Магазины инструмента в Архангельске

10ра

New member
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте, подскажите магазины с электро инструментом в Архангельске, а то кроме Лес и Дома и Меги не чего в голову не приходит.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Так смотря какой инструмент нужен. Если типа ноу нейм то есть на Карла Маркса типа Дачный магазин например и там всякого рода инструмент. На Выучейского напротив рынка был магазин Архпромкомплект вроде в подвале и там же Инструмент + если не ошибаюсь. Можно приобрести например Бош через интернет, не только я знаю человека из Питера проверенного. Можно Девольт на заказ сделать так же через человека в вк.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
673020620614b8d0405def9b0b5d5ae8.png
 

10ра

New member
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну через интернет то понятно, что можно любой заказать, мне бы в руках покрутить, а то неужели на целый город 3 магазина, 220 вольт, лес и дом, и мега с конскими ценниками.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Барс это вообще уг, набитое китайским шлаком
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну через интернет то понятно, что можно любой заказать, мне бы в руках покрутить, а то неужели на целый город 3 магазина, 220 вольт, лес и дом, и мега с конскими ценниками.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Барс это вообще уг, набитое китайским шлаком
Так крутите вертите в магазине, а потом заказывайте через интернет чтоб сэкономить)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Есть магаз бу инструмента перед бумом со стороны круга в деревянном здании. В домострое у моста тоже есть инструмент. в Меге есть прокат. Эльдорадо и ДНС тоже торгуют.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В молотке кстати все тоже самое что и в меге, база у них одна, но ценник чуть дешевле. Правда в молотке пылищи и грязищи на товаре немерено.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]Барс это вообще уг, набитое китайским шлаком

В смысле? :)) Это про Макиту? Там достаточно брэндового инструмента.
И сейчас хороший ассортимент в "Эльдорадо".
 
Сверху