Магнит | Акция DreamWorks

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В продуктовой сети Магнит новая акция www.простолучше.рф
Нужно копить наклейки и вклеивать в брошюрку.
Кому не интересно, заберу наклейки)
На одного уже накопили, хотим еще)
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Качество очень даже нормальное. Можете в магазине глянуть.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
конечно нужно собирать
современное действие, в духе времени
опять же магнит продаст больше товаров
главное чтоб денежки не кончались
:wamp:
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Постойте-ка: нужно купить в этом магазине продуктов от 8 до 10 тысяч рублей, и в подарок вы получите кружку за 150 рублей и игрушку за 100? Почитаешь так форум и начинаешь верить, что индейцы продали остров Манхэттен за 60 гульденов.
pak0, что-то много от вас "промагнитных" тем в последнее время, я буду приглядывать за вами.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну а че, у меня вот магнит рядом, ассортимент устраивает, почему бы бонусом не получить за небольшие деньги маленький бонус? У меня вот 3 ножа из магнита есть, пользуюсь- все устраивает. Игры для ребенка тоже =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всякий шлак выгребают :fool: за бумажечки кружечки ахахаха :rolf:
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
pak0, что-то много от вас "промагнитных" тем в последнее время, я буду приглядывать за вами.

Есть еще вариант, пропить антипараноидальные препараты.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Есть еще вариант, пропить
наклеечки свои пропей и детей своих не учи папиным дурацким привычкам :fool: собираешь всякий шлак по акциям, наверное уже все шкафы забиты дерьмовыми кружечками и ножичками :lol:
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
наклеечки свои пропей и детей своих не учи папиным дурацким привычкам :fool: собираешь всякий шлак по акциям, наверное уже все шкафы забиты дерьмовыми кружечками и ножичками :lol:

Дурак ты. Даже пытаться объяснять тебе ничего не буду. Один хрен ничего не поймешь.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Постойте-ка: нужно купить в этом магазине продуктов от 8 до 10 тысяч рублей, и в подарок вы получите кружку за 150 рублей и игрушку за 100? Почитаешь так форум и начинаешь верить, что индейцы продали остров Манхэттен за 60 гульденов.
pak0, что-то много от вас "промагнитных" тем в последнее время, я буду приглядывать за вами.

ну вот ножи допустим у них очень достойные были
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ничего не поймешь
да что тут понимать то, развод наивнячков на бабосики и привязка к своему дерьмовому магозинчику ради не понятных скидок купи на 10 тысяч - получи скидку на мягкую игрушку стоимостью в три копейки аш целых 98% :rolf::rolf::rolf:

разве это не шизофрения вестись на подобное? :fool: вроде взрослый человек, детей нарожал, а всё как ребёнка разводят на всякую дребедень!

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

ножи допустим у них очень достойные были
а просто купить ножи, достойные, не судьба? надо обязательно уподобляться стадному инстинкту и бежать на каждый раз, например как хохлы на майдане, когда еврогеи бесплатные пичинюшки раздают :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

вскорости также как хохлята заскачете вза ради наклеечек ::lol::
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну ты покажи, где можно купить достойный нож за 100р

и никто вроде не бежит магазин выносить ради наклеек, продукты покупать надо в любом случае
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты прежде продуктов сколько у них купил? забыл? им этот нож вааще ничего не стоит получается, ты сам же за него и заплатил, да ещё и сполна :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

да они его этот нож тебе должны были просто подарить и в жопу расцеловать за преданность, а они его тебе ещё и за 100 рублей вдули, как говорится, по самые помидоры ::lol::
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
правильно
у них даже денег хватило дольмен magnitru выкупить у магнитного завода
 
Сверху