Магниты на счетчик

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тоже не совсем ясно как отказ пустить сантехника просто так, по его прихоти, в квартиру связан с
могу оставить его без холодной , горячей воды ,отопления ,канализации

а уж если жилец сам вызвал его и не пускает...)))
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
даже так? целый стояк?
Бывало , поверьте бывало . На моей памяти , кто то смыл котят . Они застряли в канализации между 1 и вторым этажами . Были праздники и жильцы попросили не оставлять их без воды , пошол я на встречу
не отрубил ( не поверите после праздников , жильцы 1 и 2 го этажа готовы были порвать тупых жильцов 3,4 ,5 этажей , отмаз типа мы же чуть чуть посуды помыли , или по маленькому сходили , по чему то жильцов 1 , и 2 го этажа не удовлетворял ) Поверьте стояк канализации не всегда можно прочистить быстро кстати ,господа ,опять ушли от темы , поверьте на эту тему я могу бредить долго :p

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

тоже не совсем ясно как отказ пустить сантехника просто так, по его прихоти, в квартиру связан с


а уж если жилец сам вызвал его и не пускает...)))
Попробую ответить - допустим жилец не пускает в свою квартиру ( имеет полное право ) но он топит жильца этажом или двумя ниже , естественно через дверь я утечку определить не могу . и что бы предотвратить дальнейший протоп , я отключаю почти всегда все те коммуникации что находятся на в данной зоне протопа , потом пускай сами разбираются ( запущу я только с писменного согласия жильца , что у него всё исправленно и тогда повторный протоп будет за его счёт , или пока я , или другой представитель ЖКК не осмотрят коммуникации у него в квартире )
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
он топит жильца этажом или двумя ниже
ну это уже явный неадекват, либо просто нет дома.

вывод: перед вызовом сантехника обязательно сними магниты! еще лучше плакатик перед девайсом повесить:
238919d340ce5e425d5b5bec3759a4fd.png

:D
 
Сверху