Mass Effect 3

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Кто-нибудь станет счастливым обладателем ограниченного коллекционного издания mass effect3? Есть ли счастливчики, кто успел заказать?
n7_ce_vignette-en-p.jpg

Я вот успел, стоит довольно дорого, но ведь я фанат ME.

Многого ли вы ждете от этой игры? Есть ли еще на форуме ярые поклонники серии, кто прошел не один десяток раз 1ю и 2ю часть и убил не одну сотню часов?
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот ну надо похвастаться то)))
а ваще...раз ты такой поклонник - когда офф релиз будет?
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
через 11 дней и 8 часов игра поступит в продажу))) а так не знаю как быстро OZON привезет)
------------------------------------------------------------------------------------------------
на сайте биоваров стоит счетчик http://www.bioware.ru/, чем меньше остается, тем тяжелее ждать. В демку me3 уже надоело играть, разве что остается в мультик демки задротить и ранк n7 набирать у всех персов)
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну найс =) через пару дней втопят на трекеры))скорее всего даже с твоей DLC колекционной))жду недождусь)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Хорошо, что эксклюзивный артбук ( в бумажном виде ) и литографию нельзя скачать нигде)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну это уже пыжняк)))платить некислое бабло за несколько бумажек по игре которые объективно то и нафиг не нужны - даже у фаната они будут лежать гженьть на полке.ну на кройняк в рамке висеть))
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а кто производителя поддержит, если не истинный фанат)

---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 в 01:54 ----------

... за несколько бумажек по игре которые объективно то и нафиг не нужны - даже у фаната они будут лежать гженьть на полке.ну на кройняк в рамке висеть))
В этом и есть вся прелесть, иметь такие штучки) особенно, если ты фанат игры)
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не понимаю я этого...ну нравится игра.собрал все DLC.закатал все это на диски.ну или если есть такая тема в голове за "дать денег разрабам" купил все части,дополнения...но мишура то к какому херу?)))на них ведь росписи настоящего Шеппарда не стоит?))исчо бы стояли...
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
я не покупаю каждую подряд игру, и тем более коллекционные издания, как делают некоторые мои друзья, просто игра ну очень нравится и тем более последняя в серии...на память пускай что-то останется)

---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 в 02:04 ----------

не понимаю я этого...
поймут только хардкорщики или ярые фанаты me)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аааа....вот оно как))я ак покупаю игру только ради мультика.в противном случае не вижу смысла покупать игру, которую могу скачать))
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Скачать можно любую игру, поиграть в мульт зачастую можно и на пиратке. Спрашивается зачем тогда вообще игры покупать? Не знаю, с этим вопросом нужно к фанатам коллекционить лицухи, к которым, я явно не отношусь) Единственное, что могу сказать по теме точно - mass effect люблю и готов заплатить и побольше за какие-нибудь дополнительные плюшки)

Кстати кто-нибудь заказывал футболки N7 с офф сайта биоваров??
 
Последнее редактирование:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
ChuK, ты суров, уже давно боюсь ЕАшников и их фанов

мне честно так да, всё равно "не пропустите супер релиз игры года ххх через ууу часов!!! на любом торренте страны"
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а вот и еще один коренной пират) интересно, почему в тему заходят одни пираты, а фанов кроме меня нет((

а до релиза меж тем осталось 5 дней... ааа хочу мою коллекционку:rolleyes:
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я куплю конечно, но игра как мне кажется выйдет убогой. Ну впечатления от демки отрицательные. Очень похожа на вторую....Да, единственно понравился мультик.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
VOVA, молодец, наш человек!

lexer03, мне мультиплеерный режим тоже очень понравился, если честно я ожидал худшего, но был приятно удивлен. Что касается сингла - так то вроде тоже все проработано - три режима игры (история,рпг и экшн) понравилась задумка, не хватает немного атмосферы первой ме, но в целом норм. Третью часть оценивают как смесь лучших сторон первой и второй части, поэтому я напротив жду эпик вин)
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
вчера поиграл в МА3, сперва читал коменты мол игра не торт, нет ХД текстур и т.п., но:
1. первое, что удивило - полностью рабочий кряк и очень простая установка(скопировал и запустил), смысла покупать игру нету, всё просто отлично работает
2. хороший русский язык
3. графика, я не знаю есть ли в моей версии текстуры ХД(я качал с торрента образ делюкс диска со всеми длц с ориджина), местами текстуры мыльные, местами очень чёткие, в целом просто потрясно смотрится
4. очень удивила скорость игры, слишком всё быстро шевелится, выкрутил всё нам макс, а бегает как сумашедший под 100 фпс, после БФ3 это необычное ощущение

в целом игра получилась отличной, всем рекомендую, ну и кряк и очень простая установка явно многократно перевешивают 800 руб за ... даже не знаю за что платить в лицензии)
 
Сверху