Маразм или нет?

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Походу у кого-то бомбит сильно, вроде как и ответить надо, но личность свою открыть ссыкатно, чё это "мужику" вдруг страшно это сделать? Нипаняяятна. Фантази пошли. Стрелки какие-то. Помню только как пацан лет 20 получивший от меня люлей за то что курил под окнами моего кабинета потом всем рассказывал что меня в багажнике в лес вывезли и могилу копать заставили. Я правда почему-то живой на работу ходил. После того как мне коллеги смеясь в голос это рассказали и я пошёл к нему с вопросами, на работу пришли его родители, защищать малолетнюю детину в 190 см роста если не больше, не ты ли это?

Серьёзно, что может быть более унизительно для мужчины чем страх высунуть голову из-за кустов и раскрыть свою личность. Ну вообще фу, просто фу.

унизительнее всего для мужчины - бить женщину. ты не мужик, ты бабомуж.
и да, учитывая прогрессирующее число долбоебов в сети вроде тебя, разбираться с каждым жизни не хватит.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
унизительнее всего для мужчины - бить женщину.
Да, я только тем в школе и занимался что бил малолетних зарвавшихся сук.
и да, учитывая прогрессирующее число долбоебов в сети вроде тебя, разбираться с каждым жизни не хватит.
Слился в общем, сыклооооо.

ЗЫ. Я помню только одного поциента с таким говором, ник - 100pka вроде.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Вообще если люди долго живут вместе, то они муж и жена! Все кричат, что разницы между официальным и гражданским браками нет, а мужем и женой называть нельзя... Люди сами себе противоречат
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
разницы между официальным и гражданским браками нет
а что есть официальный? про гражданский все понятно:
Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации.
если люди долго живут вместе, то они муж и жена
точно так! регистрация ни при чем.
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
а что есть официальный? про гражданский все понятно:
А это синонимы.
"Вообще если люди долго живут вместе, то они муж и жена!" -Они сожители и не более того.
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Они сожители и не более того.

Совместно нажитое имущество в гражданском браке

3717_21.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
22 января 2018

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий приравнять совместное проживание в течение пяти лет к официальному браку

Если у пары есть общий ребенок, этот срок сокращается до двух лет. Автор документа – сенатор Антон Беляков – он предлагает ввести в Семейный кодекс понятие «фактические брачные отношения». Это касается лишь отношений между мужчинами и женщинами. Необходимость принятия такого законопроекта Беляков объяснил тем, что в 2016 году в России было зарегистрировано наименьшее количество браков за последние 20 лет.
(c) по всем новостям
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сверху