Мегафон-интернет на виртуальный wi-fi

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемые форумчане, помогите мне:confused: хочу раздать мегафон-интернет, а именно модем huawei E1750 на ноуте через виртуальную вафлю, возможно ли это? подскажите какой-либо софт кто чем сможет. заранее благодарен :)
 
Последнее редактирование:

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это обычно делается стандартным софтом от производителя чипа Wi-Fi. Смотри спецификации ноута.
Если в том софте не окажется такой функции, - то сторонний софт: Virtual Access Point, Connectify. В Windows 7 виртуальная точка доступа - встроенная функция, на XP может не заработать сторонний софт.

А можно еще попробовать без програм: просто в свойствах подключения к инету задать общий доступ для сети Wi-Fi и подключиться в режиме Ad-Hoc (точка-точка). Только если раздаешь инет для коммуникатора на Android, который не поддерживает этот режим по умолчанию, придется получить к нему root права и заменить файл "wpa_supplicant", тогда заработает.
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Xcell, спасибо, у меня 7ая винда, ноут hp compac; пробовал сторонний софт, а именно Connectify - он не видит подключения к интернету, говорят там версия 2.2 не всегда срабатывает может из-за этого...

Это обычно делается стандартным софтом от производителя чипа Wi-Fi. Смотри спецификации ноута.
А где найти этот стандартный софт? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Узнай производителя чипа Wi-Fi своего ноута по спецификациям, форумам, де угодно. Зайди на его сайт, скачай софт.

Ну или напиши точную модель.
 
Сверху