Мед. справку на права

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Где можно пройти мед. комиссию для получения мед. справки для сдачи на водительское удостоверение в Архангельске?

Если укажите время приема, стоимость и т.п. будет отлично. Либо телефон. И если фотографии можно сделать прямо там тоже укажите.
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
В соране проходил, по времени быстро. 1000р, даже есть болезни им пофиг, требуется только паспорт и фото
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я тоже за Соран, однако убил там 1,5-2 часа все равно. А фото в любой фотостудии сейчас сразу после фотографирования распечатывают. Знаю точно, что в ТЦ Кронштадт есть фото. Да так-то много где есть эти фотостудии.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Хорошо этот Соран разрекламировали,все туда только и ходят.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
PSIHOP, ну проходил еще в какой-то поликлинике в районе северодвинской, убил полдня, очередь дикая просто была, платил что-то около 500р году так в 2005. В прошлом году в соране за тысячу, очередь 2-3 человека, прошел за час, плюс не надо было отдельно ехать за справками от нарка и психа.
Кстати про соран узнал когда мне надо было анализы сдать, по прописке очередь на пару месяцев, в остальных платных или не делали или тоже ждать, так что не реклама тут виновата, а качество.
 
Сверху