"МЕГА Авангард"

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

1489013628.png

че за шняга ? тариф 2 Мбит
Звонил 815 0 ничего внятно ответить не могут - мол ндао линию проверять, хотя недавно все гут было
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY, к чему этот нелепый комментарий?
Скорость гавно и скачет независимо от севера, выбранного для тестирования.
Такая фигня от артелекома уже была- странно что при звонке на815 они ссылаются на необходимость физической проверки линии
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, к чему этот нелепый комментарий?
Скорость гавно и скачет независимо от севера, выбранного для тестирования.
Такая фигня от артелекома уже была- странно что при звонке на815 они ссылаются на необходимость физической проверки линии
Какой вопрос, такой и ответ:)
У вас "МЕГА Авангард"?
скорость проверяют не на писькомерах:)
258c4442d1.png

Нормальная скорость
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ну Вы товарищи и кони! Я написал что 90% это проблема моего конкретного подключения. Мне не надо вашу скорость пихать - мол смотри все гут. Эта хрень в Артелекоме бывает - куда они там лазят я понятия не имею -но было уже несколько раз там, и народ тут описывал эти случаи- половина сайтов не открывается, скорость скачет, то вверх то вниз и т.д.
Я конечно , ребята, рад за вас, но все таки:
koni.jpg
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Слышь конь! На тех поддержку бычЪ. В вашем конкретном случае!
Чё писал?
че за шняга ? тариф 2 Мбит
Звонил 815 0 ничего внятно ответить не могут - мол ндао линию проверять, хотя недавно все гут было
А чё ты хотел услышать на подобное?
У вас "МЕГА Авангард"?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Молодец, Дима, уже начал адекватнее отвечать. Конечно на них и бычу- на кого же еще. Написал к тому, что может еще у кого такая шняга случалась и как из ситуации выходили? в саппорте грешат на физ линию которую надо проверять. Стопудово даже если и проверят ничего не найдут, далее начнут бычитьн а мою винду-на роутер или модем или еще какую причину. Хотя после звонка чудесным образом скорость подскочила...
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Молодец, Дима, уже начал адекватнее отвечать. Конечно на них и бычу- на кого же еще. Написал к тому, что может еще у кого такая шняга случалась и как из ситуации выходили? в саппорте грешат на физ линию которую надо проверять. Стопудово даже если и проверят ничего не найдут, далее начнут бычитьн а мою винду-на роутер или модем или еще какую причину. Хотя после звонка чудесным образом скорость подскочила...

Когда меня подрубили тоже всё лагало ужасно, скорость недолив, позвонил один раз мне не перезвонили, позвонил ещё раз, перезвонили сказали мол всё у вас хорошо и т.д. сказал им переключить ONT терминал в режим моста и всё наладилось вроде. вот приехал с отпуска всё было выключено, включаю а скорость вообще даже мегабита не выдаёт, подождал до утра наладилось. а так Тех поддержка им позвонишь всё наладится потом бывает опять лихорадит. но у меня тьфу тьфу тьфу редко. Хотя и щас есть сайты которые не открывает, например nix.ru
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
куда подевался любимый АТК,да и смысла уже нет,Вас похоже гнобитит только денежный вопрос,товарища с архангельска aklichev
на данный момент есть 20 мегабит,за глаза,будет больше отдам большую сумму
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я все таки звонил на горячую линию - в итоге мастер пришел - молодой парень, видно что достаточно грамотный, проверил -все начиная с проводки и т.д. Много дельных советов дал. Хочу ему огромное спасибо передать. Я если честно даже не ожидал такого сервиса
 

Morbius

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да, интересно узнать, что за советы. Подскажите, пожалуйста, телефон тех. поддержки, скорость тоже прыгает..
 
Сверху