Mass Effect 3

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а я буду ждать мою коллекционочку)
пока ты ждешь свою коллекционочку, мы на торрент-едишине прокачаем своего героя до супер-пупер и порвем твоего как только придешь :D
 

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто знает, где можно купить Mass Effect 3 для PC лицензионную? Надо только сегодня в подарок, т.е. новую.
Архангельск, в другие города не поедем.
Не предлагать:
М-видео на Троицком - там есть, но не разложено, сегодня не будет.
Звонили, но если кто там её всё-таки видел, то интересно:
М-видео в Петромосте - в справочной службе говорят, что там нет.
В Эльдорадо - в справочной службе говорят, что там нет.
В Телемаксе - звонили, заезжали, там нет.
В Формозе - нет, не торгует играми.
В Эксперте - нет, и в принципе выбор игр небольшой.

Где ещё бы есть / могло бы быть?
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ну коллекционку ты точно нигде не найдешь, ибо вещь ограниченная и уже давно раскупленная...
а так продажи двд-боксов только с завтрашнего дня по России...

PS если уж позарез нужна лицуха me3, то можно купить цифровую лицуху хоть сейчас в ориджине!
999 обычная версия и 1499 эксклюзивное n7 издание
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
репак - лучший способ поймать вирус :),

прошёл МЕ3, игра классная, последние миссии очень похожи на Крайзис 2, теже 2-3 вида мобов, тот же город, те же звуки, только МЕ3 совсем не требователен к железу, но играть в него даже приятнее, :) видимо не всё решает графика Крайзиса,

ну а концовка фэйл, и хоть и пишут что есть 7 концовок, и чтобы получить "наилучшую" надо или в мультике набивать очки или в галактике набивать, всё равно, последние миссии и сам конец это просто печаль, всё срезано, как буд-то не хватило времени всё сделать красиво, реально концовка всего на 1\2 сделанна :(
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ну биовары правильно сделали, не купил лицуху=точно не получишь 'хорошей' концовки:) моему другу 'печальные' концовки понравились, по его мнению, история шепарда рано или поздно должна была закончиться именно так, ведь его уже один раз убивали)

ну а я считаю концовочки слабыми, я ждал хэпи энда...столько играл в предыдущие части, чтобы получить такой конец?! нет! в общем очень расстроился(
наверно не зря на метакритике оценка пользователей 3.5/10....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у мну чо то глюкавит мало мало -- не видно менюхи ответов при диалогах - она где то внизу под экраном болтаецца(((

и куда ходить-перемещацца хрен пойми вообще. Достало болтацца хрен пойми куда и хрен пойми зачем.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
у мну чо то глюкавит мало мало -- не видно менюхи ответов при диалогах - она где то внизу под экраном болтаецца(((

и куда ходить-перемещацца хрен пойми вообще. Достало болтацца хрен пойми куда и хрен пойми зачем.
ты что курил? или что давал своему компьютеру?;D

Мне финал ну очень не понравился, столько играл, чтобы все запороть?! да ну нафиг((((( пичалька в общем....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ChuK

чо курил чо курил... я ж не в курсе куда и заради чего двигацца и чего делать. Куда не пойдешь - везде обормоты кокие то нападают и стреляют. Бегать их глушить непрерывно без определенной цели скучно жутко. Вот в хюман революшен хоть карта есь постоянно, а тута хрен пойми где ты и куда надо...
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ChuK

чо курил чо курил... я ж не в курсе куда и заради чего двигацца и чего делать. Куда не пойдешь - везде обормоты кокие то нападают и стреляют. Бегать их глушить непрерывно без определенной цели скучно жутко. Вот в хюман революшен хоть карта есь постоянно, а тута хрен пойми где ты и куда надо...
в мультиплеерную демку играл? дак там единственная цель пережить 10 волн атаки цербера)

---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 в 23:11 ----------

ты бы на золоте попробовал, там игроков уровня этак до 15 выносят за пару минут;)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
:D для х*ящика не знаю, но если там такая же ситуация,как с pc, то нигде. коллекционки были доступны только по предзаказу, их расхватали за пару недель)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кто нить знает как заставить масс эффект ожрать в качестве контроллера управления logitech cordless rumblepad 2 ? чо то дрова комп схавал. В настройках джоя поставил масс эффект.. Запускаю игруху через менюшку джостики, ан все одно не распознает нихрена и играть не дает.
 

vikser

New member
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка, Россия
В масс эфекты с сохранками глюк происходит при импорте со 2 части игры типо таких настроек лиц не сущестувет
 
Сверху