Махнем не глядя?

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Предлагаю тут отписываться всем желающим, указывая примерную стоимость товара в который вы бы его оценили, и стоимость нового этого товара на рынке.

В случае нахождения двух людей с примерно равной ценой можно меняться =).
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я так мыслю, коли у вас есть какая то хрень, которая имеет цену, но не имеет шансов быть проданной, то ее предлагают постить тут.
У мня, к примеру, в каждой теме прописано, что гитару могу поменять на бац, бац на барабаны, барабаны на процессоры и проч. Чем валяцца без дела - пусть луче хоть кому то прок, без потери в цене.

К примеру, у меня есть гитара стоимостью в 20 тыр., а у человека бац, стоиомостью в 14 тыр. Цена адекватная, да спроса нет. Я забираю бас, чел забирает гитару и доплачивает мне разницу в стоимости.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну это ещё куда нишло, но нахрена тут то, своей чтоли темы не создать? и там обо всём написать!
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Да не, тут мысль в том, что лежит безделушка ценная, а тут можно ее на другую безделушку ценную поменять.

Итог:
- Можно поменять и не на безделушку
- Можно форумчанам перезнакомиться

Хотя если так тема не нужна, то да, можно как nastormo предложил, сделать одну общую тему ценного барахла, ради которого создавать тему не охото, а тут можно отписать, и посмотреть, что у кого есть.

К примеру есть у меня ломаные телефоны и прочее по мелочи, но тему для этого создавать, а потом апать ее.., уж лучше одну общую тему-свалку
 
Сверху