Магниты на счетчик

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Кто-нибудь ставил? Есть эффект? Я слышал вроде нужны специальные магниты для этого.. А то надоело коммунальщикам переплачивать
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И мордобой от соседей тебе обеспечен. Уверен что не хилый.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Слышал что берут из кричалок, типа как на автомобилях скорой стоят.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
нашеброды, зачем так жить, если даже за воду не заплатить
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Если установлен общедомовой счётчик, то потеря будет раскидана между жильцами дома. Походу тебе насрать на всех.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У нас такой ухарь в доме был, тока электричество тырил. На общедомовое по полторы тыщи в месяц на квартиру приходило. Пообещали ему физические страдания - сразу же стали адекватные счета приходить.
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
У нас такой ухарь в доме был, тока электричество тырил. На общедомовое по полторы тыщи в месяц на квартиру приходило. Пообещали ему физические страдания - сразу же стали адекватные счета приходить.
А нашли то как? Или на лбу написано было? :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А нашли то как? Или на лбу написано было? :gg:
А чисто случайно один товарищ обнаружил.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Тоже наверно магнит искал, у соседей спрашивал :lol:
Ну да, ну да, магнит на электоросчётчик. К нанотехнологиям отношения не имеешь?:lol:
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если установлен общедомовой счётчик, то потеря будет раскидана между жильцами дома. Походу тебе насрать на всех.

А соседям в твоём подъезде не наплевать на тебя?Когда курят где попало и как попало.Когда дождь "косой" льёт в подъездные рамы так что весь подъезд сырой и никто ведь не закроет это маленькое окошко на лестничной площадке.Когда какой то жилец начинает чего нибудь сверлить после 21:00 и т.д и т.п..Всем на всех и на всё наплевать.Зашёл к себе в квартиру,закрылся,а там хоть трава не расти.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Когда дождь "косой" льёт в подъездные рамы так что весь подъезд сырой и никто ведь не закроет это маленькое окошко на лестничной площадке

как так - изза маленького окошка весь подъезд сырой? у вас там тропические ливни штоле?

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Когда какой то жилец начинает чего нибудь сверлить после 21:00

ремонтные работы разрешены до 20.00
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А когда всю ночь идёт или целый день?И не надо смеяться.Все на таких сайтах патриоты,а в жизни почти никто ни кого не уважает.Я лично живу на пятом этаже,постоянно какой то не хороший человек открывает это окошко.Вот не знаю зачем,куривом вроде не пахнет,воздуха может кому то не хватает.А закрывать его не надо.Само закроется.Так вот у нас в подъезде не давно был сделан ремонт и в один из осенних дней выходя на работу(а какой то соседушка открыл это самое окошко)так как всю ночь шёл дождь,то вся стена и лестничные площадки до первого этажа были в воде.Со стен где лилась вода,стала отходить штукатурка.Я на работу уходил в 8:00.Я ведь знаю что соседи ниже этажами уходят намного раньше и ведь ни кто не поднялся и не посмотрел.Да чего я здесь распинаюсь,повторю что всем на всё и всех наплевать.
 
Последнее редактирование:

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто-нибудь ставил? Есть эффект? Я слышал вроде нужны специальные магниты для этого.. А то надоело коммунальщикам переплачивать

Аяяй конечно...Но вообще берётся магнит из муз.колонок(например) и устанавливается со стороны крайней цифры,та,которая крутиться быстрей остальных.Счётчики Ветар или бетар(не помню точно) встают намертво,на счёт остальных не знаю.
 
Последнее редактирование:

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
А соседям в твоём подъезде не наплевать на тебя?Когда курят где попало и как попало.Когда дождь "косой" льёт в подъездные рамы так что весь подъезд сырой и никто ведь не закроет это маленькое окошко на лестничной площадке.Когда какой то жилец начинает чего нибудь сверлить после 21:00 и т.д и т.п..Всем на всех и на всё наплевать.Зашёл к себе в квартиру,закрылся,а там хоть трава не расти.
Есть такое. Люди безразличные в основном. Жаль...
На тему сверления, долбления, пилиния. Соседи любят в выходные часов с 9 или ровно в 10 утра начать делать отверстия в стенах, и всё, конец сну. О котором мечтал все рабочие дни. :-[
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ремонтные работы разрешены до 20.00
Ссылку на НПА будьте добры! В Архангельской области можно до 23 шуметь. По Москве было распоряжение мэра, ограничивающее бурную деятельность в выходные до 17 или 18, если память не изменяет...
 
Последнее редактирование:
Сверху