Matroska to avi

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди, подскажите прогу для перекодирования формата matroska в avi, так чтобы качество не менялось после кодировки. Заранее спасибо.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Format factory пользуюсь.Ваще-то мог-бы и в гуглях набить запрос,я так и делал.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Vitasha
Видео будет пережато хотя бы из-за изменения формата, при этом качество видео изменится не в лучшую сторону. Вопрос в том, заметишь ли ты эти изменения. Это также зависит от того, на чем ты смотришь это видео: 17-дюймовый моник или 30-дюймовая плазма

подскажите прогу для перекодирования формата matroska в avi, так чтобы качество не менялось после кодировки.
Подсказываю: проводник Винды - просто смени расширение:gg:
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
проводник Винды - просто смени расширение
:gg::gg:
А смысл в этом какой? Мне-то нужно, чтобы появилась возможность на видеоплеере фильмы смотреть, а эта поганая матроска...:(
Или если сменить расширение то и плеер будет воспроизводить файл как AVI???:eek:
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
почти все плееры для блюрей дисков проигрывают матрёшку )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
покупай тогда уж какой нить сони плейстейшен 3,и в игры играть сможешь,и блюрей и матрешку смотреть сможешь) стоимость конечно снизилась,но все равно высокая
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А смысл в этом какой? Мне-то нужно, чтобы появилась возможность на видеоплеере фильмы смотреть, а эта поганая матроска...
Или если сменить расширение то и плеер будет воспроизводить файл как AVI???
Это была, конечно же, шутка. Сам смотрю фильмы с компа, правда вывод картинки на TV, поэтому с перекодированием видео не парюсь.
Тогда пора покупать блю рэй...=)) ведь сейчас вроде не так дорого?
Пока дороговато, пожоди до Нового года. ИМХО: покупать лучше Blueray-привод для компа.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Купи запчасти и сделай себе мультимедийный комп малошумный.Поставь в комнате и подключи к своей плазме(или чо у тя там).Обойдется намного дешевле всякой бредятины типа домашних кинотеатров и т.п.Видеть и читать будет все,плюс играть мона.Я счас сам так делать буду,намного практичнее.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Будут скидки, распродажи
Речь не совсем об этом: появятся новые модели, а те что в продаже сейчас - упадут цене, ну и собственно скидки...
Купи запчасти и сделай себе мультимедийный комп малошумный
Barebone? В "Формозе" как раз пара приличных корпусов в наличии.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Во-во такой хочу!А он действительно малошумный??Видяху ешшо туда воткнуть с HDMI выходом,с пассив охлаждением.И все!Этот агрегат заменит все приблуды для дома.Ну кроме Хбокса 360 и PSX 3.А так по мойму все потянет.
Вот ето хочу забацать.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Есть прога под названием "SUPER", но чтоб она правильно кодила из mkv в avi нужно присутствие на компе кодеков типа matroska splitter, mkv toolnix, Combined Community Codec Pack. Потом удали все кодеки перезагрузи и получившийся avi запусти с помощью windiws media player, а лучше всеми проигрывателями проверь, если будет без клеточек и рывков значит всё нормально.
 

Denver29

New member
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купи себе HD аудиовидеопроигрыватель Western Digital, стоит в Эльдорадо 5399, он решил мои проблемы, только винт бери побольше.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Denver29, не пори чушь!Эти плееры пока еще дороги.Вместе с винтом 3000 и внешним корпусом 2000 это все удовольствие обойдется в болеее чем 10000.При этом мона тока видео смотреть и слушать музычкую.Мульти медиа комп стоит на порядок дешевле(если самому собрать)так-же HDMI подключение и возможностей намного больше.
 
Сверху