу. Что не видели такое?
А в-третьих , что заплатить за труд не можете? Привыкли к халяве?
Кунов халявных нет и не будет! Потому что они изначально дороги. А животных я люблю и именно поэтому раздавать тому кто себе на пропитание не может заработать не стану.
У меня все-таки просьба- вас не интересует моя тема-не заходите. Лейте свою безысходную желчь в другом месте.
У меня реально все хорошо. У вас хреново- ну так создайте темку и поплачьте.
Куны продаются счастливым обеспеченным людям! Ясна мысль? Халявщиков я терпеть не могу с детства.
Если вы такие любители беспородных- так учавствуйте в их судьбе, в судьбе своих красивых породистых питомцев я поучавствую сама.
Ну вот как-то гневно получилось.:-/
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Катерина, лично я против вот этих слов:
красивый умный породистый Друг (люди ведь тоже не стремятся дружить с бомжами (кто-то говорил про помойных васек)
Беспородное животное не хуже на том основании, что у него нет сертификатов и родословной до 4 колена. В теме кошек не сильна, но постараюсь на собаках объяснить: кому-то нужна собака охранять дом (например кавказская овчарка), кому-то ездовая (хаски), кому-то охотничья (тот же спаниэль), кому-то держать дома в квартире (пусть будет китайская хохлатая), поэтому человек выбирает из множества пород конкретную, ему нужную, но при этом любая из этих собак - друг, и бездомная может стать другом ничуть не хуже: бегать за палкой, играть с детьми, лизать руку и тыкаться в нее холодным носом, даже охранником может стать, если позволяют размеры.

Куны продаются счастливым обеспеченным людям! Ясна мысль?
Ну обеспеченность ладно, справкой 2-НДФЛ можно подтвердить, а счастливость чем? )))


не имея документального подтверждения с прописанными в нем предками 4 колен и полными данными о купленном животном - такое животное будет считаться всего лишь обычным «домусом», похожим на майнкуна! Но вы же понимаете, что это уже не Мэйкун — и само собой это не те кисточки, не та мощь и грация, и совершенно не тот интеллект и темперамент! Поэтому, покупая котенка без документов, нужно отдавать себе отчет, что данное животное будет всего лишь похоже на мен куна, и соответственно остальные характерные качества, отличающего мэйн куна от другой породы, сильно пострадают
Взято отсюда: http://www.almazcoon.ru/cena-kotenka-mainecoon.html (ЗЫ - ОМГ)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отлично! Я балдею в этом зоопарке))) "Отдавайте бесплатно", щазззз. Почему я, купив кота и кошку по 1000 евро и вложив в карьеру кота 150 тыров должна раздавать котят бесплатно халявщикам, жаждущим породу "просто так". Если чел сам бич-пакеты хавает, чем он котенка кормить будет? Кити-кетом (в лучшем случае). Если нет денег купить желанное животное, на что содержать будете? Я бы некоторым даже домуса не отдала.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
скоро детей вместо котят будут продавать...
продавец всякой жывности написал(а):
почему я, купив мальчика или девочку по 100 руб. и вложив в их образование 100500 лимонов должно раздавать бесплатно америкосам???
:lol:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну так то действительно если документов нет то кошки нифига не породистые и никак вы это не докажите.
А так пусть продают как хотят.
P.S. китикэт это не еда, вобще нельзя кормить этим животных.
Заводя кошку или хорька сразу готовтесь покупать качественный корм ~500 рублей за кг.
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Давайте поговорим. я не против. Почему простых котят отдают бесплатно?
Потому что кошка гуляет на улице и периодически приходит с приплодом. Потом самые ответственные кошку содержат дома, она рожает и котят даже очень немногие держат до 1 месяца дома.( В каждом случае есть исключения. Если вы исключение не надо кричать.что все такие.)Потом распихивают любому кто возьмет. Почему?
А породистых животных? Вначале заводчик изучает стандарт породы, бродит по выставкам и читаем массу информации о породе. Потом ищет свое животное и пытаетсяя его купить. Потому что в разведение животных качественных продают ой как редко.Кто не знает этого можете просто почитать специализированные форумы по кошкам и собакам.
Потому что карьера выпусника-это карьера питомника. "слава разводчика" -никому не нужна.
Потом животное выращивается и возится по выставкам , а там бывает эксперт говорит :"фи...вы купили пет качество. Разведение?... О чем вы -кастрировать!!! " Вы к другому- а там та же история. И все сначала,только дома есть один красивый кастрат.Бывает.
Но вам повезло и чутье вас не обманула- у вас звезда.
Узнав, недостатки и достоинства своего животного, вы уже думаете, а что бы вы хотели получить в котятах. Тут разрабатываете племпрограмму. А там выясняется, что кота, выбранного вами , не подпускает кошка( а возили вы кошку к коту за 1200км). И снова поиски, переговоры. Нашли. Родила(мне проще я вет и кроме своих знаний море друзей специалистов) сама, а то и при поддержке спеца.Бывает
Потом выращиваете котят. Делаете прививки ИХ 2 (ВТОРАЯ РЕВАКЦИНАЦИЯ).И может быть даже иммунизация против бешенства.
А в это время ищете людей, которым интересен результат вашей работы.
Почему я должна отдать животных даром? Почему вы считаете, что за знания,труд не надо платить?
Сайленс немного потанцевал на фотоссесии.
0_ab0a8_3de24b50_-1-XL.jpg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Вискас,Фрискас и прочее подобное- отрава для животного.
 
Сверху