"МЕГА Авангард"

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Думаю, приход АТК к нам ускорит креаторские процессы в СЗТ
сколько лет к вам шла АТК? :gg: Из всех процессов имеет место только бурление говн... Вот это и ускорится :gg::gg:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
приход АТК к нам

АТыКа заработает нормально в лучшем случае только весной. А про PON в Новодвинске лучше и не мечтать. На три города СЗТ разрываться не будет.
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
АТыКа заработает нормально в лучшем случае только весной.
Да хоть к лету, главное, что в городе появился альтернативный пров. Не захочет СТЗ делать ПОН у нас, так будем ОТК юзать.
Единственное, что эти свинтусы могут прокатить нас с топовыми тарифами, как СЗТ раньше повышал скорости только в Архе…
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну всеже СЗТ не маленькая контора, не думаю что закрыть три рядом стоящих города ПОН для них непосильная задача. А АТК в Новодвинск вот пожалуй с весны и идет. Остальное были разговоры. Такие же как сейчас разговоры о том что пчелиный провод к нам идет. Всеже в Новодвинске не мало народу в интернетии обитает. Не думаю что СЗТ захочет терять такой смачный кусок доходов.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А что будет с северодвинским ионитом? если появится локалка на 100мбит у авангарда по всей области плюс дешевый (и неглючный) интернет то загнется ионитик,жалко. На месте сзтшных начальников я предложил бы купить ионит,переименовать и оптоволокно тянуть не надо заново. А на месте ионитовского нача я б согласился,потому что через год фирма его начнет загибаться.
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
AHTOXA69, в принципе хорошая идея в плане "побыстрее закончить в Архе да в Севске и переключится на другие регионы"
Собственно такой же вариант возможен и в Котласе. Раз у нас уже проложена локалка, но не используется, то почему бы не продать ее СЗТ?
Ну это уже решать СЗТ. Мы лишь тут рассуждаем =)
 
Последнее редактирование:

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне сегодня звонили из СЗТ и спрашивали не хочу ли я подрубить себе PON, я ответил конечно же да и спросил куда бежать писать заявления чтобы меня подрубили в чесле первых и когда же они начнут подрубать, на что тетенька мне ответила что подключение начнется в марте, я в недоумении, ей говорю что на местных форумах говрят что уже в декабре будет подключение, она мне в ответ что в декабре только оборудование придет, а пока они тянут оптоволокно и собирают информацию многоли желающих подрубиться, для определения сколько волокна им в конце концов тянуть надо. Вот такие новости.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я предложил бы купить ионит,переименовать и оптоволокно тянуть не надо заново
у ионита крайне мало построено из всего северодвинска, в основном ягры и квартал
Раз у нас уже проложена локалка, но не используется
слушай дальше он сам ничего не знает... протянута но не используется...чушь
Мне сегодня звонили из СЗТ и спрашивали не хочу ли я подрубить себе PON
а мне не позвонить, у меня выделенка
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сегодня был на атс, заявку приняли в плане на карандаш, в декабре сказали позвонят, появится данные, что, как, когда и главное почём ))))

Авангард ТВ - IPTV не впечатлило, 150 рублей за те каналы что в триколоре, при том нету не РенТВ, не СТС, не ТНТ, да ещё и считай за каждый телик доплата по 75р., + 100р за аренду оборудования. Одно радует что это только начало и к концу года может всё изменится. ))))

В общем жду что мне скажут в декабре ))))
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Авангард ТВ - IPTV не впечатлило, 150 рублей за те каналы что в триколоре, при том нету не РенТВ, не СТС, не ТНТ, да ещё и считай за каждый телик доплата по 75р., + 100р за аренду оборудования. Одно радует что это только начало и к концу года может всё изменится. ))))
Сегодня подключили авангард тв,да нету рен стс тнт,звонил менеджеру
сказали что с рен и тнт проблема практически решена,с стс решается и типо есче каналы будут подключать.С арендой че то мутят этот ip приемник в принципе можно купить самому.Качество неплохое,плюс есть небольшое меню,программка,погода,функция просмотра фильмов платная,а их немного да и г в основном если сделают бесплатно тады можно будет и посмотреть.Функция смотреть с начала и запись работает
вроде всего на 5 каналах(рыбалка,здоровье т.п.) и опять же 10р стоит.
Что порадовало,подогнали новый модем d-link,увеличили физлинк до 8мбит.:)

Наверное цифровое тв от атк получше будет,но нашу деревяжку не подключают и х на них.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
АТыКа заработает нормально в лучшем случае только весной. А про PON в Новодвинске лучше и не мечтать. На три города СЗТ разрываться не будет.

У меня знакомый, по моей рекомендации, подключился (халява же на 500 Кбит) - говорит нормально работает, разве что локалки с архангельском не хватает. Но по локалке - пока на арендованном канале вроде как АТК, свой достраивает. как достроит (начало 2011 года) - будет локалка с Архангельском, не 40 вроде, но 10-20 думаю точно будет....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
stone, как АавнгардТВ показывает на ЖК или плазме от 40 дюймов, не в курсе?
Kostet,чувствую, что скоро областной центр переедет в Северодвинск.В Архангельске,подозреваю, ещё лет 5 PON ждать придётся.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я не понял яндекс локольная сеть это по физлинку на теперь 100мбит?
На этом яндыксе то и при обычных условиях до 300-400килобит едва дотягивает, вот тебе и локальная сеть...
 
Сверху