Мебель в Командоре заказывал кто? Что там, как?

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мебель в Командоре заказывал кто? Что там, как по качеству?

Хочу вот заказать сходить шкаф для одежды... ценник в 30 тыс рисуют.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Шкаф по цене компьютера :) наверно с искусственным интеллектом :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мебель в Командоре заказывал кто? Что там, как по качеству?

Хочу вот заказать сходить шкаф для одежды... ценник в 30 тыс рисуют.
совсем бюджетно. Мы по 150-200 за шкаф для одежды берем
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
совсем бюджетно. Мы по 150-200 за шкаф для одежды берем

шкаф для скрипки Некрасова?
боюсь сколько тогда скрипка стоит

и вообще как связана мастерская по производству гитар и скрипок с производством мебели?

справка от твоей медички из Талаг прилагается, что произведенная тобой мебель по диким ценам в душевное расстройство не вводит и когнитивного диссонанса не вызывает?
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Купил в Гудвилл тумбочку под принтер. Все отлично работает. Замок почтовый поставил.

у нас есть сервисы которые любой замок без повреждения за 5 минут снимают
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
шкаф для скрипки Некрасова?
боюсь сколько тогда скрипка стоит

и вообще как связана мастерская по производству гитар и скрипок с производством мебели?

справка от твоей медички из Талаг прилагается, что произведенная тобой мебель по диким ценам в душевное расстройство не вводит и когнитивного диссонанса не вызывает?

шо б у тебя не возникало диссонансов, ознакомься спонятием производственного цикла
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Паша Некрасов, я завтра позвоню в Талаги и у Конопленко Эльвиры поинтересуюсь про твои с ней договорные отношения
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша Некрасов, я завтра позвоню в Талаги и у Конопленко Эльвиры поинтересуюсь про твои с ней договорные отношения

А причем тут Эльвира Конопленко? )) Ты, Ондрючча, позвони, спроси, готова ли для тебя койка ))
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
А причем тут Эльвира Конопленко? )) Ты, Ондрючча, позвони, спроси, готова ли для тебя койка ))

Мне нетрудно позвонить. Позвоню спрошу чего ты угрожаешь всех в психушку отправить, ересь всякую пишешь. Наверно у тебя деменция прогрессирует слабоумие. Нужно лечить. Эльвира тоже любит лечить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне нетрудно позвонить. Позвоню спрошу чего ты угрожаешь всех в психушку отправить, ересь всякую пишешь. Наверно у тебя деменция прогрессирует слабоумие. Нужно лечить. Эльвира тоже любит лечить.

Чего тебе угрожать? Тебя в стационар положено укладывать регулярно, ибо ты псих дипломированный, у тебя привилегии и дисконт в Талагах. Да и людям от тебя отдохнуть неплохо будет. Вот щас, кстати, в связи с тем, что у психов дофигища рецидивов, примут, наверное, закон, что б не выпускать вас совсем, вот будет счастье всем, кто тебя знает, Ондрюха!
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Эльвира Конопленко

https://29.ru/text/gorod/60440291/

Эльвира Конопленко, главный психиатр Министерства здравоохранения Архангельской области:

«Пора мыть голову. Изнутри»

2-z73-41635996-e923-4b0c-95b5-f6213a295d79.jpg


2-z77-c0d47654-df55-41f4-916c-9383b6deaac7.jpg
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Чего тебе угрожать? Тебя в стационар положено укладывать регулярно, ибо ты псих дипломированный, у тебя привилегии и дисконт в Талагах. Да и людям от тебя отдохнуть неплохо будет. Вот щас, кстати, в связи с тем, что у психов дофигища рецидивов, примут, наверное, закон, что б не выпускать вас совсем, вот будет счастье всем, кто тебя знает, Ондрюха!

Да, да, Паша. И в новой Конституции напишут, что психов она не касается ) Всех, кто будет шизить, что денег не хватает на хлеб, в дурку за решетку ))))
 
Сверху