Мед. справка на продление прав

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В общем вопрос. Реально где в Архангельске получить мед. справку на права без участия самого исследуемого.

ПС: интересуюсь о справке для отца, сам он жиивёт в деревне и пройти мед.комиссию ему не реально, так как было 2 инфаркта, просто терапевт "запорет" :)
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а зачем там права?

Там же есть местный участковый, которому на это пофиг. Хотя там же бывают и городские ГАИшники, которые могут авто забрать!
PS : В деревне местный участковый меня поймал на ведре на которого ни документов, ни прав у меня, говорит, мол не езди тут, а то если ГАИшники поймают, заберут моё ведро :(, и отпустил!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
sasha29, я так жду, когда Вы выпустите книгу или начнете писать блог
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
а нравится мне жанр бытовой фантастики ХД
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
экшена побольше,и любовные темы,чтоб девушкам интересно читать было)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В дерёвне участковому пофиг... это правда...
А так же мне думалось, что отец, приобретя машину, будет себе кататься по деревне и в ус не дуть ... А тут вдруг заявляет, что хочет права восстановить :) (много лет назад лишили за что то ...). Иногда хотят в районный центр выезжать - а там уже и "власть", и гайцы на доргах (рай-центр на федеральной трассе М8 расположился). Вот тут уже просто так не отпустят, ежели памают ))))

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Так всё таки, кто что скажет про справку ? В Соране сделают ? или какую конторку по-меньше искать надо ? Я бы и в лоб, конечно, спросил, в том же Соране - да могу момент неожиданности упустить )))) А потом всегда буду посылать - от ворот поворот ))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я думаю что нельзя так получить, даже по блату врядли кто ответственность на себя будет брать ( другое дело в платных клиниках на многое закрывают глаза, и везде просят подписать "таких то блезней не имею", даже если они есть. То бишь ответственность с себя снимают, я думаю там можно пройти комиссию.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
без участия если только врачи знакомые есть

последствия у инфаркта зрительно не выражаються на сколько помню так что можно попробовать в Соране пройти там у них поток так что не должно возникнуть проблем
там максимум давление меряют да зрение проверят остальное так для галочки

в чем проблема после инфаркта водить ТС ?? у моего деда их 3 шт было и нормально все было - права только для себя т.е. без возможности работать водителем и т.д.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Справка для получения водительского удостоверения ... или как то так. А саму процедуру восстановления прав я не знаю - или там вообще всё заново надо ему проходить, ли старые восстанавливать. Справка то думаю одной и той же формы ? :)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
справки постоянно свой вид изменяют))) видимо борются с поддельными
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а может и не надо ему прав? приплющит его на дороге а на встречке я в машине с детьми...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А теперь поподробней, как вы связали два этих события - мой отец за рулём, и вы попали в ДТП с семьёй на заднем сидении ?

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

Или статистику приведёте - на каком там месте среди причин - инфаркт за рулём ?
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А мне статистики не надо. Достаточно вероятности. Это как с пьяным за рулем, вроде нормальный человек, семьянин, уважаемый член общества. Просто немного выпил немного, силы не рассчитал, не справился с управлением и убил людей.
Статистика Вам знакомого либо близкого человека вернет?
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сначала бы почитали что нужно для того что бы случился инфаркт, это не минутный процесс и не приступ эпилепсии. это давольно продолжительный процесс при котором человек не теряет контроля над действиями и остается в сознании достаточное время что бы спокойно остановиться и принять лекарства (если рассматривать вариатн с ТС).

При ДТП он скорее случиться уже после самого ДТП, а не до.

так же бывают микро инфаркты и с ними народ ездит, а некоторые даже не догадываются что он у них есть

востанавливать в том же отделении что и забрали либо в облостное ГИБДД у них информация есть, были ли выданы и т.д.(можно заранее на 2 этаж зайти узнать там где права выдают)

заново сдавать если были не надо, пишется заявление на выдачу ВУ, мед. справка, квитанция за гос пошлину. фото делают на месте
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
интересуюсь о справке для отца, сам он жиивёт в деревне и пройти мед.комиссию ему не реально, так как было 2 инфаркта, просто терапевт "запорет"

Пусть пройдёт комиссию другой человек.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
какой продолжительный процесс?)))).....боль будеь такая,что забудет о руле..кто на себя возмет ответственность такую справку сделать---возможно поспособствует дтп...
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если правда доктор
то скажите что приводит к инфаркту ??
продолжительность определяеться относительно чего то. например эпилептического припадка у которого может не быть предпосылок он начинаеться и все
при инфаркте начинаеться боль и не сразу резкая т.е. уже есть время понять что что то не так и надо принимать меры не зря ведь есть такое понятие как прединфарктное состояние
 
Сверху