Магия

kira

New member
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете,существует ли магия в нашей жизни.Обращались ли вы за помощью к магам,гадалкам,экстрасенсам-помогло?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Магия существует. ходить к гадалкам бессмысленно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
существует ли магия в нашей жизни
конечно. у кто-то интернет то работает, то нет, синие экраны всякие, вздувшиеся конденсаторы, каптчи на ютубе и.т.д. и т.п. - это все чьи-то злые чары)
 

милка

New member
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю что существует,иногда в жизни такие вещи происходят,что никак не обьяснишь,а они происходят.Очень много ситуаций когда мы вынуждены посещать,гадалок,магов.мое отношение к ним положительное.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня коришу бабка какая-то в детстве грыжу заговорила и типа теперь у него все нормально, сам я не разу не обращался но думаю что все возможно + эффект плацебо.
 

danakal

New member
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Нашей семье мастер помогла избавиться от порчи.Нам помогло.
 

kira

New member
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Все что мы можем наблюдать в этом мире, подчиняется законам природы. Не существует ничего сверх природного. Вселенная или природа – это единая система, которая включает в себя все остальные системы и соединяет их гармонично, так чтобы была достигнута конечная цель природы, замысел природы о познании, которого нам можно только мечтать. Так вот, все подчиняется замыслу природы и законам природы. Некоторые из них мы сумели постичь и проверить, а некоторые из них находятся вне нашего понимания. Это может быть по разным причинам. Во-первых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по причине отсутствия желания их постичь. Во-вторых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по той причине, что наши свойства не подобны этим законам. Другими словами, мы можем увидеть только то, отвечает нашим свойствам, находиться в спектре нашего внимания. Для того чтобы познать некие законы природы, нужно изменять внутренние свойства человека. Мы можем изменить наши свойства, если изменим принцип восприятия мира. Сегодня люди воспринимают мир по средствам эгоизма, а все системы в природе взаимодействуют по принципу альтруизма. Именно по причине нашего несоответствия с гармоничными законами природы, большинство законов природы находятся вне нашего понимания.
 

милка

New member
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Знать бы как их можно расспознать,шарлатан или нет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Знать бы как их можно расспознать,шарлатан или нет.
это элементарно: если после трах-тибидах под носовым платком окажется iPhone5, то это настоящий маг-волшебник, если GalaxyS4, то шарлатан)))
 

danakal

New member
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Наверно для простого человека ,сложно.В первую очередь нужно отталкиваться от своих чувств.Если есть доверие к человеку,вы доверяете ему,вы чувствуете что он может вам помочь,это ваше,если же вы пришли и понимаете,что делать вам здесь нечего,тревога внутри,вы боитесь,то лучше сразу вставайте и уходите,что бы беды какой не назвать на себя
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
У меня коришу бабка какая-то в детстве грыжу заговорила и типа теперь у него все нормально, сам я не разу не обращался но думаю что все возможно + эффект плацебо.

Мне в детстве тоже грыжу заговорила бабка. В армии все равно нашли.
 

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Магии не существует; Однако бизнес, эксплуатирующий невежество людей безусловно существует.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Все что мы можем наблюдать в этом мире, подчиняется законам природы. Не существует ничего сверх природного. Вселенная или природа – это единая система, которая включает в себя все остальные системы и соединяет их гармонично, так чтобы была достигнута конечная цель природы, замысел природы о познании, которого нам можно только мечтать. Так вот, все подчиняется замыслу природы и законам природы. Некоторые из них мы сумели постичь и проверить, а некоторые из них находятся вне нашего понимания. Это может быть по разным причинам. Во-первых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по причине отсутствия желания их постичь. Во-вторых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по той причине, что наши свойства не подобны этим законам. Другими словами, мы можем увидеть только то, отвечает нашим свойствам, находиться в спектре нашего внимания. Для того чтобы познать некие законы природы, нужно изменять внутренние свойства человека. Мы можем изменить наши свойства, если изменим принцип восприятия мира. Сегодня люди воспринимают мир по средствам эгоизма, а все системы в природе взаимодействуют по принципу альтруизма. Именно по причине нашего несоответствия с гармоничными законами природы, большинство законов природы находятся вне нашего понимания.
Прежде чем рассуждать умными словами о высоких материях, "вне нашего понимания", начали бы с простого - с правил русского языка.
По средстам и посредством - это совсем разное.
средство - инструмент, приём для достижения цели (существит.)
посредством -при помощи, с помощью (предлог)
Это ж просто. А потом уж о непостижимом вещать на весь интернет.
 

kira

New member
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
k.kirillov,а вы я так понимаю не нашли умнее ответа на мой пост,как указать мне на мои ошибки.Верно?
 

danakal

New member
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Магии не существует; Однако бизнес, эксплуатирующий невежество людей безусловно существует.

К сожалению да бизнес в этой области процветает,но люди с дарами тоже есть.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Магии не существует; Однако бизнес, эксплуатирующий невежество людей безусловно существует.
Не всегда, была одна бабка, к которой ездили со всей России. Она никогда денег не брала, максимум продуктами.
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бабки,детки,шаманы, кто то что то, слухи , домыслы ...вот я реально могу по номеру аски или по айпишнику проклянут или навести порчу.
 
Сверху