Мегафон ворует деньги

optik

Заблокирован
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня оказалось, что с 10 апреля с номера мегафон своровал 480руб. типа какая-то мобильная подписка, на которые я никогда не подписывался. Звоню в поддержку, девочка типа Вы сегодня отключились. Я говорю ни от чего я сегодня не отключался. Видимо сама отключила, когда я ругаться начал. Типа в течении 7 дней жалобу рассмотрят и вернут деньги. Сказала, что данных о прохождении команд на включение и выключение услуг у них нет, т.к. она не понимает как работает IT система.

На другом номере на тарифе М на люмии в приложении инстаграм какой-то контент провайдер также хочет обманом подписать на 30руб. в день, да ещё телефон обновить.

Я думаю пора Усманову забыть свое тюремное прошлое и перестать воровать деньги у клиентов. А ментам перестать покупать иномарки и получать бесплатные квартиры, а также бороться с псевдобольными, а заняться своим прямым делом - ловить воров.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А нефиг всякую дрянь юзать.
Вообще у всех опсосов есть запрет подписок, который подключается ручками в ЛК, плюс отдельный контентный счет, держа который пустым так же можно обезопасить себя от списаний.
Сам себе злобный буратино кароч.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:DКакая интересная присказка придумана всего лишь для того, чтобы плюнуть в Усманова. Последователи Навального не дремлют.

Странно, что модеры не трут такие провокационные темы, а ведутся и участвуют в их обсуждении.
 
Последнее редактирование:

optik

Заблокирован
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Последователей ковыряться в гнилых зубах, срубая при этом немалые деньги, так же много.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сегодня оказалось, что с 10 апреля с номера мегафон своровал 480руб. типа какая-то мобильная подписка, на которые я никогда не подписывался.

контентный счет http://arhangelsk.megafon.ru/options/services/other/content/ks/ks.html#28715

Я думаю пора Усманову забыть свое тюремное прошлое и перестать воровать деньги у клиентов.

а вот он с тобой не согласен, говорит что честный человек https://www.youtube.com/watch?v=XfWB1cKtFws

А ментам перестать покупать иномарки и получать бесплатные квартиры

зависть плохое чувство, не берут шизофреников в полицию

а также бороться с псевдобольными, а заняться своим прямым делом - ловить воров.

ондрючча, так ты пей всё что доктор прописал и полегчает тебе и никто не будет с тобой бороться :gg:
 

optik

Заблокирован
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
главное, это центральная станция метро
 
Сверху