Матрас Dormeo Siena 180*200

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как то немного странно продавать на 6000 дороже цены указанной на сайте!!! Но всё же удачи в продаже!!!!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Как то немного странно продавать на 6000 дороже цены указанной на сайте!!! Но всё же удачи в продаже!!!!
глаза разуваем
attachment.php

attachment.php
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот теперь мне всё понятно! Цена вполне адекватная !!! Теперь тем более удачи в продаже !
 

pyfyc

New member
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Самый талантливый маркетинг и запудривание мозгов именно в реализации матрасов. А самое главное люди в большинстве своем ведутся и свято верят в инновационные материалы и чудодействие пропитки, при этом сравнивают почему то с совдеповским матрасом. То что стоит руПь продают за 10. Чтоб я так жил.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Самый талантливый маркетинг и запудривание мозгов именно в реализации матрасов. А самое главное люди в большинстве своем ведутся и свято верят в инновационные материалы и чудодействие пропитки, при этом сравнивают почему то с совдеповским матрасом. То что стоит руПь продают за 10. Чтоб я так жил.

Продавать тоже нужно уметь, и сие не менее важно, чем что то сделать. Вот у нас изтбрели массу всего нужного, но правильно впарить и возбудить аппетиты потребителя так и не научились. Приведу два примера.
В 90х народ в голос РЖАЛ над нашими энтузиастами, кои изобретали шагающих роботов. Коичали мол "уж скоко тыщ лет нормальные люди колесо изобрели и только совецкие дебилы шагающей чепухой заняты!". Ан нынче шагающие роботы в тренде, но производят их в японии и сша.
В 2004 году один работник в моей конторе на базе банального домофона изобрел автомобильный регистратор. Вплоть до 2010 го я пытался хоть как то продвинуть идею- ни в какую не шла. Зато китайцы продвинули эту шляпу роликами "опусти гаишника" и регеры у нас стали продавать я как горячие пирожки... Мдя... А базовую комплектацию того, что наша контора делала в 2004-2006 годах еще, теперь какие то Новосибирские товарищи продвигают, опять же, по старинке, мол "продукт нанотехнологий".... Кхе... Продавать надобно учиться. В этом единственное и основное преимущество западной цивилизации- впарят что угодно и кому угодно. У индейцев за стеклянные бусы купили манхеттен, у нас за жвачки, джинсы и "лапки буша" купили СССР, у украинцев за печеньки все, что было в стране.... Мдя.. Учицца надобно, а не ерничать...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Опять nastromo понесло :)) Именно матрасы все умеют продавать. маркетинговая наценка просто космическая. :) А роботов не все могут
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять nastromo понесло :)) Именно матрасы все умеют продавать. маркетинговая наценка просто космическая. :) А роботов не все могут
Ну,над сказать, что технологии на месте не стоят. Я дак вполне допускаю, что новые материалы обладают всяческими полезными свойствами.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У кого-то есть сомнения, что современные матрасы лучше совковых сеток-рабиц?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У кого-то есть сомнения, что современные матрасы лучше совковых сеток-рабиц?
Для таких как Вы написал соответствующее предложение в своем первом посте :) конечно лучше, спору нет.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

Ну,над сказать, что технологии на месте не стоят. Я дак вполне допускаю, что новые материалы обладают всяческими полезными свойствами.

согласен. Но похожими свойствами обладает разные материалы и за разную цену. А что и не обладает никакими свойствами, зато в матрас запихана. И про противоклещевую пропитку такой бред....
 
Сверху