Meizu M2 Note White

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Нет. Парень с форума. Из соседнего раздела. На счёт 9 я ещё могу подумать. Но смешные 3000 оставьте себе.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

P.S. все знают где купить дешевле, практически за копейки, но как дело доходит до продажи своего девайся, ломят цену почти как в магазине. Я свой покупал за 11 без чехла. Чехол обошелся 2000р. Телефон практически новый. Допиливал сам, бери и пользуйся. не надо ковырять форумы и бояться что получишь кирпич. Цену в 10к считаю адекватной. Не продам, буду пользоваться дальше. Мне не горит. Просто захотелось чего то нового...
Зачем ты всё время нагнетаешь? Доставка платная\привязанный к аккаунту\"сложная" перепрошивка и русификация\кирпичным станет.

Такими аргументами только бабулек на лавке испугать можешь. Если и найдется человек, который всего перечисленного боится, то он скорей в магазине купит, с гарантией, чем на форуме бэушку у непонятного типчика.

Для закрепления: Твой телефон Б\У - продавать дороже нового это моветон. Боишься интернет магазинов - пожалуйста. На таких и работают эльдорады с мвидиами.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Люди, я не первый год на форумах сижу. И понимаю что всем охота и рыбку съесть и далее... Посмотрю я на вас, когда вы будете свои мобилы продавать. И по каким ценам. При продаже все ориентируются на местные магазины. Зато как других по обсуждать, так все мастаки заказать с али и прочих барахолок.
Удачи. Тему в архив.
Ни одного реального покупателя и реальной цены. Хоть 7 хоть 8к. Всем надо нагадить и ерунды наговорить...
Спорить с вами со всеми, все равно что с голубем в шахматы играть.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТС, ты случайно уроки маркетинга у Андрея Оранжевого не брал?
 

sizam

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск центр
У меня коллега такой на али по распродаже купил,в 6тр с чем то вышел,классный аппарат.
 

Lolkosem

New member
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я свой red mi note продал за 5 500 , там даже пленочка на дисплее заводская была=D
по параметрам 8 ядер, 2 гига, 13мп и 5 мп и прошивка мию 7! прошивался минуты 3
так что продавай на авито, там за 8 может и купят
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Все молодцы. Посмотрю за сколько вы будете свои телефоны продавать. Как правило, цены будут далеки от озвученных вами, и не в меньшую сторону.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
0.jpg


Они не покупают! А сами? Все плохие!
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Что сами? Я либо покупаю, либо нет. Смысл срач разводить?
Из всех отписавшихся никто купить и не собирался. Говорю же, голуби: прилетели, нагадили и в путь. Это отдельная раса форумчан. Фотка глупая и не в тему.
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лол, я его за 8 брал новьё (как оказалось еще и не самый дешевый я взял), и redmi note 2 за 9.
P.S. все знают где купить дешевле, практически за копейки, но как дело доходит до продажи своего девайся, ломят цену почти как в магазине. Я свой покупал за 11 без чехла. Чехол обошелся 2000р. Телефон практически новый. Допиливал сам, бери и пользуйся. не надо ковырять форумы и бояться что получишь кирпич. Цену в 10к считаю адекватной. Не продам, буду пользоваться дальше. Мне не горит. Просто захотелось чего то нового...
бред. могу тебе свой "допиленный не кирпич" за 10 продать, да даже за 9. состояние идеал.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

пысы если хочешь реальное предложение то за 6тр прикупил бы еще один, но никак не 10к
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а по впечатлению от пользования, что по вашему лучше? :D
так спросил, без претензий, просто заказал себе тоже ноут2, жду вот, позвонили, должны щас ЕМС привезти, прямо на дом, уже слюнки пускаю :p
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так спросил, без претензий, просто заказал себе тоже ноут2, жду вот, позвонили, должны щас ЕМС привезти, прямо на дом, уже слюнки пускаю
лично мне redmi больше понравился, как по начинке, так и по внешним данным, оболочка miui зачёт. но это сугубо субъективное мнение. девушке моей мейзу больше по душе пришелся, теперь пока с ним и ходит.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Отлично, рад что не прогадал ;D спасибо за ответ
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
лично мне redmi больше понравился, как по начинке, так и по внешним данным, оболочка miui зачёт. но это сугубо субъективное мнение. девушке моей мейзу больше по душе пришелся, теперь пока с ним и ходит.

А звук ещё опишите пжлст. Мейзу позиционируют как музыкальные телефоны, вот и интересно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ураура, принесли, прямо домой, аффигеть, не ожидал такого сервиса :yahoo:
пока не распечатывал, всё же подарок сыну
чуть позже остальные фотки добавлю :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху