"МЕГА Авангард"

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1361081486.png
 

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
bobal, ты не просил в режим моста ONT терминал переключить? у меня было в режиме роутинга, переключил и субъективно стало лучше работать мне кажется.
да раньше был тариф 5мбит/с щас сделали 8мбит/с. ночью до 13 мбит/с.

А ретрекер кажись не парит, я даже примерно понимаю почему, как я понял по сути локалки до 100 мбит/с нету, то есть оборудованием они ограничили скорость к тарифу, если убрать ограничения то интернет будет идти на эти сто мегабит, я звонил в тех поддержку и понял что они ограничивают скорость доступа в инет по средствам ограничения физлинка на ONT терминал вот и всё. Нет ограничений инет бы стремился к максимальному значению канала.
Если не прав просьба не засирать xDDDD
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а разве ретрекер когда то был в dns авангарда прописан? он есть, можно вручную айпишник (212.48.192.26) для retracker.local в hosts прописать и будет работать. А по поводу локалки ее нет только в 2 или 3 регионах, в остальных же как то реализовали, и ограничивать скорость параметрами линии не получится, есть же тв и телефон по тому же оптволокну.
 
Последнее редактирование:

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
мегаавангард проводится по городу или нет , на сайте список не менялся месяца 3-4.

очень интересно знать
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
«Ростелеком» подключит «оптикой» к Интернет жителей 4 регионов СЗФО
«Ростелеком – Северо-Запад» начал предоставление телекоммуникационных услуг с помощью оптоволоконного кабеля по технологии PON (passive optical network) жителям Архангельской, Вологодской, Мурманской областей и Республики Коми.
Список услуг по новой технологии включает: доступ в Интернет, интерактивное телевидение (IP TV) и цифровую телефонию.
По сравнению с другими технологиями подключения, PON позволяет пользователям получить услуги более высокого качества и дополнительные бесплатные сервисы. Например, высокую - до 100 Мб/с - скорость доступа к сети Интернет, возможность просмотра телеканалов в HD-качестве, дополнительные функции цифрового телефона (сохранение телефонного номера в случае переезда, определитель номера, переадресация вызова) и т.д.
По словам Заместителя директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» - Коммерческого директора Андрея Алексеевича Кулаженкова: «Одним из направлений инновационного развития ОАО «Ростелеком» является внедрение новых технологий, в частности, технологии пассивных оптических сетей. Услуги качественно нового уровня на базе PON завоевывают заслуженную популярность и становятся доступными все большему числу жителей Северо-Запада. Следуя стратегии объединенного «Ростелекома», мы продолжим развитие рынка PON-услуг, а своим PON-абонентам в перспективе предоставим еще более комплексные и совершенные сервисы и решения, тем самым помогая им в создании «умного дома»».
Рассматривая технологию PON как оптимальное решение для удовлетворения растущих потребностей клиентов в современных высокоскоростных телекоммуникационных сервисах, «Ростелеком – Северо-Запад» начал предоставление полного спектра современных телекоммуникационных услуг Triple Play (Интернет+SIP-телефония+IP-TV) на базе PON одним из первых в России.
В Санкт-Петербурге эта технология получила развитие в 2008 году. В ноябре 2009 года услуги по оптическим линиям связи стали доступны и жителям Калининградской области. В дальнейших планах– предоставление услуг Triple Play на базе новой технологии еще в ряде филиалов Северо-Западного макрорегиона.
В настоящее время количество пользователей услуг, подключенных по технологии PON на территории Северо-Западного Федерального округа, составляет порядка 107 тысяч, из них более 100 тысяч - в Санкт-Петербурге.
Смеялсо :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в Севске абоненты не очень хотят переключатся на PON, в Арх видать также. большинство ADSL вполне хватает - цены то самые низкие, а качает быстрее всех.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в Севске абоненты не очень хотят переключатся на PON, в Арх видать также. большинство ADSL вполне хватает - цены то самые низкие, а качает быстрее всех.
правильнее будет так - те, кто хочет переключиться, не имеют такой возможности
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
zver2k, ты попал в точку, у меня у одного только человек эдак 5-10 хотят подключится, родственники, друзья, подруги, как у меня увидели и сказали мы бы с радостью но на ягры ещё долго не придёт PON, а друзья живут в городе карла маркса там тоже не видно шевеления.
А ещё вопрос был а стоил ли замарачиваться так ведь адсл вроде хватает. До людей надо донести инфу, рекламу хлопнули по тв например или на тех же квитках.
А то меня к PON подключили в июне а заявку я подавал в числе первых 5 человек в Сев-ске, ещё в ноябре 2010 как только инфа на форуме проскочила.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да, адмирала кузнецова тоже не будет скоро подключено наверно, а я бы не отказался от 10мб в обе стороны.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
j2me, у нас народ инет подключает для контакта, одноклассников всяких и онлайн кино смотреть вот и надо писать для них будете быстрее фото загружать и кино смотреть в рекламе, может побегут переключатся на PON xDDDDD
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Сифон, нет 8/15/25 мбит/с у тех кто подключился раньше до 15 числа, а подключают щас только те что на сайте 2,5,10,20 вот.

только вот не написано нигде что за 25 мбит/с платить надо 940рублей:gg:
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, мне сказали типа вам подняли якобы скорости чисто на сумма переплаты от тарифа. 540 плачу поэтому 8мбит сделали.

Кстати у тебя смена тарифного плана работает в личном кабинете или у всех не парит? какой смысл делать эту функцию если она отключена, ну бредота
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY,
Кстати у тебя смена тарифного плана работает в личном кабинете или у всех не парит? какой смысл делать эту функцию если она отключена, ну бредота
я не знаю точнее не пробовал
в личный кабинет вхожу не по номеру телефона, а по номеру указанному в договоре.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kasslava, люди слишком ленивые, чтобы менять. да и большинство ничего не понимают, так что перейдут те кто "в теме" в основном
 
Сверху