«МегаФон» начнет списывать деньги с неактивных абонентов

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обязательно посоветую, поскольку этот писатель общался с людьми от бомжа до министра и от воров в законе до академиков, ога
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты аккуратнее в следующий раз. Не попадайся на уловки )))

Ты совсем глупый? Какие уловки? Блин, у тебя логика как у нашего ондрюччи, и ка у него же и "уловки"
http://forum29.net/showthread.php?t...E8%E7%E2%EE%EB%E0+%EA%EE%F0%F0%F3%EF%F6%E8%E8

В принципе, последняя страница той же темы это ответ на один из предыдущих твоих вопросов. Мдя...

Вопрос к залу, сколько лет этому студенту- практиканту, он совершеннолетний хоть?
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ты совсем глупый? Какие уловки? Блин, у тебя логика как у нашего ондрюччи, и ка у него же и "уловки"
http://forum29.net/showthread.php?t...E8%E7%E2%EE%EB%E0+%EA%EE%F0%F0%F3%EF%F6%E8%E8

В принципе, последняя страница той же темы это ответ на один из предыдущих твоих вопросов. Мдя...

Вопрос к залу, сколько лет этому студенту- практиканту, он совершеннолетний хоть?

Ты что этим сказал то? А? Где факты от которых я обосрался и убежал? А, чудик?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты что этим сказал то? А?

Вот сказал именно то, что написано, а именно: (придется с тобой по пунктам, как с дитями).
1. Никаких уловок не наблюдается, что ты за уловки выдать пытаешься непонятно.
2. Спрашивал ты как ты отсюда слинял в 2014 - в конце темы по ссылке вполне исчерпывающая информация
3. Уровень интеллекта и ведения дискуссии на уровне школяра- вот и интересуюсь у общественности, кто тебя лично знает. Это по возрасту так положено или так, возрастные изменения там, деменция может, или просто умственно отсталый
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Насколько я помню, ты сбежал отсюда жидко обосрамшись, заваленный фактами в аккурат по поводу олимпиады. Или думаешь, за два то года забылось все?)))
Не юли. От каких фактов я обосрался и сбежал?!
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
От каких фактов я обосрался и сбежал, чудик? Конкретный вопрос задал! Сколько будешь юлить на простой воапрос!?

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

"Зал" твой не помогает морально? Дык спать ушли все )))

Рассуждать о деменции и уровне интеллекта следует после этого:
Вот кабы думали об этом - куда как в прок бы пошло, а у нас все через задницу - сидят и с упоением ждут когда очередной облом выйдет. Мысли материальны, мысли многих - материальны еще куда как более. Когда полстраны заняты перепостами в стиле "все говно" , сие означает только одно - завтра будет хуже, а виноват в этом тот, кто постил без меры и думал про "все говно".
Ладно, чудик. Я и так на тебя много времени потратил. Бессонную ночь я тебе дарю бонусом )))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
От каких фактов я обосрался и сбежал, чудик? Конкретный вопрос задал! Сколько будешь юлить на простой воапрос!?)

Ты совсем глупый?:lol:

Тебе уже несколько раз подряд ответ даден на твой глупый вопрос и ссылка дадена на тему, из которой ты и выдрал свою "уловку", соббсна, на которой и кончились стоны твои, когда все ваши вангования по поводу провала олимпиады не оправдались. )))
Кто там выл то громче всех?)) ты да старгезер- оба и обосратые, небось по сю пору сдвоенными унитазами то бредите?)))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У людей другие дела ещё есть, кроме как на форуме тебя пинать.:D

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Вопрос к залу, сколько лет этому студенту- практиканту, он совершеннолетний хоть?
Ты будешь смеяться, но ему много лет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У людей другие дела ещё есть, кроме как на форуме тебя пинать.:D

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------


Ты будешь смеяться, но ему много лет.

Ну, у нас ить есть уже нинка-олександер-великовозрастное недоразумение, ондрючча, опять же, имеется... Бывает
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ты совсем глупый?:lol:
В чём я глуп? В этом?
Давайте поговорим об олимпиаде летом? А? Не думаю что кто то про неё вспомнит. А к этому шли ведь 7 лет )))

Погляди, что у вас в мозгах заложено было летом 2014-го. Украина, чудик, Украина. Вы бендеровцев били )))

Тебе уже несколько раз подряд ответ даден на твой глупый вопрос и ссылка дадена на тему, из которой ты и выдрал свою "уловку", соббсна, на которой и кончились стоны твои, когда все ваши вангования по поводу провала олимпиады не оправдались. )))
Кто там выл то громче всех?)) ты да старгезер- оба и обосратые, небось по сю пору сдвоенными унитазами то бредите?)))

Ну выдери конкретно, как я выдрал твою деменцию, высокий интеллект и глубокое познание народа:
Вот кабы думали об этом - куда как в прок бы пошло, а у нас все через задницу - сидят и с упоением ждут когда очередной облом выйдет. Мысли материальны, мысли многих - материальны еще куда как более. Когда полстраны заняты перепостами в стиле "все говно" , сие означает только одно - завтра будет хуже, а виноват в этом тот, кто постил без меры и думал про "все говно".
Попробуй самостоятельно ответить, без поддержки своего высокоинтеллектуального электората, ПОСЛЕ КАКИХ ФАКТОВ ОБ ОЛИМПИАДЕ Я ОБОСРАЛСЯ И СБЕЖАЛ. Сосредоточься....ну...давай..блесни )))
PS: И не передёргивай, чудик. ))) "Уловка" в том, что:
Вот точно- не поверю, в первый раз за все время я с тобой согласен.



---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

2 симки самое православное - каждому уху по симке ;)
И наплевать кто написал. Пусть да же идиот. Но то он что описал, идёт всё к этому, вот в чём фишка то. )))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну что ж, Лёлик, будем тебя по пунктам опять разбирать?:lol:

Итак, врунишка ты наш мелкий, поехали:


В чём я глуп? В этом?
И далее ты вставляешь ссылку на свое высказывание с таким содержанием:
ad96975e0da3.png


Ссылка в сообщении ведет нас куда?
а вот сюда:
a2e6b1bd513f.png


То есть, ты, гражданин соврамши, мало того, что вырываешь из контекста и произвольно вставляешь произвольные фразы куда ни попадя, так ты еще и просто врешь и подтасовываешь факты.

кхе...

едем дальше...


Погляди, что у вас в мозгах заложено было летом 2014-го. Украина, чудик, Украина. Вы бендеровцев били )))

Это вы, милейший, и вам подобные, орали что "кровавому путину нужна война в украине, что б отвлечь народ от внутренних проблем". И с бендеровцами тут не "воевали", тут дураков вроде тебя вразумить пытались. А с олимпиадой у всех нормальных людей один посыл был и до и после - что б прошла без инцидентов, без терактов и провокаций.


Ну выдери конкретно, как я выдрал твою деменцию, высокий интеллект и глубокое познание народа:

итак, лезем под спойлер смотреть "уловки лёлика")))) :
  Спойлер:

03148151e1fc.png

fb835a50ef12.png

3a2a030281d8.png

0e16c9ecc657.png

eaa615364668.png





Попробуй самостоятельно ответить, без поддержки своего высокоинтеллектуального электората, ПОСЛЕ КАКИХ ФАКТОВ ОБ ОЛИМПИАДЕ Я ОБОСРАЛСЯ И СБЕЖАЛ. Сосредоточься....ну...давай..блесни )))
Лёлик, достаточно перечитать темы об олимпиаде, коих было две или три, и где ты активно постил говно о потухших факелах и любых, даже мелких косяках. Когда олимпиада состоялась, когда ее признали, когда ей восхищаться стал весь мир, тогда ты по завету интернет-долбо...бов "внезапно сделался спящим" и не показывал тут носу достаточно долго. Кстати ссылку на тему, откуда ты вырвал мое высказывание, и где ты под конец совсем начал дурковать, я давал неоднократно.



PS: И не передёргивай, чудик. ))) "Уловка" в том, что:


Лёёёлик, смотри под катом. Ты так норовишь поймать кого ни то на свои нелепые "уловки", что сам в них и попадаешь.
Ты вообще успокойся, не пытайся казаться больше и умнее, чем ты есть. В школе тебе мама книжку то не давала "Не казаться, а быть" называется?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну понятно, чудик. Нет значит ничего. "Факты про Олимпиаду, после которых я обосрался и сбежал" только в твоей голове. Я даже Путина приведу в пример: ".....у него там что-то с шубой было» )))
Чудик, запомни и расскажи своим соратникам, мне сбегать неоткуда. Я- либерал (не морщи лоб, я есть и буду) и свободный человек. Захочу, уйду от сюда и приду тоже когда захочу. А здесь твоя тюрьма. Ты отсюда не сбежишь никогда, только потому, что ты здесь хоть что то значишь, для узкого круга конечно, но всё же.
А, да! Обрадую. И на зло тебе я здесь не останусь. Не переживай. Потерпи ещё. Но и болтать с тобой больше ни о чём я не желаю:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Я устал, я ухожу"? )))
Так, Лёлик?)))
Бегал ты раньше, убежишь и снова,и снова вернешься с попытками доказать, что ты не чмо,отчего будешь ввглядеть еще нелепее, чем раньше. Дерзай, Лёлик.
В напутствие тебе процитирую Монтеня (вы, считающие себя либералами, недоумки, обожаете цитатки почему то):
- что б победить невежество, нужно прежде в нем признаться.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Лёлик, обтекай.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Лёлик, ты там чё-то верещал про "Олимпиаду в субтропиках", "Где будем брать снег" и пр. и пр.

Этап Кубка мира по биатлону в Германии отменен из-за отсутствия снега

Мэра Таганрога заподозрили в махинациях с вывозом снега

Художественный фильм "С****или".
 
Последнее редактирование:
Сверху