Медленные люди

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я нанимал не шесть человек. Договаривался с их бугром. Зачем он привёл шестерых и с одной лопатой- загадка. )))

Медленные люди...


....заторможенность..авитаминоз, апатия, отсутствие возможности часто бывать на солнце,на море, неполноценное питание; алкоголь, сидячий образ жизни, экология. Тугодумов очень много, окружающая действительность тому виной
 

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
Может, это от климата. Даже тараканы в теплее быстрее бегают :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Во
Осторожно, ненормативная лексика

  Спойлер:
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
балуюсь с генератором второй час, ржу...

ссыль

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

комбинация Пу+нищета
Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. Блог автора взломала Кристина Потупчик. Пир во время чумы. Сколько миллионов пенсинеров умрет от голода ради этой олимпиады?

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

нищета+нефть
Лучше бы отправили эти деньги пенсинерам и врачам. И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует. Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

мне нужно бооольше факторов, давайте напишем автору предложение
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
балуюсь с генератором второй час, ржу...

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

комбинация Пу+нищета
Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. Блог автора взломала Кристина Потупчик. Пир во время чумы. Сколько миллионов пенсинеров умрет от голода ради этой олимпиады?


Когда я читаю наших местных "либегалов", или, скажем, статьи Натальи Гулевской на "Архсвободе", думаю, что где то просто обязан быть генератор бреда- вот теперь он нашолся, а сколько еще по кустам?!!))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете? Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании."
Джек Ма, основатель Alibaba.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В Архангельске умиляет меня ( и раздражает немало, нужно сказать) странная тупоголовая медлительность в людях, в самых разных ипостасях сие проявляется.
А мне тоже все казались медленными (буквально), до того момента как у меня диагностировали расстройство щитовидки, приводящее в т.ч. к ускорению мышления из-за переизбытка одного из гормонов адреналиновой группы. Сейчас таблетки ем, уже так быстро не могу все делать как раньше, а люди перестали казаться медленными как улитки...
 
Сверху