Магазинчик дядюшки Ляо

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Держит то он держит, но чудес я бы от него не ждал. Это старая платформа, с не очень качественным русским, да и другими глюками. Сейчас платформа обновилась, и я сосредоточусь на новых телефонах, там будет настоящая JAVA, а не прикрученная сбоку. Скоро здесь появятся хорошие телефоны с хорошей русификацией и русифицированной клавиатурой.

просто когда вы откроете вам потребуются вложения и чтобы отбить вложения цену придется увеличить еще на 20 процентов :)
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
так что вы к цене прицепились? как будто в обычных магазинах цены адекватные?
пусть уж лучше в наличии за 3500, чем за 3000 под заказ. а покупатели найдутся, не переживайте и не стройте из себя моралиста.
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
просто когда вы откроете вам потребуются вложения и чтобы отбить вложения цену придется увеличить еще на 20 процентов :)

В оффлайн цены будут однозначно выше. Но пощупать в магазине и заказать на сайте тоже никто не отменял.
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
а что можешь предложить в цену 3шт ??
 

saborchik

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
а что можешь предложить в цену 3шт ??

Народ что вы паритесь! Заказал я у них телефон 3 месяца назад, пришел без каких либо проблем . Все выполнили в срок без задержек. Цены сладкие , думаю вы не найдете новый двухсимочник за 3 косых да еще с дизайном яблока. А по доставке можно и подождать при таких ценах и доставке на дом в удобное для вас время. Думаю сами понимаете проезд на автобусе туда обратно и то 20р займет не считая времени. Модель по ссылке снизу. Сейчас работает верой и правдой. Цена в Питере в момент заказа была 5000 точно такой же модели. Также есть накопительные бонусы, когда я заказывал была акция 10+1. Вообщем ТЕЛНОРД - рулит!

А так для не верующих машины китайские народ покупает и тоже под заказ, и ничего , и суммы по пол лимона за них отдает, и те тоже похожи на Тойоты, Митсубиси, Исудзу.

http://www.telnord.ru/component/pag...acturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
а можно глянуть эту модельку по ближе если вам не трудно просто был не удачгый опыт работы с китайцами
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
11.сентября отправил в поднебесную 4 телефона --нерабочая функция bluetooth-глюк прошивки-в адресе все нули прошиты-сам заморачиваться не стал---полный backup надо делать со всеми возможными вытекающими последствиями. Туда через 10 дней дошёл и по сей день воз и ныне там---видать Китай большой куда там они его отослали---на мою ругань в свой адрес вежливо отвечают будьте терпеливы- ждите. Вообщем сложно с гарантиями на этот счёт---долго. Хотя браку немного- за полгода уже прилично их продал---вот недавно JC51 человеку поменял---на 3 ий день работы выключаться стал---хотя это он первый из десятка проданных.
Так что про качество не надо ля-ля--- и у нокий шлейфы рвутся и прошива слетает
Всё лечится форматом ! Кроме русика! Шлейфы рвутся у всех в зависимости от Вас сколько Вы флипом ударов сделаете в минуту !Китай -70 р или почти оригинал- 350 р или оригинал 400 ! Это от Вас Всё зависит больно не ругайтесь !
 
Последнее редактирование:

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
По телеку показали как в москве пощупал обэп такие лавочки.
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ, пишите кого какая модель интересует. Если ваши желания совпадут с нашими возможностями, то привезем несколько моделек на пощупать.
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
а если проплачивать через агента цена такая же как на сайте?
 

djon211

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
393
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
привези пародий айфонов, дак точно 5 покупателей найдется, только если они не совсем отстой
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
короче заказал себе это чудо теперь мне интерестно сколько дней идет и когда со мной свяжеться этот самый агент
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет. Давно ничего не публиковал, это было связанно с переводом всех спецификаций на сайте. Зато теперь все можно почитать на русском.
Итак, новинки:
Портативная мультимедиа игровая консоль CVSB-008-2GB. Предназначена для убийства свободного времени. Позволяет: послушать музыку, посмотреть клипы и долго, долго гаматься в кучу игр, сотни которых выложены в свободном доступе в интернете.

Цена - 2660 руб.

CVSB-008-2GB Pocket Media Gamestation - MP3 MP4 Player (2GB)

28b8ab33b6ce68bec0afc694c8c94419.jpg


Спецификация производителя:

* Основные функции: портативная игровая медиа консоль - NES/GB/GBC/MP3/MP4/2GB
* Внутренняя память: 2 GB
* Расширяемая память: карта памяти Mini SD до 2GB
* Экран: 2.4 дюйма TFT LCD
* Поддерживаемые типы приставок Nintendo:
-NES (Nintendo Entertainment System)
-GB (Gameboy)
-GBC (Gameboy Color)
* Видео:
- Тип файла: 3GP, AVI
- Разрешение: 320 X 240
* Аудио:
- Тип файла: MP3, WAV, WMA
* Встроенная фотокамера:
- Разрешение: 1.3M (интерполярованное)
- Тип файла: JPEG
* Встроенная видеокамера:
- Разрешение: 320 X 240
- Формат видео: 3GP
* Формат изображений: JPEG
* FM-радио: 87.5 - 108.0 MHz
* Диктофон:
-Формат записи: WAV
* Встроенные динамики
* Соотношение сигнал/шум: >80dB
* Разъем наушников: 3.5 mm
* Поддерживаемые языки: Русский, English, Korean, French, German, Spanish, Portuguese, Turkish, Chinese
* USB: 2.0
* Поддержка операционных систем: Windows 98SE, ME, 2000, XP, Vista
* Источник питания: Встроенный аккумулятор
* Размеры: 50мм x 115мм x 14мм (Д x Ш x В)

Примечания к продукту:

* AV-выход посредством RCA-кабеля (PAL и NTSC)
* Чтение электронных книг
* Заметки + Калькулятор
* Смена фона рабочего стола (JPEG)

Комплект поставки:

* Портативная игровая медиа консоль CVSB-008-2GB Pocket Media Playstation
* Зарядное устройство (100-240V 50/60hz)
* USB -кабель
* Наушники
* Mini CD с драйверами и дополнительным ПО
* AV-кабель
* Руководство пользователя - English

FAQ - Часто задаваемые вопросы по модели

Q: Игры каких приставок Nintendo поддерживает это устройство?
A: Эта портативная игровая консоль поддерживает игры NES (Nintendo Entertainment System), Gameboy и Gameboy Color.
 

shruz

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске Агента у вас нет? А то жуть неохота в Архангельск ехать. А на Сберик опасевич переводить. Хочу преобресть( i9+3G FM Touch Screen Dual Sim Standby Cell Phone (Black))
 
Сверху