Megafon дарит 3ж модемы

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ехал на автобусе, увидел рекламу на уличном щите, заинтересовался. Собственно вот, прилагаю цитату с сайта
C 21 июня по 31 августа 2010 г. подключись на любой интернет-тариф в комплекте с USB-модемом и в течение последующих 4 месяцев МегаФон вернет на ваш счет денежные средства в размере стоимости модема. Денежные средства, полученные абонентом на лицевой счет, можно использовать на оплату услуг связи.

Акция должна заинтересовать тех, кто собирается на дачу, загород или вообще зарубеж, и имея ноутбук хочет быть с интернетом.
Есть тарифы по рублю за мегабайт без абонентки(кто редко пользуется), и безлимитные тарифы за 500 и 800рэ(первый тариф как я понял без гарантии скорости и качества интернета, второй тариф - на котором я сижу - 2гига на неограниченной скорости, остальное до конца месяца по 128кбит\сек.

Собственно у меня самого около 2х лет модем е220 от мегафона, понимает симки чужих операторов, 3ж от мегафона ловит хорошо, пинг 110-150 до яндекса, скорость около 3х мбит, разрывы раз в неделю, или даже в две. Был в красноборске, связь такая же стабильная, как и в архангельске.
 
Последнее редактирование:
Сверху