Meizu M2 Note White

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Заказывайте, прошивайте, русифицируйте. Цена без доставки 8000р. Плюс доставка, время, и не факт что придет отвязанный от аккаунта flyme. Ну и моя цена с учетом торга реальному покупателю.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Заказывайте, прошивайте, русифицируйте. Цена без доставки 8000р. Плюс доставка, время, и не факт что придет отвязанный от аккаунта flyme. Ну и моя цена с учетом торга реальному покупателю.
Доставка бесплатная, срок 7-10 дней, я там заказывал. Он и так на русском.
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
О_0 да если не на русском, русификация легко делается
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не РСТ, из коробки идет с китайской прошивкой. Если с русским то его кто то допиливал.
Не нравится цена, предлагайте свою или проходите мимо.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Топикпастер, а ты сам такой тел скажем за 10 возьмёшь? Я бы на jd заказал, русифицировал и тебе бы продал.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Топикпастер, а ты сам такой тел скажем за 10 возьмёшь? Я бы на jd заказал, русифицировал и тебе бы продал.

Я его покупал за 11. Продаю минимум за 10. Дешевле смысла нет. За 3000 покупайте Nokia N8.
 

Lolkosem

New member
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за 10 на али за 8 на jd=D
Итого максимум ты его продашь за 9, и то такого надо найти...

я всера Letv 1s за 10 взял, он намного круче :p

В описание кожанный чехол ручной работы, сам сшил?
 
Последнее редактирование:

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нет. Парень с форума. Из соседнего раздела. На счёт 9 я ещё могу подумать. Но смешные 3000 оставьте себе.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

P.S. все знают где купить дешевле, практически за копейки, но как дело доходит до продажи своего девайся, ломят цену почти как в магазине. Я свой покупал за 11 без чехла. Чехол обошелся 2000р. Телефон практически новый. Допиливал сам, бери и пользуйся. не надо ковырять форумы и бояться что получишь кирпич. Цену в 10к считаю адекватной. Не продам, буду пользоваться дальше. Мне не горит. Просто захотелось чего то нового...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
P.S. все знают где купить дешевле, практически за копейки, но как дело доходит до продажи своего девайся, ломят цену почти как в магазине. Я свой покупал за 11 без чехла. Чехол обошелся 2000р. Телефон практически новый. Допиливал сам, бери и пользуйся. не надо ковырять форумы и бояться что получишь кирпич. Цену в 10к считаю адекватной.
Поражаюсь таким людям. Да плевать всем, и тебе должно быть плевать, за сколько ты его взял, важно только сколько он стоит сейчас. И если новый стоит 8к, то цена твоему 7к в случаи полностью идеального состояния.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Поражаюсь таким людям. Да плевать всем, и тебе должно быть плевать, за сколько ты его взял, важно только сколько он стоит сейчас. И если новый стоит 8к, то цена твоему 7к в случаи полностью идеального состояния.
Я отталкиваюсь от цен форума, и от того кто за сколько свои телефоны продает. Ни разу не видел тут за 7к телефон хотя бы отдаленно напоминающий по параметрам мой. Все пытаются старье уровня 4S спихнуть за 10к и считают нормой...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я отталкиваюсь от цен форума, и от того кто за сколько свои телефоны продает. Ни разу не видел тут за 7к телефон хотя бы отдаленно напоминающий по параметрам мой. Все пытаются старье уровня 4S спихнуть за 10к и считают нормой...

Ты просто не то время выбрал, сейчас были распродажи в китайским магазинах. Так что такая цена тут нафиг никому не нужна).

P.S. сам себе заказывал Xiaomi mi4 за 140$.
 
Сверху