Мебель в гостиную.

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Хочу сменить мебель в гостиной. Люблю классический стиль, натуральные материалы. Где лучше купить мебель?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
посоветовал бы сначало посерфить инет,выбрать какого типа мебель интересует, фоточки бы закинуть, а потом уже и у народа тут спросить где мол такое чудо можно приобрести в Архангельске)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу сменить мебель в гостиной. Люблю классический стиль, натуральные материалы. Где лучше купить мебель?

Классический стиль и дворец классический требует)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У фирмы Лазурит мебель не плохая. Но и не дешевая.

Скажем так - стоит существенно дороже, чем из себя представляет (и это при постоянных скидках в 50-60%) . За эти деньги можно и лучше найти.
 

Ivan4o

New member
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Классический стиль требует не только классический дворец, но еще и немалых средств. Классика всегда в тренде. Можно вообще заказать элитную дизайнерскую мебель в американском классическом стиле например тут http://www.decorumdesign.ru/shop/ А что, ручная работа, эксклюзив, качество на высочайшем уровне. Дворец будет соответствовать.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скажем так - стоит существенно дороже, чем из себя представляет (и это при постоянных скидках в 50-60%) . За эти деньги можно и лучше найти.
Не искали лучше или хуже, искали чтобы понравилась и к интерьеру подошла.
 

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я себе кухню когда выбирала, то видела в каталоге большой выбор гостиных. Цены приемлемые, и качество хорошее. Посмотрите здесь [url]www.yandex.ru[/url], возможно вам что-то приглянется.
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

yonndel

New member
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как сделать интерьер комнаты более стильно?



Более стильно...А как у вас сейчас? Вот если бы Вы фотографию приложили, было просто советовать и предлагать варианты. А так не видно, что есть уже в наличии, какая обстановка.

Мне, например, нравится минимализм. Не люблю когда помещение заставлено мебелью. Мне нравится простор и светлые тона. Кстати, светлые тона визуально увеличивают помещение, а вот если еще и зеркала использовать, то вообще будет прекрасно. Сейчас модно все, главное, чтобы это "всё" хорошо вписывалось и сочеталось между собой. Например, комната у вас с одним окном. Если комната не слишком большая, то можно поставить кровать, тумбочки. А гардеробную вообще стоит сделать отдельно, чтобы не устанавливать еще и шкаф в комнате, который существенно "украдет" пространство. Визуально увеличить пространство и добавить свет помогут светлые шторы. Лучше всего выбрать прозрачные шторы, чтобы они своей легкостью придавали пространству легкость. Сейчас в моде темный пол и светлые стены. Но можно попробовать разные варианты и придумать вообще что-то свое. Вот такой диван классно смотрится
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Классический стиль требует не только классический дворец, но еще и немалых средств. Классика всегда в тренде. Можно вообще заказать элитную дизайнерскую мебель в американском классическом стиле например тут http://www.decorumdesign.ru/shop/ А что, ручная работа, эксклюзив, качество на высочайшем уровне. Дворец будет соответствовать.

При учете того, что по опросу большинство зарабатывает от 20 до 40 тысяч, КАК вы умудряетесь покупать стульчики ценой около ста тысяч? О_О

УПС. кажется поняла, также как и домены за 10 тысяч УЕ. ХД
 

olgazbr

New member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
При учете того, что по опросу большинство зарабатывает от 20 до 40 тысяч, КАК вы умудряетесь покупать стульчики ценой около ста тысяч? О_О

УПС. кажется поняла, также как и домены за 10 тысяч УЕ. ХД

Ну некоторые и меньше зарабатывают (((
А для тех, кто много зарабатывает очень много есть магазинов )))
Если бы у меня было много денег, то все такую мебель не выбрала бы.
Я бы что-то тепленькое выбирала, что-то вот такое наверное.
cvet_belenyi_dub_50_1-650x433.jpg
 

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Я бы из мебели только диван купила бы готовым. ну может стул и сто еще)) а шкафчики я под заказ установила у себя. Получилось и очень удобно, и красиво.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Я бы из мебели только диван купила бы готовым. ну может стул и сто еще)) а шкафчики я под заказ установила у себя. Получилось и очень удобно, и красиво.
А где шкафчики заказывали? это шкафчики-купе?
 
Сверху