Медведев: грядет эпоха цифровой демократии

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ВВП просто так свой Ппутинозаменитель не отдаст - сначала 12 лет посидит у власти - потом опять МЕдведев один срок-а потом еще 12 лет ВВП!...
Так что впереди нас ждет АД. если за голову не возьмемся и не пойдем голосовать - и не проголосуем за достойных кандидатов!
Но не за Едросов!
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
у вас товарищ КОБ головного мозга.
Смотри как тебя торкнуло. Уже все забыли, а ты заразился. Я ж предупреждал что это вирус. Тебе госпитализация теперь необходима. А вообще то приведены официальные документы. Но наивные дурачки не верят до последнего. Так что я над тобой посмеюсь, но позже.

---------- Сообщение добавлено 18-11-2011 в 02:10 ----------

Zemlekop'у одному и вживят :)
А тебе уже вживили, просто ты этого незаметил. Сам подписался, что уже работаешь за еду. Поел-посрал-щаслив.

---------- Сообщение добавлено 18-11-2011 в 02:11 ----------

Главное - найти нормальную прошивку для чипа :)
А у них правильные прошивки. В этом можно даже не сомневаться.:)После прошивки КПД шабесгоя вырастает ещё на 38%

---------- Сообщение добавлено 18-11-2011 в 02:13 ----------

Нет, ВВП просто так свой Ппутинозаменитель не отдаст - сначала 12 лет посидит у власти - потом опять МЕдведев один срок-а потом еще 12 лет ВВП!...
Здесь то они и спалятся. Люди столько не живут. Правда некоторые живут по 450 лет, но в то никто пока не верит.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Смотри как тебя торкнуло. Уже все забыли, а ты заразился. Я ж предупреждал что это вирус. Тебе госпитализация теперь необходима. А вообще то приведены официальные документы. Но наивные дурачки не верят до последнего. Так что я над тобой посмеюсь, но позже.
Мой рассудок в полном здравии, а насчет тебя, я не уверен. От твоих официальных документов толку меньше чем от туалетной бумаги, ей хоть применение есть.
у парня жизненные проблемы, вот и пришёл троллить и ныть, больше ничего не умеет :D
 

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А между тем, активность граждан на проекте

http://www.xn--80abeamcuufxbhgound0h9cl.xn--p1ai/proposals/

стремительно возрастает. Улучшается и структура сайта.
Теперь ввели сортировку мнений по популярности.
Любой человек может зайти на сайт и без регистрации
повысить или понизить рейтинг любого предложения.

Вот какие предложения на данный момент самые рейтинговые:



P.S. По моему, нет ни одного предложения против тотального контроля
за гражданами с помощью ЕЭК (Единой Электронной Карты) и чипов.
Как знать, может это стоит исправить? :)
(Вроде бы ввод карты на территории России отложили до 2013 г.)
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А где твой мобильный друг? Я уверен, что он живёт на расстоянии полуметра с тобой. А с такими друзьями и накрутив счётчик свыше 4 тыщ постов крайне трудно не заметить у кого в данном случае больная голова.

---------- Сообщение добавлено 20-11-2011 в 03:16 ----------

Мой рассудок в полном здравии, а насчет тебя, я не уверен. От твоих официальных документов толку меньше чем от туалетной бумаги, ей хоть применение есть.
Да, ты прав. Алкаш тоже уверян, что здоров. Попробуй его убедить в обратном. Зачем тогда законы РФ. Это же туалетная бумага. Сообщи об этом уркам на зоне. Пусть порадуются. :D

у парня жизненные проблемы, вот и пришёл троллить и ныть, больше ничего не умеет :D
Ага, масса проблем. Особенно у тех, кто больше всех пишет постов и не умеет читать книги, пользуясь выверенными выводами с компетентных лурков или ютубов.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Да, ты прав. Алкаш тоже уверян, что здоров. Попробуй его убедить в обратном. Зачем тогда законы РФ. Это же туалетная бумага. Сообщи об этом уркам на зоне. Пусть порадуются. :D
Ты сильно глуп, я тебе про белое, ты мне про красное. Законы используются, не всегда правильно, но они работают, им есть применение. А твой коб тема для флуда, не больше. С каждым разом всё ниже и ниже до оскорблений опускаешься, если есть желание можно встретиться, обговорить(ни в коем разе, не угроза), просто интересно пообщаться напрямую с человеком, когда нету возможности перепечатывать по 100500 раз свои сообщения.
Точно. Масса проблем. Особенно у тех, кто больше всех пишет постов.
Чем тебе мои посты не угодили, вообще очень глупое суждение, если ты появляешься на форуме только ночью, и у тебя ограниченные интересы, это твои проблемы. Я тут продаю, покупаю, общаюсь, ты же, только флудишь(странная манера общения).

Как я понял спросить с тобой бесполезно, всегда оставляешь последее слово за собой, дабы эго свое потешить, ну что ж, мудрость тебе не присуща, на этом и закончим.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ты сильно глуп, я тебе про белое, ты мне про красное. Законы используются, не всегда правильно, но они работают, им есть применение. А твой коб тема для флуда, не больше. С каждым разом всё ниже и ниже до оскорблений опускаешься, если есть желание можно встретиться, обговорить(ни в коем разе, не угроза), просто интересно пообщаться напрямую с человеком, когда нету возможности перепечатывать по 100500 раз свои сообщения.

Чем тебе мои посты не угодили, вообще очень глупое суждение, если ты появляешься на форуме только ночью, и у тебя ограниченные интересы, это твои проблемы. Я тут продаю, покупаю, общаюсь, ты же, только флудишь(странная манера общения).
Чудошко. Ты себя почитай сам по какой теме пишешь. И почитай название обсуждаемой темы. При чём тут какой то КОБ? Я вообще первый раз о нём слышу тут. Как используются законы я и без тебя знаю. Как дышло, куда поверенул туда и вышло. Как примут законопроект так и вставят благонадёжным способом куда надо и что надо. Попытайся это опровергнуть на примере законопроекта о монетизации льгот, например. Общайся со своими сверстниками на своём уровне. Мне зачем это надо? И какой смысл обсуждать моё время, рост, вес, какие темы меня интересуют? Это типо не флуд, да? Тем более, что я пишу в раздел политики. А она дословно этимологична как множество интересов. Так что разуй глаза, прежде чем строчить.

Как я понял спросить с тобой бесполезно, всегда оставляешь последее слово за собой, дабы эго свое потешить, ну что ж, мудрость тебе не присуща, на этом и закончим.
Безполезно, так не спорь. Тебя стучать по клавишам никто не заставляет. Мудрецы в Тибете все сидят, так что ты тоже не попал в их лигу. Знающий не говорит, говорящий не знает. Это ближе к твоей мысли тогда уж.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Линк


0092c93d86cc45a20855adca395f8009.png
 
Последнее редактирование:

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Не спалятся!
Они уже 10 лет дергают нас за ниточки, как марионеток!
А мы даже ответить им не можем - все настолько обезумели от происходящего, что не ходят на выборы, отговариваясь тем, что ничего не изменить!
Изменить!
Нужно только прийти!
Нужно идти наблюдателем - не допускать вбрасываний!
Вообщем, нужно участвовать как можно активнее в политике страны. в формировании ее будущего!
 
Сверху