Мастер пригрозил закрыть форум с помощью Прокуратуры

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Небеизвестный всем Мастер в ответ на мой пост разразился в стиле другого Андрея, который Коптяев, угрозами
А всё, что Вам известно так это вы забудете очень скоро. Вы разглашаете частную информацию, а это уголовно наказуемо. Я Вас об этом не просил, разрешения не давал,...Придётся обратиться с заявлением о закрытии форума в прокуратуру.
Специально для него и для остальных. Только на этом форуме, Мастер добровольно постил свой телефон раз 10:
Новую за 12000р Цифровое управление, возможность подключения радиосинхронизатора. Регулирование мощности 1%. Тел 89210725205.
несколько раз адрес электронной почты
Отпишите photomaestro@mail.ru я пошлю Вам снимки
место работы
в фотостудии по адресу Воскресенская 98, вход со двора в подвальчик.
и много чего ещё.

Любой поиск только по майлу легко выдаёт всё, что уважаемый Мастер засветил в сети абсолютно свободно и, подчёркиваю, добровольно. Я сознательно не публикую домашний адрес, паспортные данные, сведения о предпринимательской деятельности.

По поводу Прокуратуры, специально для Мастера,чтобы он при обращении в Прокуратуру не забыл и про себя, любимого, привожу цитаты из его постов, которые так или иначе, при желании, тянут на статьи о разжигании ненависти к самым разным социальным группам, призывы к беспорядкам, оскорбления и угрозы.
Это сейчас они файеры бросают. При современной технике и её доступности, скоро гранаты в полицейских полетят. Это дело только времени. Поверьте, иногда полиция этого заслуживает. Звери из геены достойны геены.
там же
Типы гранат и гранатомётов посмотрите. Можно и газовые применить, а можно и с бактериями.
еврейской общине повода оскорбиться и обидеться - в каждом десятом посте, цитаты даже искать лень, а ещё огромное количество музыкантов, писателей, режиссеров и политиков, о ком он отзывался оскорбительно и разбирал их фамилии, как анаграммы по одному ему известным правилам,которые имеют все основания оскорбиться и подать в суд.

Есть и угрозы в адрес форумчан.
Счастливого пути. Тут не давно раковый вирус у меня в сейфе завалялся, могу прислать

И этот человек говорит мне о Правилах и каких-то Законах Вселенной?

На этом форуме разглашение возможно только с согласия, как и на любом другом. А если Вы прекрасно знаете законы, то должны уважать их, в том числе и Законы Вселенной.

Пожалуйста, дайте мне ссылку на Законы Вселенной, я очень боюсь :-[, что ко мне придут и арестуют за их нарушение.
*Ушёл сушить сухари и баул собирать.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вы сударь кем будете относительно этого форума? Администрация форума никогда, никакой ответственности не несет за сказанное кем бы то ни было.
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Да я мельком почитал посты этого товарища, сразу видно не то хитрого тролля, не то просто сумасшедшего.
Таких надо огораживать от общества потихоньку - он там в своей излюбленной темке про религию всем грозится адскими муками, а сам типа чистенький.
Ну-ну. Я б посмотрел, как его с такими замашками самого будут в котле варить. Себя, видимо, считает человеком глубокой веры, а на деле рот грязнее задницы.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
из его постов можно вынести то, что он психически болен, здравомыслия - я за ним не заметил.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
он там в своей излюбленной темке про религию
Темка у него не просто излюбленная. Он её незаконно прихватизировал и только поэтому вызывает мой протест. Я под словом религия понимаю обсуждение всех конфессий и всё, что с ними связано. А Мастер решил, что он из всех самый Знающий, Мастер, Воскресенский и как затычка на каждый пост отписывается в повелительном наклонении. Вот кому надо на храм скидываться. Пусть уже со своей личной площадки проповедует. Я, понимая финансовые сложности и трудности выживания людей, занимающихся фотоделом, сам бы воспользовался его услугами или знакомым рекламу подогнал, но остерегусь, вдруг в том подвальчике начнут в уши срать проповедями
 
Сверху