Мебель в Командоре заказывал кто? Что там, как?

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Мы по 150-200 за шкаф для одежды берем

Ахуeть. У вас шкафы из какой-то особой ЛДСП что-ли, или эти шкафы превышают по размерам мегалиты Стоунхенджа ? Пилят, сука, бабло государственное.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ахуeть. У вас шкафы из какой-то особой ЛДСП что-ли? Пилят, сука, бабло государственное.

из массива ценных пород дерева
ЗЫ. у госзаказчиков все из говна и палок и почти бесплатно)
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ага. Видел я тут как-то массив особо ценной ели - вон там до д.Ижмы не доезжая, направо, потом километров 15, затем через мост, а там метров 100 и там у нас делянка. СтОит в итоге такая ель, как будто на Луне росла.

Я скажу так - вы и подобные реально охyели с такими ценами. Ценные породы дерева у них.
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Ахуeть. У вас шкафы из какой-то особой ЛДСП что-ли, или эти шкафы превышают по размерам мегалиты Стоунхенджа ? Пилят, сука, бабло государственное.

у пашиных госзаказчиков его мебель не на их работе стоит, а дома, разве не понятно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага. Видел я тут как-то массив особо ценной ели - вон там до д.Ижмы не доезжая, направо, потом километров 15, затем через мост, а там метров 100 и там у нас делянка. СтОит в итоге такая ель, как будто на Луне росла.

Я скажу так - вы и подобные реально охyели с такими ценами. Ценные породы дерева у них.

Ну, кто то и ель хочет, но больше дуб, красное дерево, американский орех. Там комодик до 600 тыр стоит
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
комодик до 600 тыр
а можно фоточку на пасматреть чудодивное :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

вот новый моник не знаю на што паставить :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а можно фоточку на пасматреть чудодивное :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

вот новый моник не знаю на што паставить :lol:

Вот допилю яхточку к сентябрю, там и запокажу отделку)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на яхточке плавать же ещё можно, зачем её пилить за ради камодика? ::lol::

там яхточка 13 метров, 2 каюты плюс ходовой мостик.
А цены, кхе...
вот скоко должно изделие стоить из такой доски?
https://www.woodstock.su/products/makhagon_amerika_mahogany/

https://www.woodstock.su/products/orekh_amerikanskiy_black_walnut/

https://www.woodstock.su/products/bubinga_bubinga/

https://www.woodstock.su/products/venge_wenge_p/

За так ее что ле отдавать?
Изделия из дуба, стандартно, выходят по 500-600 тыщ за куб израсходованного материалу, а сам дуб стоит 45-75 тыщ за куб. плюс транспорт.
Так и рождаеццо тсЕна...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сотка за шкаф ничего удивительного. у меня были заки, кухню за миллион заказали. массив, патинирование, витражи, сенсоры-хуенсоры...тут дело то в другом- можешь ли ты себе позволить или нет. я вот больше половины сданных объектов позволить себе не могу..или не хочу)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
сотка за шкаф ничего удивительного. у меня были заки, кухню за миллион заказали. массив, патинирование, витражи, сенсоры-хуенсоры...тут дело то в другом- можешь ли ты себе позволить или нет. я вот больше половины сданных объектов позволить себе не могу..или не хочу)

да уж.. у некоторых заказчиков заёбушков хватает. Есть деньги у людей - пущай извращаются. Ну не хотят, к примеру, фабричный меандр по корпусу - хотят индивидуально что б, и с патинированием, и брашировка что б "небрежная". Чего токо не попросят. Иной раз токо тесты покраски месяца два три занимают - я что ле должен им бесплатно мудохацца? херушки))

Ну, или вот, к примеру, обычная сосна, где то с области привезена.
e824dd57079e.jpg


Весь шкаф из такого вот добра - радиусные фасады, в размер, да изолянтом все пробрызгай, да узор прогони по фасадам после, да что б с балюстрадками, да что б состарить после, да что б в тон дверей сошлось. На одне замеры ездить стопицот раз, что б там все розетки-коробки-электрощитки скрыть, да что б доступ был, да какой еще ебулды...
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
паш, левая рука, любимая, тоже вся в шрамах)
пысы. я вот не понимаю этих пистунов про какие то баксы, 90, госзаказы и прочее..не писти- иди и заработай. не можешь- сиди ровно и не писти!
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В общем я вас понял.
За 30 тыщ оказывается это еще недорого.

Ну я сравниваю с аналогами из депо и магазов на обводной - там такие по 15тыр.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
В общем я вас понял.
За 30 тыщ оказывается это еще недорого.

Ну я сравниваю с аналогами из депо и магазов на обводной - там такие по 15тыр.

покупай на заводе и торгуйся, магазины по дешевке закупают, в магазине маржа стоимость аренды огромная
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В общем я вас понял.
За 30 тыщ оказывается это еще недорого.

Ну я сравниваю с аналогами из депо и магазов на обводной - там такие по 15тыр.

такие, да не такие, банальная фурнитура может дать десятки тысяч разницы на крупном изделии, а еще качество самих материалов, наценка за индивидуальный проект и вот уже шкаф за 100
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
пысы. я вот не понимаю этих пистунов про какие то баксы, 90, госзаказы и прочее..не писти- иди и заработай. не можешь- сиди ровно и не писти!
Да ты сам не пuзди. Я так понял, чел про ЛДСП-ный шкаф спросил, а вы тут своё рукоблудие выставляете из бивня рептилоида с балюстрадами и амбушюрами за километры бабла.
ЛДСП, меандр, патинирование и любимая рука.
 
Сверху